Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
liquide22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 21:58

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение liquide22 »

Заказываю миноксидил у Каина с 2017 года.
Последние три года это:
(5% Minoxidil and 1% adenosine 0.1% dutasteride) утром
(12%Minoxidil and 5%azelaic acid ) перед сном.
Применяю почти каждый день, иногда забываю)
Часто вечерняя доза уходит на подушку, вообщем есть погрешности.
Прикладываю фото до и после, правда были две пересадки по 900 и 700 графтов в волосы.ру у доктора Федорова.

До того
До того
183F80BF-369B-405C-B36C-76C1CA9228BF.jpeg (1.05 МБ) 6389 просмотров
До того
До того
0EB68107-CE4F-4C17-8E06-F04D4D3D58C6.jpeg (321.24 КБ) 6389 просмотров
Сейчас:
F9E1A1BF-3742-4DC4-9809-0E928ADA66B8.jpeg
F9E1A1BF-3742-4DC4-9809-0E928ADA66B8.jpeg (1.39 МБ) 6389 просмотров
571D0B44-CDB0-4EEA-90B6-5ED2913B31FC.jpeg
571D0B44-CDB0-4EEA-90B6-5ED2913B31FC.jpeg (1.01 МБ) 6389 просмотров

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Сохраненное изображение 2022-12-26_20-32-50.453.jpg
Сохраненное изображение 2022-12-26_20-32-50.453.jpg (70.76 КБ) 6262 просмотра
Дорогие друзья. Хочу поздравить Вас с новым 2023 годом.
Уходящий год был не из легких, принесший всем не мало испытаний, но согласитесь были и приятные моменты и я хочу пожелать, чтобы мы все шагнули в новый год с радостными мыслями. Ведь счастливый человек - это тот, кто не жалеет о прошлом и не боится будущего. Счастья, добра и чистого неба над головой.
С уважением Каин

fster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:55

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение fster »

Пользуюсь киркландом около 20-ти лет. Всегда брал на ebay. Последнее время как ebay перестал слать в Россию стал покупать на авито. За это время стал замечать что макушка и челка визуально поредели, закрались нотки сомнения в качестве продукции на авито, хотя при сравнении упаковки и нюансов всё было идентичное. Но решил попробовать что-то другое. В итоге последние 6-мес использую продукцию автора темы (6% Minoxidil and 1% adenosine 0.1% dutasteride) 2 раза в день. Результат виден. Всё приходит согласно заказа и в срок. Продолжаю наблюдать.

ArtemKuchin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2022, 23:53

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение ArtemKuchin »

Пользуюсь авторским миноксидилом 5% + 0.1 дута. 1 раз в день + третноин + мезо. Результат есть, но не быстрый, да и запущено все было. Для меня принципиально полное отсутствие системного влияния. Жертвовать своими естественными гормонами я не готов никакими, волосы того не стоят. :lol:

Первый курс проходил на мино 5%+ 0.05 дута. Измерил уровень ДГТ до начала.
ДГТ до начала: 554 пг/мл
Свободный ТТ: 9.9 пг/мл

Спустя полтора месяца применения
ДГТ: 678 пг/мл
Свободный ТТ: 14 пг/мл

Я не говорю, что дута повышает свободный ТТ и ДГТ :lol:
Я говорю, что системное влияение равно нулю при топическом применении по крайне мене у меня. И это с учетом повышения проницаемости и метаболизма за счет третноина и мезо + еще тераппия красным/инфракрасным светом + массаж.

В следующий раз буду заказывать с добавлением аденозина. Я что-то пропустил исследования по нему.

zikubef
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 02:08

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение zikubef »

Хочу оставить отзыв о препаратах Kaina.
Сотрудничаем мы третий или четвертый год, не помню точно. Изначально и по ходу дела Kain меня консультировал по теме и отвечал на любые вопросы. Начинал я с 2,5 мин + Галат + азелаинка.
Волосы немного восстановились, но постепенно всё равно редели. У меня системное заболевание и совсем это остановить в общем-то невозможно, судя по тому, что и на других участках тела местами волосы тоже не в своём прайме.
Перешёл на мин 5 + дута 0,1 единожды в день (денег нет на двойной приём, да и ленив). Волосы редеют, но составы Kaina явно рабочие, потому что я по болезни делал перерывы и волосы сыпались куда интенсивнее. Поэтому даже мысли не закрыдавалось, что компоненты не работают.
Фоток я не делал из-за лени, приложить нечего.
В заключение, могу сказать только теплые слова благодарности производителю мина с присадками, это компетентный в теме и порядочный человек (ни одной накладки по доставке), всё наличие, когда бы я не обращался.
Рекомендую Kaina, тем, кто спасает волосы, это хорошая компания в этом нелёгком деле.

