Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

Ты не понял, там пишут 2 года систематического использования восстановит чего то там. А выпускать начнет может и через месяц. Я говорю о длительности использования до результата, срок то не малый. Когда там дойдет до всех, что он бесполезен, а деньги уже получены . Да и напишут еще что результат не гарантирован, прикроют себя. Главное результат! /Доктор Бротзу обещает за 2 года систематического пользования лосьоном вернуть, что было потеряно за 5 лет./

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Андрей888 »

slonik писал(а):Ты не понял, там пишут 2 года систематического использования восстановит чего то там. А выпускать начнет может и через месяц. Я говорю о длительности использования до результата, срок то не малый. Когда там дойдет до всех, что он бесполезен, а деньги уже получены . Да и напишут еще что результат не гарантирован, прикроют себя. Главное результат! /Доктор Бротзу обещает за 2 года систематического пользования лосьоном вернуть, что было потеряно за 5 лет./
Да, но первые результаты он говорил через месяц можно наблюдать, поэтому можно за короткий срок понять работает ли он, посмотрим, возможно гораздо раньше узнаем о его эффективности, потому что какие то энтузиасты агашники из Италии решили не дожидаться оффициального выхода и сами его делают

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

Ну да если так, то конечно все быстрее будет. Главное не затягивать с продуктом, а там народ разберется быстро. Я почему то думаю, что ассистенты наверняка пробуют уже. Я думаю информация будет где то осенью- ноябрь. Хочется конечно верить в успех, будем ждать.)

member
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:41

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение member »

ох опять очередное перспективное "чудо средство" сколько уже было подобного , но в любом нам ничего не остается ,кроме как наблюдать и ожидать проверку временем этих препаратов.

papazogla
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:25

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение papazogla »

Господи, помоги им или не им создать аппарат, который вернет нам, лысым мужикам волосы! Аминь

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение SlamSlam »

Ну что там, ничего нового? Я пока к примеру ничего нового не могу найти по Dr.Brotzu.

ramis123
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 00:57

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение ramis123 »

Из того что нагуглил, люди(в основном в Италии) начали использовать какой-то самодельный аналог. Результатов пока нет, надо ждать. Кто-то даже жалуется на побочки, которых в принципе не должно быть от этого препарата. Может кто-то больше в этой теме прояснит поподробнее.

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение SlamSlam »

ramis123 писал(а):Из того что нагуглил, люди(в основном в Италии) начали использовать какой-то самодельный аналог. Результатов пока нет, надо ждать. Кто-то даже жалуется на побочки, которых в принципе не должно быть от этого препарата. Может кто-то больше в этой теме прояснит поподробнее.
Ну побочки то скорее всего из-за того что препарат самодельный.

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dmitrij1986 »

Я тут погуглил, что новенького о разработке Dr.Brotzu и Fidia, но ничего не нашел, вся информация старая, еще с 2015 года, из нового нашел только то, что препарат выйдет на рынок в 2020 году!

slonik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 17:37

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение slonik »

Dmitrij1986 писал(а):Я тут погуглил, что новенького о разработке Dr.Brotzu и Fidia, но ничего не нашел, вся информация старая, еще с 2015 года, из нового нашел только то, что препарат выйдет на рынок в 2020 году!
Ну вот, это по нашему к 20 году значит.) Видать инвестор слишком доверчивый :victory:

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dmitrij1986 »

slonik писал(а):
Dmitrij1986 писал(а):Я тут погуглил, что новенького о разработке Dr.Brotzu и Fidia, но ничего не нашел, вся информация старая, еще с 2015 года, из нового нашел только то, что препарат выйдет на рынок в 2020 году!
Ну вот, это по нашему к 20 году значит.) Видать инвестор слишком доверчивый :victory:
Это точно, так и правда не дождаться лекарства, а пересадка очень дорогая и не вернет той густоты которая была.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение GerrardN11 »

Не знаю , где ты там прочел про 2020 год.

https://www.youtube.com/watch?v=2IEQbgko9yE

Вот видео вчерашнего выступления доктора, который открыл это лекарство . Новые фотографии людей с тотальной алопецией. Неплохо заросли ) Тем временем компания Fidia, которая купила патент на это лекарство у доктора, сама проводит свои испытания . Но только с людьми, у которых андрогеная алопеция . Результаты этих исследований будут уже в январе. Скорее всего этот лосьон выйдет ближе к лету 2017 года

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dmitrij1986 »

GerrardN11 писал(а):Не знаю , где ты там прочел про 2020 год.

https://www.youtube.com/watch?v=2IEQbgko9yE

Вот видео вчерашнего выступления доктора, который открыл это лекарство . Новые фотографии людей с тотальной алопецией. Неплохо заросли ) Тем временем компания Fidia, которая купила патент на это лекарство у доктора, сама проводит свои испытания . Но только с людьми, у которых андрогеная алопеция . Результаты этих исследований будут уже в январе. Скорее всего этот лосьон выйдет ближе к лету 2017 года
Ну эту инфу я нашел на зарубежных сайтах, а так спасибо за видосик, ты меня прям обрадовал новостью о том, что препарат может выйти в скором времени! :victory:

Dmitrij1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:34

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение Dmitrij1986 »

GerrardN11 писал(а):Не знаю , где ты там прочел про 2020 год.

https://www.youtube.com/watch?v=2IEQbgko9yE

Вот видео вчерашнего выступления доктора, который открыл это лекарство . Новые фотографии людей с тотальной алопецией. Неплохо заросли ) Тем временем компания Fidia, которая купила патент на это лекарство у доктора, сама проводит свои испытания . Но только с людьми, у которых андрогеная алопеция . Результаты этих исследований будут уже в январе. Скорее всего этот лосьон выйдет ближе к лету 2017 года
Погоди-ка, а как же клинические испытания, которые проходят в 3 этапа? И 3 этап насколько мне известен длится 2 года. То что будет в январе это скорее всего 1-ый этап, так что в 2017 году наверное не стоит ждать препарата! :?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Новая итальянская надежда - Dr. Brotzu и Fidia

Сообщение GerrardN11 »

Dmitrij1986 писал(а):
GerrardN11 писал(а):Не знаю , где ты там прочел про 2020 год.

https://www.youtube.com/watch?v=2IEQbgko9yE

Вот видео вчерашнего выступления доктора, который открыл это лекарство . Новые фотографии людей с тотальной алопецией. Неплохо заросли ) Тем временем компания Fidia, которая купила патент на это лекарство у доктора, сама проводит свои испытания . Но только с людьми, у которых андрогеная алопеция . Результаты этих исследований будут уже в январе. Скорее всего этот лосьон выйдет ближе к лету 2017 года
Погоди-ка, а как же клинические испытания, которые проходят в 3 этапа? И 3 этап насколько мне известен длится 2 года. То что будет в январе это скорее всего 1-ый этап, так что в 2017 году наверное не стоит ждать препарата! :?
Ты просто не следишь за ситуацией . Я уже пол года читаю тему на американском форуме . Этот доктор что-то изменил в формуле лекарства, что оно перестало считаться лекарством . Типа оно стало косметикой, а не лекарством . И типа поэтому нужно намного меньше времени, чтобы появится на прилавках магазинов . Он заменил один ингредиент на другой. От этого эффективность не ухудшилась, а даже улучшилась .

Ответить