Моя 5-ка и мин+фин

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение folliculus »

Впечатляет! :D Особенно с зачёсом, благо это никак не "крыло" :)
Жвалс писал(а):Testosterons 6.50 (Норма: 2.70 - 15.00 ng/mL). Старое значение: 7.1 от 12.05.03.DHEA-SO4 181 (Норма: 80 - 560 μg/dL). Старое значение: 156 /от 12.05.03.Особой зависимости не вижу. Если у кого есть мысли, прошу подсказать, а так же по целесообразности перехода фин 1/4?!
Старые значения такие старые)) Эффект в заращивании будет больше, но вполне возможно и толератность возрастёт больше. Так что думай сам :evil:

Аватара пользователя
Жвалс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:28

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение Жвалс »

Всем привет! Спасибо за живой интерес!

Не столь важно, наверно, 5-ка или 6-ка. Не было у меня фоток с хорошим ракурсом с Месяца 0. Всего 3 штуки сделал, так как совсем не верил в положительный результат. Да и максимально расчесав макушку на фото нулевого месяца, я закрыл остатками передок визуально, так как не акцентировал эту область в тот момент. Но на фотках Месяца 1 лучше заметно, как передок слился с маковкой. Вроде, это и считается отличительным признаком 6-ки. Да и указав я пятёрку в названии, больше было бы споров скорее.

Действие фина и побочки: на четвёртый день приёма заметил, что щетина на усах стала раза в два мягче, податливее, как в юности что-ли. Если раньше всегда присутствовало желание побриться второй раз на дню, так как бородёнка пёрла слишком лихо. То тут желание уже возникало бриться раз в два дня, так как этого было бы достаточно.

Практически сразу опала пиписька. Утренних эрекций не было точно за все 4 месяца. Да, бедолага Жвалс не спит с женщинами, но ему по прежнему доступны другие маленькие мужские радости. Если раньше они случались по нескольку раз на дню, то под фином реально удавалось сделать сей ратный подвиг этак раз в неделю. И то, как бы через "не хочу". Субъективно либидо спало процентов до 20-30% от первоначального. Но ничего, стал спокойней даже, меньше проблем. Спустя каких месяц-два стало помаленьку возвращаться. Бородёнка полезла с прежней силой, да и желание сейчас к концу 4-го месяца вернулось на каких 90% от прежнего. Очень вряд ли, что это был психологический момент. Не мнительный я по этому вопросу, как 16-и летний, уж точно.

Практически сразу заметил разжижение спермы. + сгустки в ней, как шматки желатина. При том консистенции и цвета как раз таково же. Вонь от этого дела стояла как у клейстера - клея заваренного на муке. Кончать было если не больно, то крайне неприятно. Шматок полз по уретре и вызывал такие ощущения. Сие и вызвало у меня настороженность, от чего я уменьшил на дозу до 1/8. Через дней 40 такая беда со спермой полностью прекратилась.
Больше из видимых побочек от фина вроде ничего и не было.

Побочки от мина: понизилось давление. Чувствовал без замеров. Черепок стал лёгкий, хотя раньше были часто если не мигрени, то головные спазмы точно. Сон на первых порах от этого стал более глубокий, спокойный. Начало примерно раз в день колоть в верхушке сердца. При том эта боль была незнакома мне, так как ни разу ранее она не проявлялась в жизни. Похоже на спазм в клапане нагнетания, который не знает как себя вести в ответ на разлад тонуса остальных сосудов. Со временем боль стала реже, раз в неделю, а потом как то совсем прекратилась через пару месяцев. Так же устаканилось и давление, похоже вегетативная система адаптировалась к такому воздействию из вне. Что заметил ещё любопытное: у меня есть видимая венозная сеточка у глаза на коже. Так вот она стала практически не заметной, светлой. То есть мин расширяет мелкие сосуды и давление в них падает, что стало заметно в таком проявлении. Перхоть и отёк лица по утрам остались, тут уж никак без этого. Вроде и всё.

Вот что подумалось: если побочки от препаратов ярко выражены, что можно и положительного результата роста волос ждать хорошего? Резистентность организма кабэ...
Миноксидил Киркланд 5% 1мг/сутки с 12.11.2010.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение Римский Фенька »

Да уж, жесть, на тебе можно все побочки от фина изучать:( Хорошо, что хоть прошло со временем, многие бы бросили на пол пути испугавшись. Я фина в 2 раза больше пью и дуту еще через день, ничего серьезного не чувствовал.
Кстати, по фоткам хорошо видно, на сколько сложно заращивать передние залысины. У автора они изначально были небольшие. У меня очень глубокие, зарастают, но медленно.
P.S: маленькие мужские радости доступны нам всем, но с таким причесоном ситуация с противоположным полом должна улучшиться!
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение folliculus »

Как раз у везучего в плане чувствительности волос к препам Вудуиванова (aka Валера) никаких побочек не было. И наоборот, люди, которые жалуются на побочки от препов, но которым минфин не шибко помогает.

