Гравитационная теория облысения шагает по планете

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Пушистик »

Ммм это типо надо моск вырезать(уменьшать)?

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение pazuzu87 »

Дак есть такая теория о разрасстании черепа. Даже книжка какая-то была на английском и тема на hairlosstalk проскакивала. Суть в том, что череп у мужиков утолщаеться наружу, а у баб наобот. И картинки там были почему именно залысина формируется таким образом, что постепенно челка отделяется.

Но в конце книги написано, мол покупайте методику, автор знает что как делать. :russian:

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Негатив »

Ерунда. Для таких дел кожа должна быть натянута как барабан.
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение gudkov »

Уга, разросшийся череп и наползшие на 1-2 см изза гравитации брови, все лысые такими бы мутантами смотрелись :P :P :P Ветку так и охота предложить переименовать в цирковую :x

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение jettset »

pazuzu87 писал(а):Дак есть такая теория о разрасстании черепа. Даже книжка какая-то была на английском и тема на hairlosstalk проскакивала. Суть в том, что череп у мужиков утолщаеться наружу, а у баб наобот. И картинки там были почему именно залысина формируется таким образом, что постепенно челка отделяется.

Но в конце книги написано, мол покупайте методику, автор знает что как делать. :russian:
Ды бы прочитал сначала теорию,там не так все просто.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение pazuzu87 »

я просто говорю, что да, я тоже слыхал про такую теорию.

jettset
а в чем там суть вкратце можешь написать? я и не вникал особо

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение AlexTheBest »

Вопрос тем, кто считает, что гены - суть облысения. В школе все учили, что каждая клетка содержит одинаковый набор генов. Если чувствительность определяется набором генов, а фолликулы на лбу содержат теже гены, что и на затылке, то как на лбу чувствительность может быть выше? Теория чувствительности хорошо подходит диффузникам, у которых лезет по все башке.
Эксперимент с мегадозами тесто и дгт внутривенно аллопетикам 7 степени показал, что на затылке тоже начинают выпадать волосы. Значит они либо чувствительны по всей башке включая затылок, либо не чувствительны вообще.

Еще интересно, что у многих девчонок 20 лет можно увидеть сопливые волосы на углах лба, которые если сбрить, то получим красивыю вторую степень, значит чувствительность есть у девченок? У моей девушки если сбрить сопли, то получится вся 3-я степень. А так не заметно. А как же теория, что у женщин другая форма облысения из-за дгт и лоб у них не редеет?
Вообще не верится, что ген мутация заложила много разных рисунков облысения, и все они чисто случайно симметричны и идут со лба.

А дети? У многих лоб заростает в последнюю очередь. Почему? У них дгт много? или чувствительность высокая? В любом из вариантов лоб бы не зарос вообще.

Короче мне кажется, что помимо генов, есть какое-то механическое воздействие. Не важно, расширение черепа или истончение жир клетчатки.

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

AlexTheBest писал(а):Вопрос тем, кто считает, что гены - суть облысения. В школе все учили, что каждая клетка содержит одинаковый набор генов. Если чувствительность определяется набором генов, а фолликулы на лбу содержат теже гены, что и на затылке, то как на лбу чувствительность может быть выше? Теория чувствительности хорошо подходит диффузникам, у которых лезет по все башке.
Эксперимент с мегадозами тесто и дгт внутривенно аллопетикам 7 степени показал, что на затылке тоже начинают выпадать волосы. Значит они либо чувствительны по всей башке включая затылок, либо не чувствительны вообще.
Еще интересно, что у многих девчонок 20 лет можно увидеть сопливые волосы на углах лба, которые если сбрить, то получим красивыю вторую степень, значит чувствительность есть у девченок? У моей девушки если сбрить сопли, то получится вся 3-я степень. А так не заметно. А как же теория, что у женщин другая форма облысения из-за дгт и лоб у них не редеет?
Вообще не верится, что ген мутация заложила много разных рисунков облысения, и все они чисто случайно симметричны и идут со лба.
А дети? У многих лоб заростает в последнюю очередь. Почему? У них дгт много? или чувствительность высокая? В любом из вариантов лоб бы не зарос вообще.
Короче мне кажется, что помимо генов, есть какое-то механическое воздействие. Не важно, расширение черепа или истончение жир клетчатки.
Отличная реплика человека со стороны. Благодарю за прочистку мозгов! Все аргументы обоснованы по-своему в отличии от меня. Я тоже так считаю, но вначале гравитация запускает процесс, а затем расширение черепа с участием ДГТ завершают начатое дело. Везет тому, у кого от родителей досталась хорошая клетчатка и пр.

