Седина на висках

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Alex10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:07

Re: Седина на висках

Сообщение Alex10 »

Можно ли для начала вместо DualGen-5 С PG (5% миноксидил +5% Азелаиновой) взять "женский" вариант 2% миноксидил с DHT, Витамины ( С Пропилен гликолем)?
Его ингредиенты:
Миноксидил 2% (1.2 грамм о миноксидил в каждый бутылки; т.е., 30 мг/мл)
Азелаиновая кислота 1.5% (0.9 грамм о Азелаиновая кислота в каждый бутылки; т.е., 15 мг/мл)
Ретинол 0.025% (0.25 мг/мл)
Биотин 0.1% (1мг/мл или 1000 мкг/мл)
Ниацин 1% (10 мг/мл)
Яблочного полифенола 0.5% (5 мг/мл)
Этанол
пропилен гликоль
Вода

legon
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:05
Откуда: Ukraine

Re: Седина на висках

Сообщение legon »

А где можно купить тоник Menperfect. На сайте ебей что то не нахожу? Или может быть есть какой нибудь аналог?
Ещё нашёл L'Oreal Excell 5 Mens Hair Colour. Принцип действия у них одинаковый или разный?

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Седина на висках

Сообщение Derrik »

в интернет-магазинах полно. другое дело, что менперфект далеко не лучший. советую just for men (кстати, он без аммиака)

богатенький
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 10:05

Re: Седина на висках

Сообщение богатенький »

Хотел создать отдельную тему,но отпишусь здесь.Мне 37 лет.Признаки АГА заметил более 10 лет назад.9 лет назад впервые попробовал аптечный Регейн.Юзал 4 месяца.Эффект был.Потом забросил(свиду всё было не так критично).Второй раз юзал 5 лет назад 3 месяца.С января прошлого года и по сегодняшний день использую стандартную схему мин+фин, американский 5% лосьон рогейн.Результатами доволен.Но... заметил ещё один нежданный "побочный эффект"-очень значительно сократилась видимая седина.Осталась заметной только на висках,на передней линии волосы не только ощутимо потемнели,но и проседь стала незаметна.Всё это подмечают люди со стороны.Уж на такое я даже и не расчитывал в начале курса.Минокс реально работает не в одном направлении :D :victory:

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Седина на висках

Сообщение Лысеющий »

богатенький писал(а):Хотел создать отдельную тему,но отпишусь здесь.Мне 37 лет.Признаки АГА заметил более 10 лет назад.9 лет назад впервые попробовал аптечный Регейн.Юзал 4 месяца.Эффект был.Потом забросил(свиду всё было не так критично).Второй раз юзал 5 лет назад 3 месяца.С января прошлого года и по сегодняшний день использую стандартную схему мин+фин, американский 5% лосьон рогейн.Результатами доволен.Но... заметил ещё один нежданный "побочный эффект"-очень значительно сократилась видимая седина.Осталась заметной только на висках,на передней линии волосы не только ощутимо потемнели,но и проседь стала незаметна.Всё это подмечают люди со стороны.Уж на такое я даже и не расчитывал в начале курса.Минокс реально работает не в одном направлении :D :victory:
Когда я в 2006-м году начал использовать мин + фин у меня тоже волосы заметно потемнели и результат за год был просто отличный. В 28 лет у меня уже были седые волосы на висках. Прошло 6.5 лет, результат всё ещё есть, выгляжу более-менее нормально, но седины прибавилось в разы больше и уже не только на висках.

Ответить