Антиандрогены

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Бикалутамид безопаснее будет получается?

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

oleg_qoncharov писал(а):Бикалутамид безопаснее будет получается?
Бика переносится легче и в целом безопасней.

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

коллеги, а если Бикалутамид применять топически для только блокировки рецепторов в фолликулах, в какой концентрации он будет проникать в кровь и затем блокировать рецепторы во всё организме?

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

smirnofff писал(а):коллеги, а если Бикалутамид применять топически для только блокировки рецепторов в фолликулах, в какой концентрации он будет проникать в кровь и затем блокировать рецепторы во всё организме?
Не в какой. Бика как и ципро не растворим. Его не получится закинуть в мин, или в спирте, ДМСО растворить. Только устно.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Взял бику, первый приём сделал 25 мг, а вообще какая дозировка, думаю 5 мг хватит же, или ещё уменьшить? Там написали мол она накапливается и выводится до недели? Ее каждый день принимают? Был опыт у кого?

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

oleg_qoncharov писал(а):Взял бику, первый приём сделал 25 мг, а вообще какая дозировка, думаю 5 мг хватит же, или ещё уменьшить? Там написали мол она накапливается и выводится до недели? Ее каждый день принимают? Был опыт у кого?
Можно использовать метод загрузки. Сначала по максимум, потом снижаешь дозу. 5мг это минимум. Или маятник, месяц через месяц. Но в том или ином случае сначала нужно добиться результатов.

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

oleg_qoncharov писал(а):Взял бику, первый приём сделал 25 мг, а вообще какая дозировка, думаю 5 мг хватит же, или ещё уменьшить? Там написали мол она накапливается и выводится до недели? Ее каждый день принимают? Был опыт у кого?
как самочувствие на бике?

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Принимаю более 10 дней по 50 мг, в качестве загрузки, щас буду снижать по 25 и тд до 5-10 мг, на волосах отразилось хорошо, стали лучше выглядеть, как на дутафине не выпадают, а вот на либидо сказалось, стало меньше, был ли вообще у кого опыт приема бикалутамида , и как долго можно его принимать в минимальных дозах, что бы без последствий ?

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

Не знаю насчет местных, на хаирлосстолке есть юзеры со стажем использования бики около 2-х лет.
Дозировки у их 50-100mg без проблем с либидо и потенцией. Самая распространенная побочка это гино, но это, возможно, из-за дополнительного использования эсрадиола. Гино глушат антиэстрогеном Ралоксифеном. И на десерт заправляют всё это дело Дутой.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Ну может восстановится ещё , у меня и на дутафине в принципе либидо в начале пропадало, а после в норму приходило, то есть 50мг, это нормальная доза для агашников?

Elso
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:13

Re: Антиандрогены

Сообщение Elso »

Кстати, видел ли кто-нибудь истории успеха на бике(строго без эстрогенов)? На том же хаирлосстоке? Если видели, киньте ссылки плиз.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

oleg_qoncharov писал(а):Принимаю более 10 дней по 50 мг, в качестве загрузки, щас буду снижать по 25 и тд до 5-10 мг, на волосах отразилось хорошо, стали лучше выглядеть, как на дутафине не выпадают, а вот на либидо сказалось, стало меньше, был ли вообще у кого опыт приема бикалутамида , и как долго можно его принимать в минимальных дозах, что бы без последствий ?
Я если честно сомневаюсь что за 10 дней можно получить результат, даже в купе с эстрадиолом такого не будет. Жир с кожи да, сойдет и это максимум. Ты просто воодушевлен немного, па этому тебе кажется что вот вот волосы попрут, это обманчивое ощущение. Не обольщайся на этот счет, без Е результат слабый.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

Elso писал(а):Кстати, видел ли кто-нибудь истории успеха на бике(строго без эстрогенов)? На том же хаирлосстоке? Если видели, киньте ссылки плиз.
Не видел и вряд ли это возможно, во всяком случае с запущенной ага. Все по тому что антиандрогены без Е на мужчинах работают плохо.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Да понятное дело что у меня не вылезли новые волосы и тд, просто те что были реально стали лучше выглядеть, да кстати не жирнеют дольше, и в сравнении с дутафином на котором у меня наоборот был регресс, бика дала реальное представление как на антиандроген должны реагировать волосы, а не ждать по полгода чуда как на дутафине

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

А так мне продолжать дозировку в 50 мг, на долгосрочной перспективе это оптимальная дозировка? И по побочкам, опасаться только отсутствия либидо и гино?

Ответить