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение AlexTheBest »

evladi писал(а):
AlexTheBest писал(а):Вопрос тем, кто считает, что гены - суть облысения. В школе все учили, что каждая клетка содержит одинаковый набор генов. Если чувствительность определяется набором генов, а фолликулы на лбу содержат теже гены, что и на затылке, то как на лбу чувствительность может быть выше? Теория чувствительности хорошо подходит диффузникам, у которых лезет по все башке.
Эксперимент с мегадозами тесто и дгт внутривенно аллопетикам 7 степени показал, что на затылке тоже начинают выпадать волосы. Значит они либо чувствительны по всей башке включая затылок, либо не чувствительны вообще.
Еще интересно, что у многих девчонок 20 лет можно увидеть сопливые волосы на углах лба, которые если сбрить, то получим красивыю вторую степень, значит чувствительность есть у девченок? У моей девушки если сбрить сопли, то получится вся 3-я степень. А так не заметно. А как же теория, что у женщин другая форма облысения из-за дгт и лоб у них не редеет?
Вообще не верится, что ген мутация заложила много разных рисунков облысения, и все они чисто случайно симметричны и идут со лба.
А дети? У многих лоб заростает в последнюю очередь. Почему? У них дгт много? или чувствительность высокая? В любом из вариантов лоб бы не зарос вообще.
Короче мне кажется, что помимо генов, есть какое-то механическое воздействие. Не важно, расширение черепа или истончение жир клетчатки.
Отличная реплика человека со стороны. Благодарю за прочистку мозгов! Все аргументы обоснованы по-своему в отличии от меня. Я тоже так считаю...
Спасибо. Поржал. :P
Ты тока копирайты поставь, когда будешь от меня теорию по сотому кругу толкать. :lol: :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение gudkov »

AlexTheBest, на все твои измышления, могу сказать, АГА начинается, как с макушки, так и со лба, у кого как. Я с макушки лысеть начал. У тебя какието странные измышления, смахивает на то, что ты как будто книгу через страницу читал, отрывков надергал гдето и пишешь тут извини конечно, ерунду полную. Почитай, что такое АГА, и как она проявляется у женщин и мужчин.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Tims »

evladi, помниццо с 01.10 сего года Вы какой-то эксперимент ставить хотели? Как оно? Задействовано? Очень хочеца проследить..

evladi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 16:39

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение evladi »

Результаты будут обнародованы. И здесь (несколько позже). И на моём сайте http://www.evladi.tu2.ru
Вход на сайт и участие в эксперименте зависит только от конкретного индивидуума.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Podkidish »

Гравитаторы, выставьте фото в антигравитационных повязках, а ? Это чисто так, поржать :P

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Tims »

Podkidish писал(а):Гравитаторы, выставьте фото в антигравитационных повязках, а ? Это чисто так, поржать :P
заняццо нечем? щас модер забанит, чисто так, поржать..

Аватара пользователя
Басенник
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гравитационная теория облысения шагает по планете

Сообщение Басенник »

Podkidish, хорошо смеется тот, кто смеется последним :twisted:
На форуме евлади есть фотки Pazuzu87 в повязке.

Ответить