Моя теория андрогенного облысения и лечения

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

michael_tugushev, я уже сомневаюсь в том, что такой человек существует в действительности...
Думается мне, кто-то прикололся :russian: а мы и повелись, как дети... :(
За новичков мне уже не страшно: слава Богу, на побитие таких рекордов :roll: никто из здравомыслящих не пойдет!

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

а с чего ты решил что в сосудах головного мозга мышца сосуда если она там есть (я не знаю,я не врач,я просто предположил что такое может быть) работают так же как в других местах.ведь одни препараты расширяют одни сосуды,другие препараты другие сосуды,а на другие действуют суживающе.у нас есть каппиляры,венозные сосуды,артериальные и в каких сосудах проблема связанная с облысением ,никто не в курсе,покрайне мере я такого не слышал.ты веришь в старые опыты каких то ученых,своей головы нет,а бывает и такое,что другие опровергают их,проводя свои эксперименты.и вообще ты читаешь что я пишу,какие 4-5 месяцев алерана,за год ничего не наросло и не наросло если бы не какойто толчок.а товарищу что помогает алерана которую я себе в голову втираю :lol: так помоему что то с тобой не так,а не сомной.ты хоть представь перед собой,задумайся что пишу тогда и поймешь.да,я согласен что может все подогнал под свою теорию,но мне кажется в полне все может быть,ведь точно даже врачи не знают.ты то хоть что то наростил,что то придумал.вот когда что то сам надумаешь тогда и поговорим.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и экспериментировать я никого не заставляю,а сам экспериментирую и по моему витамины никому не вредят если их с умом.и адреналин сужает сосуды я это и написал,читай :oops:

zender
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:18

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение zender »

LESHAn,ты чё?бросай это дело.до гравитационной теории дойдёшь,потом в космос захочешь,там притяжения нету.волос сам начнёт расти :x

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

жаль пацана)
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

Ответить