Ну вот и я решился

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Симург
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну вот и я решился

Сообщение Симург »

Итак , уже прошло более 4-х месяцев фина . В галерее я создал альбом 20.05.2010 . Там фотография в хронологическом порядке ))) Надеюсь кто то заметит хоть маленькие изменения )) По собственным ощущениям , состояние не особо изменилось . В последнее время волосопад усилился,с чем связано сказать не могу . Провожу рукой по темени и пара волос в руке . Раздражает это очень сильно , я исправно пью 1/4 фина уже более 4-х месяцев и для меня это подвиг учитывая мою короткую память и частые походы в гости ( стал таскать таблетки в паспорте даже )) ) было пару дней когда я забывал . Интересно , а то что я пью не регулярно в одно и тоже время может на это повлиять ? Сегодня в 10 утра , завтра в 4 дня , через неделю в 10 вечера ..... не знаю.
Побочки какие то может и были но я особо ничего не заметил , кол-во и кач-во мужской жидкости вроде такое же а может и нет ХЗ ))))
Уже начинаю думать о покупке мина , как то эта плешивость уже за****! Хотя если есть хоть маленький прогресс я бы сразу отказался от этой затеи , опять же ввиду своего нестабильно-гуляще-забывчивого характера.
Как то так......
Ужасно хочется волос
Пенестер 1/4 07 января 2010
Киркланд 2% 07 июня 2010

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Surgut »

За 4 месяца от фина ты ничего и не увидишь, стригись под 1мм и жди год, тогда и смотри. Фин лучше жрать каждые 24 часа, что бы концентрация в организме была примерно одинаковая. Ну и мин с таким раздолбайским отношением лучше не юзать

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение wudu.ivanov »

Симург,короткостриженым тебе однозначно лучше-форма башки позволяет.
а сколько тебе лет?когда заметил начало выпадения?
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение folliculus »

С бритой головой лучше гораздо - никаких просветов и к лицу идёт.
Симург писал(а):Интересно , а то что я пью не регулярно в одно и тоже время может на это повлиять ? Сегодня в 10 утра , завтра в 4 дня , через неделю в 10 вечера ..... не знаю.
Смотря как часто такое. Фин нужно принимать в одно и то же время плюс-минус 4, а ещё лучше 2 часа. На мобильнике можно напоминание поставить, если забываешь.

Аватара пользователя
Симург
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Симург »

[/quote]
Смотря как часто такое.........На мобильнике можно напоминание поставить, если забываешь.[/quote]
Теперь и до меня дошло это озарение , сегодня утром проснулся, а в голове эта мысль )))))
Последний раз редактировалось Симург 25 июл 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Ужасно хочется волос
Пенестер 1/4 07 января 2010
Киркланд 2% 07 июня 2010

Аватара пользователя
Симург
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Симург »

wudu.ivanov писал(а):Симург,короткостриженым тебе однозначно лучше-форма башки позволяет.
а сколько тебе лет?когда заметил начало выпадения?
Мне 29 , заметил примерно года 2-3 назад . Тогда еще кол-во волос было приличным хотя и сыпалось все время. Я еще тогда залез на форум но все эти рассказы о детях с тремя ногами тогда меня напугали и я забыл и забил )))))
Конечно мне надо в парикмахерскую , схожу скорее всего уже сегодня на покороче ....
Ужасно хочется волос
Пенестер 1/4 07 января 2010
Киркланд 2% 07 июня 2010

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Surgut »

Купи машинку и стригись 2-3 раза в месяц под 1мм, с длинными волосами у тебя полный пиздец на голове :x

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Hикита »

Конечно короткая стрижка под машинку тебе идет больше. Вид конечно становится несколько брутальнее (скажем так :lol: ), но может оно и к лучшему (все мы нет-нет, да возвращаемся домой поздней ночью подворотнями темными). Так что пока видимого эффекта от фина нет - брей голову. Хотя должен отметить, что на четвертом волосатом фото вид, в принципе, нормальный.
Что касается периодичности приема - лучше соблюдай время... Приучи просто себя, со временем привыкнешь. А с мином подожди - начнем вместе в ноябре :) Нафиг облетать летом-то?! Летом хочется выглядеть получше.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Симург
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Симург »

Hикита писал(а): А с мином подожди - начнем вместе в ноябре :) Нафиг облетать летом-то?! Летом хочется выглядеть получше.
Дружище ,так облет вроде не так долог )))) Ну облетишь месяц , зато потом попрет !!!)) Тем более мы уже нафинились , а это значит что мин должен действовать гораздо лучше. И это ...в ноябре у меня ДР , хочу быть красивым типа , чтобы мыслей что мне 30-к ни у кого не возникало )))))
Ужасно хочется волос
Пенестер 1/4 07 января 2010
Киркланд 2% 07 июня 2010

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Hикита »

Ну смотри - месяц облетать будешь (а у кого и на два затягивается), потом еще отрастать новые сколько будут (по сантиметру в месяц)? Не-не, депрессии летом мне не нужны :? Если хочешь к ДР вырастить чего-нибудь - попробуй, а я как раз посмотрю, как оно на твоем примере :wink:
И это, подожди еще бросать надежды на фин, прорвемся :victory:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Симург
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Симург »

Так-с , ну не могу я без фото ....
Короче , эволюция моей головы в картинках.
Самое начало было такое
Изображение
А вот уже 5 месяцев прошло
Изображение
Сегодняшний день.
Изображение

Мне кажется что волосы стали толще , гуще даже . А еще они без конца сыпятся. Хотя вру .
Я начал пользоваться Пенестером 1/4 в день. Когда он закончился то я купил Др. Редди и тут чет волосы стали падать просто в огромных количествах . По какой то привычке я стал часто ковырять в голове .Ну и поддергивать за волосы особенно там где их меньше всего и по 5-7 волосиков я выдергивал спокойно. Решил подключить мин . В общем мне кажется что на голове у меня стало лучше .
Ужасно хочется волос
Пенестер 1/4 07 января 2010
Киркланд 2% 07 июня 2010

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение gudkov »

Освещение разное и фотки обрезаны на полголовы, сфотай подальше, чтоб весь верх было видно или выложи необрезаные, а так вроде передняя линия подзагустела. Насчет мсыпятся бешенно, сам видишь, что меньше их от этого не становиться, значит новые растут нормальными более менее, что еще раз доказывает, что все сопли и плачь насчет десятка лишних выпавших волосин пустое нытье.

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение копечик »

может у каждого по разному, но у меня сыпало около 2 месяца, за эти два месяца картина абсолютно не менялась ни в худшую ни влучшую сторону, видно компенсировалось новыми волосами, так что не стоит пугаться облета, не так страшен черт как его рисуют. В 3 месяца можно сказать я достиг своего пика на миноксидиле, и все ... дальше пошло на убыль :(
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Симург
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот и я решился

Сообщение Симург »

Изображение
Изображение
Ужасно хочется волос
Пенестер 1/4 07 января 2010
Киркланд 2% 07 июня 2010


Ответить