Новый препарат - гель Кудзитол

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
net
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48

Новый препарат - гель Кудзитол

Сообщение net »

Появились ли за последнее время новые препараты для лечения выпадения волос у мужчин, подскажите?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Из новых - гель Кудзитол (я о нем уже рассказывал) мне нравится по составу. Он не претендует на звание суперсредства, как стимуляторы роста. Рабочие компоненты антисеборейные: сера, климбазол, салициловая кислота, ментол, никотинамид, кофеин. Подойдет при выпадении волос на фоне себореи и перхоти вторым-третьим номером после стимуляторов при АГА или самостоятельно при неандрогенном выпадении и при перхоти, зуде.

net
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:48

Сообщение net »

Сколько стоит Кудзитол и где его производят?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Не знаю точно, сколько стоит. Производят в Питере.

alximik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:31

Сообщение alximik »

Этот гель можно купить непосредственно у производителя по адресу: ул. Заставская, д. 25, офис - 36, "Наутилус".
Пользуюсь уже четыре месяца, пока все нравится. :lol: Первый препарат, который принес хоть какие-то положительные результаты.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

alximik писал(а):Этот гель можно купить непосредственно у производителя по адресу: ул. Заставская, д. 25, офис - 36, "Наутилус".
Пользуюсь уже четыре месяца, пока все нравится. :lol: Первый препарат, который принес хоть какие-то положительные результаты.
No comments.

Закрыто