Борьба с депрессией

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
tata82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:50

Re: Борьба с депрессией

Сообщение tata82 »

Sona7 писал(а):
tata82 писал(а):Привет всем..давайте общаться...у меня сыпятся волосы...и редеет челка это ага....волосы как паутинка(((
У вас давно ага?
. Наверно года 2...я как заболела всд..и началось.........

Rosette9393
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:33
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Rosette9393 »

tata82 писал(а):
Sona7 писал(а):
tata82 писал(а):Привет всем..давайте общаться...у меня сыпятся волосы...и редеет челка это ага....волосы как паутинка(((
У вас давно ага?
. Наверно года 2...я как заболела всд..и началось.........
Разве из-за ВСД может начаться АГА?

Simona
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 22:39

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Simona »

Lena777 писал(а):Здравствуйте. Очень приятно что зашли. я создала отдельную ветку на форуме, чтобы не мешать ветке, где обсуждают уже наклейки систем, и расходные материалы. Тема чуть другая - как жить с облысением, выход из депрессии по поводу того, что у тебя получилась в жизни такая ситуация (реактивное выпадение волос), приспособление к различным жизненным ситуациям (как спать, как работать), то есть в социуме когда живешь, есть вопросы у людей: а у тебя парик или свой волос? Как мягко сообщить своему парню, что у тебя нет волос, ведь вокруг такой выбор девушек с волосами. Вообщем, те кто меня поймет, я буду очень, очень признательна за свои истории из жизни и психологическую поддержку.
Это необязательно говорить сразу )
Хороший парень поймет и поддержит, а другой зачем вам нужен?

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Борьба с депрессией

Сообщение SlamSlam »

Simona писал(а):
Lena777 писал(а):Здравствуйте. Очень приятно что зашли. я создала отдельную ветку на форуме, чтобы не мешать ветке, где обсуждают уже наклейки систем, и расходные материалы. Тема чуть другая - как жить с облысением, выход из депрессии по поводу того, что у тебя получилась в жизни такая ситуация (реактивное выпадение волос), приспособление к различным жизненным ситуациям (как спать, как работать), то есть в социуме когда живешь, есть вопросы у людей: а у тебя парик или свой волос? Как мягко сообщить своему парню, что у тебя нет волос, ведь вокруг такой выбор девушек с волосами. Вообщем, те кто меня поймет, я буду очень, очень признательна за свои истории из жизни и психологическую поддержку.
Это необязательно говорить сразу )
Хороший парень поймет и поддержит, а другой зачем вам нужен?
Т.е. если парень не примет свою девушку лысой, то он плохой ? В какой раз поражаюсь женской логике.

MiOlga
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:30

Re: Борьба с депрессией

Сообщение MiOlga »

Всем привет! Почему я раньше не нашла этот форум!! Мучаюсь с выпадением волос уже больше 7 лет, диагноз был диффузная алопеция, сейчас уже незнаю... Волосы редкие редкие, истончились. Ношу пряди на заколках, без них эти безжизненные три волосины ужасно смотрятся. Вы знаете самое обидное что меня окружают волосатые люди, родня, подруги, сотрудницы с густыми шикарными волосищами по пояс, такое чувство что это наказание за что то... Даже у моей бабушки которой 73, густая копна волос. Все эти года я как будто не живу, а существую, весь мой мир крутится вокруг этих волос. Чего я только не пробовала! Все, кроме миноксидила. Какая же я была дура. Ни один врач мне его не назначил, хотя видели что уже все безнадежно. Анализы у меня в норме, все! Врачей всех прошла, никто ничего не знает что со мной не так. Миноксидил я начала использовать 6 сентября, ещё и неделя не прошла, буду ждать результатов, это моя последняя надежда.

Rosette9393
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 21:33
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Rosette9393 »

MiOlga писал(а):Всем привет! Почему я раньше не нашла этот форум!! Мучаюсь с выпадением волос уже больше 7 лет, диагноз был диффузная алопеция, сейчас уже незнаю... Волосы редкие редкие, истончились. Ношу пряди на заколках, без них эти безжизненные три волосины ужасно смотрятся. Вы знаете самое обидное что меня окружают волосатые люди, родня, подруги, сотрудницы с густыми шикарными волосищами по пояс, такое чувство что это наказание за что то... Даже у моей бабушки которой 73, густая копна волос. Все эти года я как будто не живу, а существую, весь мой мир крутится вокруг этих волос. Чего я только не пробовала! Все, кроме миноксидила. Какая же я была дура. Ни один врач мне его не назначил, хотя видели что уже все безнадежно. Анализы у меня в норме, все! Врачей всех прошла, никто ничего не знает что со мной не так. Миноксидил я начала использовать 6 сентября, ещё и неделя не прошла, буду ждать результатов, это моя последняя надежда.
У вас беспричинно стали выпадать волосы или что-то с подвигло их? Может вы болели или не хватало железо?

