ТОППИК

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Lenin »

Очень даже!!!!! Вопрос: Голова не потеет от такого кол-ва химии ?) долго это дело наносить..причёсывать? не смывается,если душно и голова потеет,дождь? Народ не палил? :)

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: ТОППИК

Сообщение Аджантис »

Lenin писал(а):Очень даже!!!!! Вопрос: Голова не потеет от такого кол-ва химии ?) долго это дело наносить..причёсывать? не смывается,если душно и голова потеет,дождь? Народ не палил?
Не не потеет. Химии не так уж и много на самом деле. Я наношу в течении 15 мин примерно в несколько подходов, но я новичок еще не приловчился. Ветром и дождем не сдует если лаком побрызгать. Никто еще не палил да и не запалит я уверен.

Кстати я же еще SMH юзаю. Еффект тот же. Я буду юзать SMH - он дешевле. Когда еще Hair-Tek закажу то сравню может и на него перейду.
МИНОКС или ФИН?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение gudkov »

Хм..., степень у тебя 4 примерно, а загущает смотрю очень неплохо,даж не думал,что настолько неплохо. Так и вправду можно минфином волосюшек подростить и топиком их сдабривать :x

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: ТОППИК

Сообщение Аджантис »

gudkov писал(а):Хм..., степень у тебя 4 примерно, а загущает смотрю очень неплохо,даж не думал,что настолько неплохо. Так и вправду можно минфином волосюшек подростить и топиком их сдабривать
Я так и делаю. правда фин еще не начал но через месяц максимум начну. А вообще ТОППИК и SMH вернули меня к нормальной жизни! Кхм, кхмммм. Ну почти.
Последний раз редактировалось Аджантис 12 окт 2009, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
МИНОКС или ФИН?

ALOPECIA-MAN
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 22:40

Re: ТОППИК

Сообщение ALOPECIA-MAN »

Аджантис писал(а):Вот мой опыт с ТОППИКОМ (также использую лак для волос с которым в этот раз я переборщил):
очень даже прикольно виглядит :D А как на ощупь? если например девушка рукой по голове проведет? Не впалит? :oops:
Коснулась ли тебя Нить Его Лапши? http://www.venganza.org

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: ТОППИК

Сообщение Аджантис »

ALOPECIA-MAN писал(а):А как на ощупь? если например девушка рукой по голове проведет? Не впалит?
Если с лаком перестаратся то прежде всего он выдаст - волосы жесткие и не рассыпчатые.

Если с лаком перебора нет и если просто по волосам проведет то может и не заметить, но если она по скальпу ладонью
проведет то на руке останутся мелкие ворсинки и вообще если волосы приподнять то между ними на скальпе видны
точки - ворсинки

Так что здесь с этим сторого - лучше руками не трогать это вам не парик с ТОПЛЭЙСА.
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: ТОППИК

Сообщение Безволосый Тони »

Аджантис писал(а): Так что здесь с этим сторого - лучше руками не трогать это вам не парик с ТОПЛЭЙСА.
Не сказал бы, что Топпик палевнее парика. Но трогать волосы, посыпанные топпиком однозначно более мерзко, чем париковые.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: ТОППИК

Сообщение Аджантис »

davidbeckham писал(а):Не сказал бы, что Топпик палевнее парика. Но трогать волосы, посыпанные топпиком однозначно более мерзко, чем париковые.
Ничего мерского. Можно с эпитетами полегче? Не от хорошей жизни юзаем.
МИНОКС или ФИН?

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: ТОППИК

Сообщение Dell »

Вот это да! Конечно, далеко не решение проблемы, но думаю внешний вид ооочень приобразился! Молоток!
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: ТОППИК

Сообщение Безволосый Тони »

Аджантис писал(а):
davidbeckham писал(а):Не сказал бы, что Топпик палевнее парика. Но трогать волосы, посыпанные топпиком однозначно более мерзко, чем париковые.
Ничего мерского. Можно с эпитетами полегче? Не от хорошей жизни юзаем.
С чего это? Я топпик сам юзал, и по своему опыту могу сказать, что трогать обсыпанные волосы мерзко.
Мелкие частички чёрной пыли пачкают руки и попадают под ногти :mrgreen:
Выглядит явно хуже парика, но зато палева с ним меньше. Если передняя линия в поряде - топпик отлично пойдёт.

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: ТОППИК

Сообщение Аджантис »

davidbeckham писал(а):С чего это? Я топпик сам юзал, и по своему опыту могу сказать, что трогать обсыпанные волосы мерзко. Мелкие частички чёрной пыли пачкают руки и попадают под ногти Выглядит явно хуже парика, но зато палева с ним меньше. Если передняя линия в поряде - топпик отлично пойдёт.
Да я читал тему и знаю что ты юзал топик. По поводу мелких частиц не согласен, хотя есть немного, но еле заметно.

Када насыпеш потом подождеш, затем потреплеш волосы то весь топик опадает на скальпе и у основания волос. На остальной части волоса почти ничего не липнет. Затем надо лаком побрызгать. И все в поряде. Я по волосам провожу например спереда на зад то на ладони ничего не остается.

Выглядет похуже парика конечно. Но у меня пока волос относительно не так уж и мало поэтому волне нормальная прича выходит.
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Lenin »

так сколько ты в итоге заплатил? и на сколько раз хватит одного балончика? а то я сегодня как обычно причесался,лаком набрызгал... всё норм, но попал под ливень и на работе сейчас сижу,на голове слипшиеся волосы,отчего чуток просвечивает... пришлось даже под сушилку для рук голову сувать,чуток помогло,но всё же... нужен топпеГ!!

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: ТОППИК

Сообщение Аджантис »

Lenin писал(а):и на сколько раз хватит одного балончика?
У кого как. Я один балончик растянул на 3 недели. У кого может получится и на месяц полтора. По моему у тебя лыина в сто раз меньше...
МИНОКС или ФИН?

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: ТОППИК

Сообщение Roland »

У меня SMH придет в конце недели, жду, горю от нетерпения! :x
Вопрос к пользовавшимся-А что если на второй день волосы не мыть? Вчерашний топпик отстой или терпимо?
И как, только на чистые волосы сыпать можно, сразу после душа???
Тема интересная, фоток бы побольше, а то приходится в инете рыскать насчет результатов!
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: ТОППИК

Сообщение Dell »

Ну я мою раз в 2-3 дня. Засыпаю только на чистые волосы - вроде всё ок на следующий день.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Ответить