Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):Гудков, вот хотел у тебя спросить, сколько таблеток Финаста ты делишь на четвертинки за раз?
одню делю, больше лень :lol:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):одню делю, больше лень :lol:
А мне наоборот лень каждые 4 дня заниматься этим муторным делом, легче уж сразу на 12-16 дней нарезать.
Все, теперь придется делить по одной - надо соответствовать образцу 8)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):А мне наоборот лень каждые 4 дня заниматься этим муторным делом, легче уж сразу на 12-16 дней нарезать.
Все, теперь придется делить по одной - надо соответствовать образцу 8)
Да можешь хоть все разом переделить, в темный пузырек из под какого нибудь лекарства все это клади и все дела.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):
Да можешь хоть все разом переделить, в темный пузырек из под какого нибудь лекарства все это клади и все дела.
А зачем в темный-то? Это что-нибудь меняет? Я достаю таблетку, делю на 4 части и кладу обратно 8) Так можно, а то может я убиваю все лечебные свойства Финаста? :P

Гудков, ответь ровно в 16:00 по Москве :x (я про красивые даты наших трех последних постов)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

davidbeckham писал(а):
gudkov писал(а):
Да можешь хоть все разом переделить, в темный пузырек из под какого нибудь лекарства все это клади и все дела.
А зачем в темный-то? Это что-нибудь меняет? Я достаю таблетку, делю на 4 части и кладу обратно 8) Так можно, а то может я убиваю все лечебные свойства Финаста? :P

Гудков, ответь ровно в 16:00 по Москве :x (я про красивые даты наших трех последних постов)
Ну на свету не очень желательно держать без оболочки, хотя для 3-4 дней это значения не имеет, если месяц на солнышке продержать, тогда могут свойства потеряться, а так это перестраховка, не более. Тем более ты обратно в коробку кладешь, а там явно темно :lol:

С ответом припоздал блин...

Александров
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:00

Сообщение Александров »

Подскажите в какое время нужно принемать Финаст!
Утром, вечером? Каждый день в одно и тоже время (как Простамол)?

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vovach777 »

Александров Инструкцию почитай.

Александров
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 01:00

Сообщение Александров »

Если б что то конкретное в инструкции было не спрашивал бы. 8)
gudkov интересно твоё мнение, тк есть результаты.

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vovach777 »

Способ применения и дозы:

Финаст назначают по 5 мг 1 раз в сутки, независимо от приема пищи.
следи чтобы интервал был 24 часа +/- 4 часа.

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vovach777 »

пропуск на 1-3 дня не смертелен. да и неделя не смертельно. поэтому и не пишут много о особенностях приема.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Александров писал(а):Если б что то конкретное в инструкции было не спрашивал бы. 8)
gudkov интересно твоё мнение, тк есть результаты.
вовач прав, я бывало и пропускал по 1-2 дня

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение vovach777 »

Я когда читаю название этой темы, "Мужики - не жрите финаст", думаю какой жадный чел создал эту тему. Ведь ему же может НЕ ХВАТИТЬ!!! :lol:

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Присоединяюсь к автору этого топика. Принимал финастерид 2 года и миноксидил наносил 3 года. Результаты плачевные. Сначала пользовался только миноксидилом. Через полгода появился пушок, выпадение остановилось. Ну, думаю, попал в точку. Ан нет, к исходу 1 года применения выпадение резко усилилось и пошло семимильными шагами. Поэтому я добавил к курсу лечения финастерид (Проскар). По истечении еще одного года применения уже проскара с миноксидилом выпадение вновь прекратилось, но тут начались другого рода проблемы. При семяизвержении усилились неприятные ощущения, сперма стала какой-то жидкой и прозрачной, и в очень малом количестве (хотя в течение года применения ничего такого не наблюдалось). Я пошел на прием к урологу, сдал сперму на анализ. Выяснилось, что концентрация и активность сперматозоидов упала до критически низкого уровня. Следовательно, вероятность "залететь" у моей подруги практически исчезла. Врач посоветовал срочно бросать эту затею, тем более что у него уже имелось несколько пациентов с аналогичными проблемами. Вот уже год не принимаю ни финастерид, ни миноксидил. Потенция полностью восстановилась, болевые ощущения прошли. Однако концентрация спермы никак не может прийти в первоначальное состояние. Доктора разводят руками. Мол, до сих пор последствия приема финастерида не изучены окончательно, поэтому "все может быть".
Сейчас выпадение идет своим чередом, однако катастрофического падения волос после отмены курса, как пугают на многих сайтах, не наблюдал.
Кстати, наблюдаю за эволюцией борьбы с облысением где-то с 1999 года. Так вот, был в инете в то время пионерский сайт (щас даже и не вспомню как называется). Практически все участники форума на этом сайте (человек 7) принимали сначала минокс, потом финастерид. И все через 1-2 года слезли с этой "иглы", т.к. результаты были, мягко говоря, не очень. Но самое интересное, что практически все участники пришли к выводу, что единственным способом улучшить шевелюру является пересадка волос, а уже к ней надо применять миноксидил и финастерид для поддержания оставшихся волос.
Так что выбирать ВАМ!

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение New1 »

Владислав, не могли бы вы прокоментировать побочные эффекты от финастерида, чтобы раз и навсегда развеять страхи и домыслы об этом препарате?

Юрий_23
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:30

Сообщение Юрий_23 »

Однако же есть достоверные примеры того, что финастерид и миноксидил помогают не только остановить выпадение, но и слегка наростить волосы.

Ответить