Залысины зарастают хуже - это понятно, там же почти пусто. У меня чёлка погустела, а вот на залысинах так и остался пух, который ещё на фине появился (см. подпись), хотя и окреп немного.

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение Hикита »

Эдуардо писал(а):Если смысла не видишь, то зачем ты привёл этот пример? У большинства ничего не сыпется через год, отсюда и мой комментарий насчёт "очень и очень вероятно". Зачем нужен был пример про кого-то там, у кого было ухудшение, мне не понятно.)) Можно долго рассуждать о том, что Валера — уникум, но вот фотографии Жвалса, и всё у него в шоколаде. Ему повезло, и мои ему поздравления.
П-ф-ф, а что тут рассуждать? Вуду реально уникум, ты с этим спорить будешь что ли?)
Жвалс-то тут причём, конкретно к моим постам? Ему повезло, его действительно стоит поздравить. Но речь не о нём была, а о том, что не надо ничего безапелляционно утверждать
Эдуардо писал(а):Так хуже-то по-любому не станет
Ты росгосстрах? Или бог? Руку дашь на отсечение?
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение Эдуардо »

Никита, выпей валерьянки.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение Hикита »

Зачем? Не люблю необоснованных утверждений, вот и всё.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение gudkov »

Топикстартер. Где ты у себя там 6-ку углядел? :lol: Степень у тебя по первым фоткам, нуу 4+, даже полной 5-ки не дашь. Так что оптимистичные советы по поводу "зарастить 6-ку" это ты перебрал :lol:

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение Serpen »

Вроде как совершенно голая макушка была. Если не 6-ка, то 5-ка точно. Результат конечно - фантастика. Завидую.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение folliculus »

Вниз очень сильно пролезло и вообще форма похожая на 6-ку, но если учитывать именно объём потерянных волос, то это да, никакая не 6-ка.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение gudkov »

6-кой там и близко не пахло, гоорю, 4+ Но результат норм. А вообще, судя по описаниям "побочек", он жутко мнительный, чуять, как "комок ползет по уретре" или как "череп становиться легким", а также клапан в сердце... :lol: Ну вы поняли кароче.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Моя 6-ка и мин+фин

Сообщение Эдуардо »

Зачем? Не люблю необоснованных утверждений, вот и всё.
Я сказал то, что хотел сказать. Я совершенно не верю в пессимистичный прогноз при такой динамике. Ты можешь, конечно, не согласиться с моей точкой зрения, но не более. Ждать выпадения волос при таком раскладе — всё равно, что ждать, когда на голову упадёт метеорит. Теоретически это возможно и на практике иногда случалось, но вот вероятность события крайне мала.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Жвалс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:28

Re: Моя 5-ка и мин+фин

Сообщение Жвалс »

Ольрайт, изменил в теме 6-ку на 5-ю степень. Чтобы никого в заблуждение не вводить, да неоправданно не обнадёживать.
Миноксидил Киркланд 5% 1мг/сутки с 12.11.2010.

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя 5-ка и мин+фин

Сообщение folliculus »

Эдуардо писал(а):
Зачем? Не люблю необоснованных утверждений, вот и всё.
Я сказал то, что хотел сказать. Я совершенно не верю в пессимистичный прогноз при такой динамике. Ты можешь, конечно, не согласиться с моей точкой зрения, но не более. Ждать выпадения волос при таком раскладе — всё равно, что ждать, когда на голову упадёт метеорит. Теоретически это возможно и на практике иногда случалось, но вот вероятность события крайне мала.
Не иногда. Ситуация обычно очень медленно, но ухудшается. Но 10 лет протянуть с видом, лучшим, чем был до начала терапии, вполне возможно. Сажать будет откуда. На нашем форуме примеры регресса после оч. хорошей динамики есть - Лысеющий, Гудков. На хаиролосе больше примеров.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Моя 5-ка и мин+фин

Сообщение Эдуардо »

Так речь шла не о регрессе в принципе, а о результате через 8 месяцев, когда у Жвалса будет 1 год применения финмина. То, что потом будет потихоньку регресс — это понятно и это естественно при АГА. Я лишь написал о первом годе применения.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Ответить