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Sona7 »

MiOlga писал(а):Всем привет! Почему я раньше не нашла этот форум!! Мучаюсь с выпадением волос уже больше 7 лет, диагноз был диффузная алопеция, сейчас уже незнаю... Волосы редкие редкие, истончились. Ношу пряди на заколках, без них эти безжизненные три волосины ужасно смотрятся. Вы знаете самое обидное что меня окружают волосатые люди, родня, подруги, сотрудницы с густыми шикарными волосищами по пояс, такое чувство что это наказание за что то... Даже у моей бабушки которой 73, густая копна волос. Все эти года я как будто не живу, а существую, весь мой мир крутится вокруг этих волос. Чего я только не пробовала! Все, кроме миноксидила. Какая же я была дура. Ни один врач мне его не назначил, хотя видели что уже все безнадежно. Анализы у меня в норме, все! Врачей всех прошла, никто ничего не знает что со мной не так. Миноксидил я начала использовать 6 сентября, ещё и неделя не прошла, буду ждать результатов, это моя последняя надежда.
Пишите пожалуйста о своих результатах, очень интересно, тк сама выпадаю 10 лет уже. Волос уже очень мало, вторые роды унесли ещё часть волос, и так и выпадают! На мин пока не решаюсь!

MiOlga
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:30

Re: Борьба с депрессией

Сообщение MiOlga »

Rosette9393 писал(а):
MiOlga писал(а):Всем привет! Почему я раньше не нашла этот форум!! Мучаюсь с выпадением волос уже больше 7 лет, диагноз был диффузная алопеция, сейчас уже незнаю... Волосы редкие редкие, истончились. Ношу пряди на заколках, без них эти безжизненные три волосины ужасно смотрятся. Вы знаете самое обидное что меня окружают волосатые люди, родня, подруги, сотрудницы с густыми шикарными волосищами по пояс, такое чувство что это наказание за что то... Даже у моей бабушки которой 73, густая копна волос. Все эти года я как будто не живу, а существую, весь мой мир крутится вокруг этих волос. Чего я только не пробовала! Все, кроме миноксидила. Какая же я была дура. Ни один врач мне его не назначил, хотя видели что уже все безнадежно. Анализы у меня в норме, все! Врачей всех прошла, никто ничего не знает что со мной не так. Миноксидил я начала использовать 6 сентября, ещё и неделя не прошла, буду ждать результатов, это моя последняя надежда.
У вас беспричинно стали выпадать волосы или что-то с подвигло их? Может вы болели или не хватало железо?
Они стали выпадать как то незаметно, скорее всего что-то повлияло. Железо было нормальное, гормоны щитовидки и половые тоже в пределах нормы. Болела простудой в легкой форме. Может стресс какой то был, переживание, я даже незнаю... На тот момент мне казалось что все хорошо. До сих пор большой вопрос...

MiOlga
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:30

Re: Борьба с депрессией

Сообщение MiOlga »

Sona7 писал(а):
MiOlga писал(а):Всем привет! Почему я раньше не нашла этот форум!! Мучаюсь с выпадением волос уже больше 7 лет, диагноз был диффузная алопеция, сейчас уже незнаю... Волосы редкие редкие, истончились. Ношу пряди на заколках, без них эти безжизненные три волосины ужасно смотрятся. Вы знаете самое обидное что меня окружают волосатые люди, родня, подруги, сотрудницы с густыми шикарными волосищами по пояс, такое чувство что это наказание за что то... Даже у моей бабушки которой 73, густая копна волос. Все эти года я как будто не живу, а существую, весь мой мир крутится вокруг этих волос. Чего я только не пробовала! Все, кроме миноксидила. Какая же я была дура. Ни один врач мне его не назначил, хотя видели что уже все безнадежно. Анализы у меня в норме, все! Врачей всех прошла, никто ничего не знает что со мной не так. Миноксидил я начала использовать 6 сентября, ещё и неделя не прошла, буду ждать результатов, это моя последняя надежда.
Пишите пожалуйста о своих результатах, очень интересно, тк сама выпадаю 10 лет уже. Волос уже очень мало, вторые роды унесли ещё часть волос, и так и выпадают! На мин пока не решаюсь!
Зря вы не решаетесь, я столько времени потеряла на все эти бесполезные маски, ампулы, массажи, бальзамы, масла, мезо и плазмотерапии, дарсонваль, витамины и прочее. Столько денег, столько сил, столько слез! Все впустую совершенно, оно все стекало вместе с моими волосами в сток. Я и алераной пользовалась, бросила через три месяца, потому что мне никто не сказал что смотреть на результат надо через год.

