и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
agaBorec
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:21
Контактная информация:

и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Сообщение agaBorec »

Писал уже, что с сентября начал использовать Алерануཐ но как закончился флакон- сразу бросил. С ноября купил еще флакон - и стал прыскать 1 раз в день.
У меня и так самые хилые волосы - но тут увидел месяц назад белый пушок ( еле еле видно на висках) думал, так и было (раньше не вглядывался же)
Однако, уже к новогодним праздникам - под длинными волосами увидел и обрадовался. Вообщем, там где раньше еле еле был пушок - счас сантиметровые родные волоски !!!! Короче - ура, наверно Алерана и подействовала - так как ничем большим не пользуюсь

Откатило на 0.5 степень назад !!! Надеюсь эти новички на моей голове не убегут скоро.))

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Сообщение wudu.ivanov »

фотки ДО и ПОСЛЕ говорили бы красноречивее :)
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Сообщение пока еще не лысый »

Да, без фоток ДО и ПОСЛЕ это мало очем говорит.
Не знаю какая у тебя степень, но на 1-2 степенях алерана дает вполне хороший результат, да и используешь ты ее уже 3 месяца, так что это похоже на правду.)

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Сообщение Podkidish »

Не знаю, год использования миноксидила не дал никаких новых волос. Притормозил обвал только. Не думаю что Алерана круче минокса ...

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Сообщение Lenin »

Такая вещь,как индивидуальная восприимчивость тебе наверное не знакома?)) у меня вот от 2.5 месяцев тьфу тьфу пошло в рост! :victory: не сильно,но всё же :x так что кому то везёт.

agaBorec
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Сообщение agaBorec »

Думаю счас выкладывать фото, не и меет смысла, так как в данный момент подстрижен на 2 см. виски и линию сравнивать несчем в альбоме ( там у меня длинные волосы (4-5 см.). Подрастут как в альбоме - сразу выложу результат Алераны)
Жалею только, что макушку перестал прыскать так как постоянно высохшая Алерана при расчесывании выдерала мое ВСЕ на макушке..
Счас бы может тоже бы подзаросла- а так нет(


У кого если подействовало - то - Когда эти волоски могут выпасть ? или они уже навсегда?
:werfolf:

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: и все-таки ПОДЕЙСТВОВАЛО !

Сообщение Podkidish »

Lenin писал(а):Такая вещь,как индивидуальная восприимчивость тебе наверное не знакома?)) у меня вот от 2.5 месяцев тьфу тьфу пошло в рост! :victory: не сильно,но всё же :x так что кому то везёт.
У меня тоже "пошло в рост" , но только после того как начал фин пить. Я говорю про использование минокса без финастерида.

Ответить