Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

wad

Я тоже гдето лет за 6 облетел до 5 степени. Счас на финасте порядочно подросло, думаю еслиб юзал минокс, подросло бы и еще, но..., полноценной прически все равно уже не вырастить, так токо маленько лысину прикрыть, да к тому же эти волосы имею неприятную особенность выпадать все разом (типа линька), кароче в нашем с тобой случае, тока пересадка решает.
Я фин лопаю, чтоб дальше не полысеть, половина волос то еще осталась

wad
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 01:07

Сообщение wad »

Ну господа, посмотрел я фотки товарища Гудкова и другие тоже.Скажу что прогресс у Гудкова явный учитывая что небыло вобще ничего, ещё год и нарастёт думаю больше, ведь новые волосы хоть и медленно ,но появляются, так ведь Гудков? А я видимо чуть ошибся со стадией, у меня волос на башке куда больше чем у Гудкова сейас. Финаст наверняка хорошее средство, судя и по другим фоткам, всё дело во времени. И в аптеке я вчера последние две пачки взял, разбирают, и думаю не сплошь больные простатитом. Лично я его применять пока не буду, что то сдерживает, волосы сейчас какие то крепкие и мясистые стали впервые за 4 года, прямо ощущаю это, рукой даже вот щас резко дёргаю за волосы на мокушке, и хоть бы один выпал. Не то что раньше, прикоснулся и повалили вместе с зудом.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

wad

смотри доошушаеешся своих внезапно мясистых волос, потом поздно будет :x

wad
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 01:07

Сообщение wad »

Господин Гудков, уважаемый, ну а какая дозировка правильная, по четверти таблэтки или по сотой части? непонятна..везде по разному пишут

Alexander_S
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:56

Re:

Сообщение Alexander_S »

wad писал(а):Ну господа, посмотрел я фотки товарища Гудкова
А где их можно посмотреть ?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение gudkov »

Alexander_S писал(а): А где их можно посмотреть ?
http://www.volosy.com/forum_old/album_p ... _index.php

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Лысеющий »

Alexander_S писал(а):
wad писал(а):Ну господа, посмотрел я фотки товарища Гудкова
А где их можно посмотреть ?
смотреть там не на что
фотки со вспышкой просвечивают финастовый пух насквозь, т.ч. видна там только лысина и больше ничего
без вспышки чуть получше, но всё равно не то
Гудкову только пересадка поможет

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение gudkov »

Гы, а я вроде не претендовал на полное зарастание лысины под финастом, чтоб со вспышкой не просвечивало :lol: И сам писал много раз, что все что наросло, это полуволосы, не пух конечно, но и ненормальные, нечто среднее...И лысину этим однозначно не прикроешь, чего я делать и не собирался, мне главное, чтобы дальше не лезло. Ну и если пересажусь когда нибудь, то для густоты и этот полупух пригодится :wink:

Аватара пользователя
Dima1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 18:00

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Dima1 »

А что фотогалерея опять работает? :P
It's better to burn out, them to fade away.
Финастерид с 13.04.2008

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение gudkov »

это старая, надо с нее фотки перенести, да руки никак не дойдут

Cuso4ek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:07
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Cuso4ek »

По теме:
Лично у меня ничего не болело, снижение потенции мало того не произошло....мне даже кажется, что потенция возросла раза эдак в полтора. Теперь когда в автобусе еду и красивая девушка заходит в мини-юбке, мне кажется моя эрекция вперед головы начинает соображать и выхожу на своей останоке прикрываясь пакетом! У меня одного такая тенденция наблюдается?)

Аватара пользователя
Лысина
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 08:47

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Лысина »

Финастерид в любом виде, по видимому всё таки помогает, я около 7 месяцев пробовал чешский пенестер попить, там таблетки 5мг, разделял приблизительно на пять частей и пил раз в день, волосы действительно стали выпадать меньше, но и роста особого я не заметил, насколько я понимаю - если финаст стимулирует рост волос, то он должен стимулировать рост как новых, так и старых волос? т.е нормальные волосы по идее должны тоже становится толще, крепче, и расти быстрее? Ничего подобного, просто замедлилось выпадение и не более. А вот побочки, не знаю как у всех, но у меня практически сразу появилсь, яйца с писюном не отпадали, но неприятные ощущения всё время, пока пил финаст были - постоянное чувство что хочется писать, - всё время тяготило, после того как сходишь - последняя капля стабильно в трусы (прямо как в поговорке - Сколько перцем не тряси..., хотя до этого не было) что касается секса - тут вроде без проблем, хотя острота ощущений всё таки притупилась, и если придётся с кем то переспать - не по собственному желанию, или без особого желания для этого, из за притупления остроты ощущений от секса - часто можно не кончить, не кончается, - примерное как после большого перепоя. После того как перестал пить пенестер, всё прошло суток через 2е - 3е. Наверное всё таки природу не обманешь, Лысина - признак мужчины, и хоть что - волосы не вырастут.

cherepah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:52

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение cherepah »

Такс, чтоб не плодить темы напишу тут... После 2-3 недель приема проскара набухло на внутренней стороне левой ноги (в паху), не болит, но и не проходит уже больше месяца О_о (проскарю 2 месяца), почему то думаю на таблетки. Было у когото также? Пройдет или к врачу?(
не кончается
жесть :shock:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Tims »

Лысина писал(а):если финаст стимулирует рост волос
Финаст это торговая марка, неправильно ты выразился..
по поводу побочек у меня через месяц\полтора левое йайцо бывало побаливало, но всё устаканилось, ттт

Sega
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:46
Контактная информация:

Re: Мужики не жрите ФИНАСТ !

Сообщение Sega »

Не буду создавать новую тему.

Пью финаст уже 4 месяца. Волосы не редеют больше - это точно. Равномерно выпадают по всей голове, может 20-30 волос в день, короче как у здорового человека. Из побочных эффектов - первый месяц (примерно) было разжижение спермы. Сейчас всё нормализовалось. С сексуальной функцией, желанием, стояком - всё отлично.
Но вот смутили меня рекомендации врачей - вот что говорят:

"Нив коем случае не занимайтесь подобным самолечением. Финаст помимо подавления растительности на лице и теле подавляет также и все остальные эффекты тестостерона - сексуальную функцию и способность иметь детей. Также возможно развитие других опасных побочных эффектов. Обратитесь к врачу."

"Не занимайтесь самолечением.
Финаст противопоказан молодым людям, так как может вызвать бесплодие!"

Вот думаю сдать анализы на ДГТ, тесто и спермограмму...
Финаст 1/4 с 20.06.10

Ответить