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Борьба с депрессией

Сообщение SlamSlam »

MiOlga писал(а):
Sona7 писал(а):
MiOlga писал(а):Всем привет! Почему я раньше не нашла этот форум!! Мучаюсь с выпадением волос уже больше 7 лет, диагноз был диффузная алопеция, сейчас уже незнаю... Волосы редкие редкие, истончились. Ношу пряди на заколках, без них эти безжизненные три волосины ужасно смотрятся. Вы знаете самое обидное что меня окружают волосатые люди, родня, подруги, сотрудницы с густыми шикарными волосищами по пояс, такое чувство что это наказание за что то... Даже у моей бабушки которой 73, густая копна волос. Все эти года я как будто не живу, а существую, весь мой мир крутится вокруг этих волос. Чего я только не пробовала! Все, кроме миноксидила. Какая же я была дура. Ни один врач мне его не назначил, хотя видели что уже все безнадежно. Анализы у меня в норме, все! Врачей всех прошла, никто ничего не знает что со мной не так. Миноксидил я начала использовать 6 сентября, ещё и неделя не прошла, буду ждать результатов, это моя последняя надежда.
Пишите пожалуйста о своих результатах, очень интересно, тк сама выпадаю 10 лет уже. Волос уже очень мало, вторые роды унесли ещё часть волос, и так и выпадают! На мин пока не решаюсь!
Зря вы не решаетесь, я столько времени потеряла на все эти бесполезные маски, ампулы, массажи, бальзамы, масла, мезо и плазмотерапии, дарсонваль, витамины и прочее. Столько денег, столько сил, столько слез! Все впустую совершенно, оно все стекало вместе с моими волосами в сток. Я и алераной пользовалась, бросила через три месяца, потому что мне никто не сказал что смотреть на результат надо через год.
Вот зря Вы бросили Алерану. Можно было попробовать еще раз использовать препарат на основе миноксидила, но только лучше Регейн или Киркланд. У женщин не все так критично с повторным использованием, это у мужчин при повторном использовании не добьешься хороших результатов.

Малина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:32

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Малина »

Девочки, а вы не боитесь что после Миноксидила начнут расти усы...?

MiOlga
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 20:30

Re: Борьба с депрессией

Сообщение MiOlga »

Малина писал(а):Девочки, а вы не боитесь что после Миноксидила начнут расти усы...?
Лучше я буду удалять усы, нежели ходить лысой. У многих они растут и без миноксидила.

Simona
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 22:39

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Simona »

SlamSlam писал(а): Т.е. если парень не примет свою девушку лысой, то он плохой ? В какой раз поражаюсь женской логике.
Ну почему лысой, всегда можно носить накладку/парик/систему, в зависимости от положения дел.

И другое дело да, если это станет причиной недопонимания, это не красит человека с хорошей стороны.

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение ekaterina66 »

Малина писал(а):Девочки, а вы не боитесь что после Миноксидила начнут расти усы...?
Я вообще готова обрасти со всех сторон как обезьянка,лиж бы моя голова сново обросла)))а усики у меня уже ростут,так особо не видно,только когда тоналку мажу хорошо заметны.....но для меня это фииииииии ерунда :x

ekaterina66
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:51
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение ekaterina66 »

Simona писал(а):
SlamSlam писал(а): Т.е. если парень не примет свою девушку лысой, то он плохой ? В какой раз поражаюсь женской логике.
Ну почему лысой, всегда можно носить накладку/парик/систему, в зависимости от положения дел.

И другое дело да, если это станет причиной недопонимания, это не красит человека с хорошей стороны.
Так сказали словно накладки и системы стоят копейки!Я вот например не могу себя позволить систему имея четверых детей,я лучше на них эти деньги потрачу))Пока мазюкаю мин,с надеждой на лучшее :cry:

Ответить