Sasha43
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:18

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Sasha43 »

Здравствуйте, а будут ли следующие добавки в лосьоны: 1.Кофеин ?
2. Третиноин ?

Они используются в т.ч. в миноксидилмаксе. Имеются исследования по эффективности этих добавок. Кофеин вообще копейки стоит и добавляется в очень низкой концентрации. Третиноин стоит дороже, но добавляется также в очень низкой концентрации.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Приветствую! У меня несколько другой подход, так как многие позиции содержат натуральные добавки - активаторы сигнального пити Wnt, а также некоторых факторов роста волос. Данная композиция состоит из различных компонентов и входит в лосьоны по умолчанию.

Sasha43
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:18

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Sasha43 »

Добрый день!
Как лично на ваш взгляд должны распологаться добавки по степени эффективности от наибольшей к наименьшей:
Egcg-3, аденозин, ингибитор pgd2, ниацин?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Sasha43 писал(а):
05 май 2023, 15:35
Добрый день!
Как лично на ваш взгляд должны распологаться добавки по степени эффективности от наибольшей к наименьшей:
Egcg-3, аденозин, ингибитор pgd2, ниацин?
День добрый! Не совсем корректно сравнивать вещества разные по принципу действия. Если взять к примеру стимулятор аденозин vs ниацин, первый будет эффективней.
Опуская условности порядок будет таким: аденозин - ингибитор pgd2 - Egcg-3 - ниацин ..

Almanor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:02

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Almanor »

Всем добрый день!

Пользуюсь лосьонами Kain'a 4й год.
На все вопросы всегда отвечает и подсказывает какие варианты ещё можно попробовать. Доставки не заставляли себя ждать.
Поначалу очень хорошо помогали, но видимо со временем АГА берёт своё, так что волосы понемногу сыпятся.
Сейчас уже скорее покупаю для удержания того, что осталось.
На данный момент использую следующие средства:
5% Minoxidil ultra 1%adenosine 0,1% ODM-201 inhibitor PG D-2) -утром
12%Minoxidil and 5%azelaic acid 1% adenosine 0,1% ODM-201 inhibitor PG D-2 - вечером.
Kain'у Большое спасибо!

SurOK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 21:03

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение SurOK »

Приобретаю миноксидил у Kaina с начала этого года. За это время средство показало себя эффективно. Ослабленные волосы стали толще, на проблемных участках появилась густота. Полезной информации из этой ветки форума и лично у Кайна получил больше чем от трихолога к которому обращался ранее, что позволило сэкономить деньги и добиться результатов, которые меня устраивают.Нравится что у Кайна большой выбор средств с различным составом. Мне подошёл 5%Minoxidil ultra and dutasteride 0,1%. Приобретаю с быстросохнущим составом, т.к. это удобно, наношу утром перед работой или вечером перед сном, вещество быстро впитывается в кожу и не оставляет жирных следов. Флакона 100 мл. хватает надолго. Благодарю Kaina и желаю всем удачи!

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Джирайя »

Доброго времени суток , можно получить список Ваших препаратов и актуальную стоимость?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Джирайя писал(а):
08 ноя 2023, 23:53
Доброго времени суток , можно получить список Ваших препаратов и актуальную стоимость?
Приветствую! Скинул в личку.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

koni-2.jpg
koni-2.jpg (46.14 КБ) 1156 просмотров
Дорогие клиенты и участники форума, друзья, в преддверии нового года хочу пожелать Вам забыть невзгоды, обиды и все плохое что накопилось за текущий год. Мы закрываем эту страницу. И с новыми силами и чистым сердцем открываем новую. Пусть впереди Вас ждут только самые яркие впечатления.
Успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия в новом году.
С уважением Каин.

Ответить