Лазерная терапия

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Я уже писал,что оставил минокс только на залысины,почти 2 мес. без отката.За результатами обращаться через полгода.Кто хочет начать лазер,так в чем проблема,если жалко денег на полное покрытие начните хотя бы с передвижного по зонам на 80 диодов.Я кстати нашел контору,которая продает полноценные диоды с защитой за 1.2$,но от 500шт.На regrowth чел щас ими барыжит по 1.8$,но я пока юзаю старые диоды.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Лазерная терапия

Сообщение павлик »

Судя по некоторым отзывам, зря потратил деньги на оральный маг супплемент. Масло, говорят, лучше идет. На регроуф часто пишут, что лазер и магнезийное масло отлично действуют в комбинации. В смысле не таблетки, которые еле усваиваются, а именно масло.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Это дуб cubreeze,помешанный на магние.Хавать магнезию и расчитывать на копну волос глупо,все равно усвоится только столько сколько нужно,и никак это не повлияет на соотношение минералов в организме(при норм. питании) и уж тем более на волосы,они то как на магние расти будут,если даже медные пептиды не дают роста.
Последний раз редактировалось jettset 07 июн 2009, 23:25, всего редактировалось 2 раза.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Лазерная терапия

Сообщение павлик »

Я ничего не знаю про проницаемость. Нулевая? Масло я обычно в район подмышек сплавляю.
На стандартном рационе, которому я следовал много лет, практически нереально не получить маг дефицит. Ну вот правильно, сколько нужно, столько и усвоится. Первые месяцы - много, потом - поменьше. Как йод. Маг активно учавствует в клеточном метаболизме.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Употр-я маг в больших кол-вах нарушаешь соотношение кальций-магний,магний очень важен и участвует почти во всех процессах,но то что ты получаешь из БАДа(например) тебе достаточно,опять же потому что в синтез пойдут только усвоенные микродозы.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

павлик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:06

Re: Лазерная терапия

Сообщение павлик »

На поганом рационе всегда будет окисление и избыток кальция. Разумеется, нужно принимать мегадозы мага. Соотношение не нарушается, оно выправляется.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

У меня остался кг. хлорида магния,если надо отдам.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Новый дизайн Laser Helmet 3000,автономный шлем с передвижным блоком диодов,фиксируется в 3х положениях и обеспечивает почти полное покрытие.Он возможно не дает таких результатов как шлем полного покрытия,зато выходит гораздо дешевле за счет снижения кол-ва диодов в 3 раза.
Изображение
Изображение
Изображение
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Лазерная терапия

Сообщение Tims »

делают-делают.. а когда резулты будут - нипанятна..

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Построил новый шлем полного покрытия на 200 диодов.Работает от обычного ATX блока питания.Крышка снята для лучшего охлаждения диодов.

Изображение
Изображение
Изображение
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Dima1985
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:22
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение Dima1985 »

трилобит какой-то, хоть в низкобюджетном ужастике такой девайс использовать =)

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Главное как работает а не как выглядит,если бы я его в розовый покрасил эффективность не увеличилась.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Так вот,диоды должны быть открыты для охлаждения.Хотел поставить 2 40мм кулера на крышку,но потом понял,что за счет прокачки большого объема кристаллы могут загрязняться микрочастицами пыли.
Чтоб наращивать как минокс,такого нет,но держит волосы хорошо.Определил очень просто,месяц назад(около того) отменил лазер,т.к. мне нужно было переделать 2 шлема,а я все откладывал.Сейчас наблюдается усиление выпадения с 20-30 (агашные) на лазере до 50-60(норм. волосы)+перхоть.Держу только за счет массажа.Когда юзал шлем 90% падали агашные волосы,так что прибавиться что-то должно.Через неделю снова начну лазер,выпадение должно снизиться.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение Негатив »

С таким же успехом можно волосы на моче держать. Фото в студию.
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Лазерная терапия

Сообщение jettset »

Негатив писал(а):С таким же успехом можно волосы на моче держать. Фото в студию.
Ты имеешь в виду на алеране.
Вот фото,с февраля практически никаких изменений,фото с разным освещением и цветопередачей.
Изображение
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Ответить