Вроде лучше стало

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Max Power
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:31

Вроде лучше стало

Сообщение Max Power »

Мне 20 лет. Волосы стали лететь почти 3 года назад (по крайней мере заметил тогда). Сейчас уже тонкие. Пробовал alpecin и другую подобную байду втирать - не помогало. С нового года пью финаст (по четверти - не въезжаю, честно говоря, как его некоторые на 5 частей делят). Примерно месяц назад узнал от знакомой, что её брату таблетки inneov помогли залысины на лбу нарастить. Месяц уже пью. Вроде лететь стали немного меньше. В инструкции написано, что результат только через 2 месяца будет, поэтому я буду периодически отчитываться, если кому интересно. Если не поможет и это, стану регейн втирать.

Херово без волос-то

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Вроде лучше стало

Сообщение Tims »

БАД Виши Иннеов (Inneov) Густота волос
1 таблетка Виши Иннеов (Inneov) Густота волос содержит: экстракт зеленого чая 187.5 мг, экстракт виноградных косточек 75 мг, таурин 75 мг, глюконат цинка 52.25 мг (7.5 мг цинка).

как рас то, што доктор пропесал :D
з.ы. цена - 3-4 пачки финастерида

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вроде лучше стало

Сообщение gudkov »

Чето не пойму, это или стеб, или типа реклама лохоБАДАа?

Max Power
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:31

Re: Вроде лучше стало

Сообщение Max Power »

Да какая ещё реклама?! Просто человек сказал, что ему помогло. Я тоже стал пить. Результаты должны появиться через месяц - другой. Тогда отпишусь.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вроде лучше стало

Сообщение gudkov »

Плюнь в морду этому человеку, эта параша ничего зарастить не может в принципе. И тем более не может быть результатов через 1-2 месяца, одно это уже указывает, что это лохотрон.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вроде лучше стало

Сообщение jettset »

Снижение выпадения,то у тебя от фина,а не от лохозелья,т.к. за 1 месяц не может быть заметных улучшений.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Вроде лучше стало

Сообщение vladk »

Max Power писал(а):Примерно месяц назад узнал от знакомой, что её брату таблетки inneov помогли залысины на лбу нарастить.
надо было у брата и спрашивать, а то одна бабушка сказала, получается. Откуда ты знаешь что он ещё принимал? Может он минокс 5 раз в день мазал? а сестра только упаковку этого виши увидела и решила умняк слепить.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Вроде лучше стало

Сообщение Tims »

да будет вам уже..
пускай пропьёт курс, интересно результаты увидеть, показательно будет.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вроде лучше стало

Сообщение gudkov »

Tims писал(а):да будет вам уже..
пускай пропьёт курс, интересно результаты увидеть, показательно будет.
Он фин жрет впридачу

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Вроде лучше стало

Сообщение Пушистик »

Ничего дополнительно не будет, кроме того, что фин сохранил (нарастил). А так я считаю, что главной формулой в каждой теме, комментарием должно быть вывешено, что мин и фин- единственное, что хоть как то можно противопоставить АГА, остальное фейк. Уж лучше водкой побухать и то будет толку больше, чем от дорогостоящих плацент и пр. шампуней и хрени от виши.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вроде лучше стало

Сообщение gudkov »

Ну ты перебрал, нарастить преимущественно минокс может, связка мин+фин да основная, лучше ничего нет.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Вроде лучше стало

Сообщение Пушистик »

Наростить- было в скобках, как редкий вариант. Тыж и сам там что то наростил финастового на своей пятерке, зависит конечно от чувствителььности и не всем везет.

AndreySH
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 11:52

Re: Вроде лучше стало

Сообщение AndreySH »

Итак, inneov в топку!? брал в аптеке очередную порцию регейна, попытались впарить мне эти витамины, для густоты волос якобы, помятуя свой опыт и других людей, отказался.
ВОт теперь собираю информацию об этом, отзывов о положительных результатах , пока не много обнаружил.

Аватара пользователя
Санёк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вроде лучше стало

Сообщение Санёк »

AndreySH писал(а):Итак, inneov в топку!? брал в аптеке очередную порцию регейна, попытались впарить мне эти витамины, для густоты волос якобы, помятуя свой опыт и других людей, отказался.
ВОт теперь собираю информацию об этом, отзывов о положительных результатах , пока не много обнаружил.
А они ваапще-то есть? или тоже "Вроде лучше стало" пишут?
проскар 15.08.10 - начало июня 2011
финаст с 20.08.11
алерана с 20.08.11

Max Power
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:31

Re: Вроде лучше стало

Сообщение Max Power »

У меня на данный момент следующая картина: уже больше года принимаю финаст, минокс с прошлого мая (минокс правда не всегда регулярно). Так вот за последние месяцы ситуация заметно улучшилась. Волосы стали толще. Правда только на макушке (ну я в принципе только там и мазал). У меня зато на затылке и на шее они тонкие. И тоже выпадают. Шо це таке?

Ответить