Облысение?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Kykyda
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:37

Re: Облысение?

Сообщение Kykyda »

Ладно,начну наверное без фина (хотя какой смысл) если ситуация будет становится хуже подключу фин

Kykyda
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:37

Re: Облысение?

Сообщение Kykyda »

Вообщем такой расклад. В июне начну терапию Миноксидил 5 + Низорал Омега 3 + Биотин а так же изменения образа жизни на здоровый (сейчас образ жизни явно не нормальный) если после 12 месяцев ВООБЩЕ ничего не будет то терапию закончу. Финастерид пить не буду точно. Я сделал выбор. Шанс побочек на самом деле явно не 1 процент. Я не готов этим рисковать....

Kykyda
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 12:37

Re: Облысение?

Сообщение Kykyda »

Попытка номер 2. До этого написал много мата поэтому сообщение удалили) Короче я передумал тотально. Вообще не буду делать терапию. Лучше просто буду под 0 стричься когда сильно облысею. Ибо фин это не мое точно. А мин без фина это в целом пустая трата времени. Есть люди у которых нет проблем с волосами(явных во всяком случае) они по мнению местных обывателей везунчики. Есть люди с алопецией но при помощи терапии она стабилизируется и получается результат (таких по моим наблюдениям 3-4%) основная группа (около 90%) это люди которые получают средний или ниже среднего результат но имеют при этом определенные побочки (которые и являются самой частой причиной остановки терапии) в итоге эти люди все равно рано или поздно облысеют и смысла в терапии (кроме психологического) нету. ну и 3 группа (около 5-6%) это люди которым не повезло и они словили так называемый ПФС.

Почему я не буду бороться с облысением.

Знаете,когда я создавал данную тему в феврале я был довольно в глубоком неврозе,который опять обострился из-за волос собственно. Сейчас он пропал поэтому я понял что вся моя "движуха" за волосы было чисто психологической проблемой.

"Может ты просто боишься пить фин?"
Да,это действительно так. Я последние время боялся даже не облысеть а то что придется пить фин. Вообще,изучив довольно много информации на эту тему я понял что в целом это глупо. Если мин можно сравнить с отверткой то фин это такая здоровенная кувалда которая подефолту заденет еще много чего. И всем уже давно понятно что ДГТ это только вершина айсберга и проблема не в нем. (Некоторые,в том числе на этом форуме,считают ДГТ ну прям отравой для организма. Цитата местного обывателя "Мой организм уже задыхается от ДГТ) ДГТ это нужный гормон и без него организм в целом будет работать неправильно. Поэтому сама мысль о том что я полезу в свой метаболизм и там что то буду менять меня лично пугает и даже чисто с эстетической точки зрения вызывает отвращение. я Думаю у меня были бы комплексы не потому что я лысею а потому что у меня метаболизм не такой как был раньше,в норме (я понимаю что это для многих будет звучать глупо но такой вот я перфекционист) Поэтому фин не,не буду.

Ну а что касается миноксидила - то его эфект в соло низкий. Кому то помогает,да. Но я не хочу тратить деньги на в целом неэффективное занятие.

Итог
Минфин терапия это игра в русскую рулетку. Я не люблю рисковать. Поэтому это не мое. Я не говорю что ВАМ обязательно он НЕ ПОМОЖЕТ и все будет плохо. Нет,может поможет. Но спросите себя еще раз а лучше два. Что ВЫ будете делать если вдруг все будет не так хорошо как вы себе представляете?

Ну и пока! Покидаю этот форум на веки вечные. И слава Богу! Читать сообщения местных невротиков уже надоело(не обижайтесь :^) )

Дмитрий_urm
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 15:12

Re: Облысение?

Сообщение Дмитрий_urm »

Правильно решил, поддерживаю!

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Облысение?

Сообщение sentencia »

Автор , а сколько тебе лет?

LuBu
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:52

Re: Облысение?

Сообщение LuBu »

Брехня это все. Автор ты не будешь под 0 стричься. Это так что - то типо отмазки. Пару раз себя лысым под 0 увидешь в зеркале и скажешь, да ну надо что - то делать.
Щяс то у тебя копна такая на голове, это уже даже не 1 степень облысения. Так что перестань писать тут про все это, обысей толком, а уже потом начни дневник заводить, как все и делают 8)

Скорот увидим этого чела под другим ником)).

Любой здравый в уме человек понимает что, если бы мужику было бы все равно на свои волосы, то он бы под ноль сбрил их и даже не создавал бы тут темы. А обещять кому - то что он под 0 побреется. Зачем такое писать вообще? детский сад чтоли :x

Ответить