Дневник Супермэна)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Всем привет. Уже 4 месяца на этом форуме, но вот только недавно мне прислали письмо с активацией аккаунта, в связи с чем решил и я поделиться своей историей. Мне без полугода 24 года. Лысеть начал где-то года 3 назад, заметил только когда была уже где-то 2ая стадия, а может и больше, так как всегда носил длинную причёску да и вообще как то не обращал на это внимание до тех пор пока волосы не стали редеть. В нашем городе есть сеть салонов китайской медицины "по восстановлению волос 101" и кто-то (к сожалению не помно кто :) ) мне посоветовал туда сходить на осмотр. Ну конечно меня там серьёзно окрутили, сказали что уже всё очень плохо, но их "волшебный" препарат вернёт всё за год. В общем понятно что за год совсем ничего не изменилось, ну может только чуть-чуть пуха появилялось на залысинах, этим они меня и удерживали, показывая каждый месяц этот пух через микроскоп, и приговаривая: всё процесс пошёл)) сейчас как оволосеешь, сам себя не узнаешь))) + к тому за этот год "лечения" я потратил очень большое кол-во денег. В общем только недавно увидел эти средства 101 в теме "ЛОХсредва". Так что первая половина слова это темы, это про меня :lol:
А теперь ближе к настоящему, месяцев пять назад наткнулся на Roginе. Почитал отзывы на форуме, заказал и приступил к поливанию. К сожалению к фину на тот момент не был готов, о чём сейчас и жалею. Мин работал очень хорошо до 3-х с половиной - 4х месяцев. Потом наступил толи откат, толи это синхронизация, в общем что-то неприкольное) Сейчас уже закончил 5ый месяц применения мина, а волосы чёт пока не возращаются обратно)) И только сейчас я понял, что готов к приёму фина, уже прикупил пенестер, но сначала решил сделать анализ на ДГТ.
В связи с чем и появился вопрос. Если ДГТ будет в норме, будет ли польза от фина? Извиняюсь если этот вопрос уже был, не видел(
И ещё пара вопросов. Какая по Вашему мнению у меня степень? И смогу ли я откатиться с финмином до 2-ой при моей ситуации?
Хотя тот рост волос который был у меня на 3м месяце меня вполне устраивал.
Итак вроде всё. Фотки в галерее, плиз Вэлком)

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Surgut »

Тут уже ничего не поделаешь, только пересадка или брить башку налысо :lol:

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Hedgehog »

на мой взгляд степень 2+, по той фотке, что 4 месяца мина....

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Surgut писал(а):Тут уже ничего не поделаешь, только пересадка или брить башку налысо :lol:
В смысле? Вроде не так всё плохо, чтоб голову налысо брить))) А пересадка полюбой когда-нить) Но пока рано...

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Hикита »

Не совсем понятно - ты пишешь, что мин хорошо работал до 3,5-4 месяцев, а потом откат пошел. То есть в галерее фотографии с текущим положением нет? Потому что на последней, что есть (4 мес.) всё выглядит гораздо лучше, чем до начала приема, и никаких откатов незаметно. Или речь о том, что прогресс закончился? Так это нормально, останется на таком уровне - уже здорово.
Степень 3, откатиться до 2 реально, раз чувствительность есть.
P.S. Не слушай местных петросянов.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Да, но после 4-го месяца прогресс пошёл на спад. Сейчас стало ещё хуже помойму чем на 4-ом месяце. Последние фотографии были сделаны 18 мая, т.е как раз 4ый месяц мина. Завтра как раз сфотаюсь и выложу какая ситуация сейчас на голове.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Hикита »

Правильно, прогресс пошел на спад, потому что бесконечно заращивать мин не будет - или ты хотел до 0,5 степени откатить? Поверь, то, что есть - уже здорово. Теперь твоя задача это удерживать.
По поводу анализа на ДГТ - считается, что он ничего не дает, ибо показывает ДГТ в плазме крови, а не в фолликулах. Если с деньгами проблем нет - сделай, будешь спокойнее, если окажется 1500 уровень) Еще печень перед приемом фина неплохо проверить.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение folliculus »

super_man писал(а):Если ДГТ будет в норме, будет ли польза от фина?
Буит. У большинства АГАшников ДГТ в пределах нормы, хоть и не низкий.

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Ок. Спасибо за советы, но так как уже записался на приём придётся всё таки сдать анализ) Да и если получится печень тоже проверю.
Hикита писал(а):Правильно, прогресс пошел на спад, потому что бесконечно заращивать мин не будет - или ты хотел до 0,5 степени откатить? .
Нет до 0.5 конечно не хотел, но думал например если всё останется как на 3м месяце будет хорошо. Просто сейчас стало хуже. Можно скзать даж регресс пошёл. В общем завтра покажу))

Аватара пользователя
Excellent!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:21
Откуда: Belarus', Minsk
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Excellent! »

Очень похоже на мою ситуацию !!
Surgut это ты в стёбе сказал что ничего уже там не поделаешь ? По-моему даже очень неплохо. Какая уже пересадка? Результат вон за 4 месяца великолепный.
Единственное, не фтыкаю на сколько обычно это всё удерживается..
04.02.10г. - 31.05.10г. AMD-лаборатория (25 процедур), 02.04.10г - 20.06.10г Финаст;;
С 16.06.10г. Minoxidil 5%;
C 15.01.11г. Финаст
Мой дневник

Аватара пользователя
IvanMochalkin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение IvanMochalkin »

Super-man
анализ на ДГТ можешь сделать для интереса, никого отношения он не имеет к ДГТ в фолликуле.
Ситуация на башке не такая уж и аховая.
FiN 0.5 x2 day - с 10.02.2010 / FIn 1 mg x1 day ~ 08.08.2010 / stopped 08.05.2011
Min 5% 0.5 ml x2 day - с 14.04.2010-20.06.2010/ Min 5 % 0.5 ml x1 day - 21.06.2010. / stopped 29.04.2011
Nizoral

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение Surgut »

Конечно я шучу, нормальная башка, если от фина ещё немного подзарастёт через год то вообще всё хорошо будет :victory:

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

Так и не сдал я анализы на дгт(( Оказывается у нас в городе большинство клиник и диагностических центров даже не знают что это вообще такое дгт, а один врач даже попросил принести литературу где я это вычетал.)))) Так что начал принимать фин без анализов с сегодняшнего дня по 1/8 т.к. ситуация с каждым днём всё хуже (

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение denis123 »

super_man писал(а):Так и не сдал я анализы на дгт(( Оказывается у нас в городе большинство клиник и диагностических центров даже не знают что это вообще такое дгт, а один врач даже попросил принести литературу где я это вычетал.)))) Так что начал принимать фин без анализов с сегодняшнего дня по 1/8 т.к. ситуация с каждым днём всё хуже (
А ты мин из одной партии юзал, в то время как ухудшения почувтствовал??

Аватара пользователя
super_man
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:55
Контактная информация:

Re: Дневник Супермэна)

Сообщение super_man »

denis123 писал(а): А ты мин из одной партии юзал, в то время как ухудшения почувтствовал??
Сначала заказал на 4 мес, потом ещё на 4. Правда был ещё период, где-то неделя, когда пользовался мином не два раза в день, а один т.к. следующая партия мина запаздывала. Ухудшения появились как раз после 4-го месяца, т.е. на второй партии)) Юзаю пену...

Ответить