ЧТО ДЕЛАТЬ? Простатит!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Knaleksej
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 12:17
Контактная информация:

ЧТО ДЕЛАТЬ? Простатит!

Сообщение Knaleksej »

Вот так доигрался нахер, может ли такое быть вообщем 2 месяца принимал проскар щас увеличение предстательной железы, острый простатит???? Помогите ходил к доктору, теперь буду лечиться, выкинул нахер проскар в окно, бл... ребята не играйте с огнем, теперь хожу в церковь, чтобы все у меня нормально СТАЛО...

Тон
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:30

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ? Простатит!

Сообщение Тон »

Knaleksej писал(а):Вот так доигрался нахер, может ли такое быть вообщем 2 месяца принимал проскар щас увеличение предстательной железы, острый простатит???? Помогите ходил к доктору, теперь буду лечиться, выкинул нахер проскар в окно, бл... ребята не играйте с огнем, теперь хожу в церковь, чтобы все у меня нормально СТАЛО...
Проскар же вроде лечит простату!? И вообще мог где нить в другом месте заработать эту болячку:)

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexandro »

Я думаю это вряд ли от проскара, скорее всего от чего-то другого.

asm
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 май 2005, 11:43

Сообщение asm »

Это от чего-то другого :) Проскар наоборот уменьшает простату. Тем не менее, желаю скорейшего излечения.

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Аналог ПРОПЕЦИИ

Сообщение os »

Ну я же предупреждал, что применение не стабильных доз, может привести к разным последствиям.

А если более глубоко, то надо исключить заболевания МПС.

Есть несколько типов заболеваний простаты.
1. Инфекционный.
2. Гормональный (гиперплазия)

Какую дозу ПРОСКАРА хоть принимал.
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Knaleksej
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 12:17
Контактная информация:

Сообщение Knaleksej »

инфекционный не может быть никак, а доза 1/4 от таблетки 5 мг... хрен знает, а если гормонально то это как? просто у меня месяца два секса не было может из за этого???

Тон
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:30

Сообщение Тон »

Knaleksej писал(а):инфекционный не может быть никак, а доза 1/4 от таблетки 5 мг... хрен знает, а если гормонально то это как? просто у меня месяца два секса не было может из за этого???
Такого не бывает, что б от воздержания была простата!

Satellite
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:18

Сообщение Satellite »

Тон писал(а):
Такого не бывает, что б от воздержания была простата!
Очень даже бывает, господа, настоятельно рекомендую чаще консультироваться с уролагами, воздержание - губительно для простаты. Необходимо и достаточно сбрасывать сперму 1 раз в день.

Knaleksej
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 12:17
Контактная информация:

Сообщение Knaleksej »

Да ладно парни! я щас лечусь, все в норму приходит каждый день пенис стоять начал слава богу... а проскар просто уменьшу дозу потому что лично у меня от проскара сексуальное желание очень уменьшилось, а щас девушка есть надо не лохануться, так что уменьшаю прием проскара, тем более читал что даже 0.2 грама достаточно эффективно

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

что-то ерунду вы говорите господа про желание (хотя так и врачи утверждают). Я что-то вообще затрудняюсь представить как этого желания может не быть (это типа пропадет желание дышать). Другое дело что могут пропасть возможности - эт уже хуже :)))

Ответить