АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Ну видите как! Я даже не знаю, может КОК принимать нужно?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Ой какие шикарные волосы! Дааа красотища)))) я в восторге :D
Но это 7 месяц, на 9 ещё больше их стало. Просто нет фото. В эту беременность я похоже облысею. Да и сама по себе очень тяжелая бер. у меня по сравнению с той, даже не так парит тема волос, ну из-за самочувствия.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 06 янв 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Ну видите как! Я даже не знаю, может КОК принимать нужно?
Я тоже думала. Но только, если у Вас есть к-то показания помимо волос. На отмене-жуткий сыпак. Хотя моя мама сидела на коках 12 лет, по гинекол.показаниям, на отмене-она жаловалась на сыпак, но шевелюра осталась при ней, даже после сыпака.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Я не крашу, тоже боюсь, у меня ещё жжение головы и зуд боюсь краской ещё хуже коже сделать. Хожу так с отросшими корнями, тяжело все это! Щас стараюсь крепится, ведь так долго это уже длится, а вы молодец! А в беременность мало волос выпадало?
У меня седые появляются-не знаю что потом делать. Пока выстригаю. У меня жжение и зуд от некот.шампуней.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Я щас голову помыла тоже , целую кучу опять вычесала, и вся ванна в волосах. Ужас просто!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Я щас голову помыла тоже , целую кучу опять вычесала, и вся ванна в волосах. Ужас просто!
Вот-вот!!! Я прекрасно Вас понимаю, Оль. Чуть сознание сег.не потеряла(хотя мне не до них сейчас), когда вычесывала. Кстати, после родов пришла расплата-я такими клоками в жизни волосы не теряла никогда. Мыть стала тогда голову раз в неделю-даже во время помывки бешеное к-во вымывалось+руки оставались в волосах и сток был так ими забит. Я боялась их мыть. Утром, когда я расчёсывалась, из выпавших волос просто связать ч-нибудь можно было.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Выпадает видимо все что наросло за время беременности.у меня вроде мелких много на голове появилось, но даже они умудряются выпадать, щас пью этот Пантовигар , надеюсь может на нем хоть что-то нарастет. Но у вас прошло уже пол года после родов?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Выпадает видимо все что наросло за время беременности.у меня вроде мелких много на голове появилось, но даже они умудряются выпадать, щас пью этот Пантовигар , надеюсь может на нем хоть что-то нарастет. Но у вас прошло уже пол года после родов?
Да-да, я знала, но не ожидала что так будет. Некот.он помогает) Это было в 14 году. Выпадение началось началось спустя 2 мес.после родов и продлилось до окончания грудного вскармливания. Потом я капитально стала обрастать-волосы погустели, но счастье длилось недолго-через неск.месяцев оч полезли...

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

У вас причину выпадения так и не нашли? Меня тут ещё убил факт, была у родственников мужа, рассказала про выпадение, меня это гложит, вот и говорю на каждом углу, в итоге рассказала про поиски причин, анализы, форум, и на до мной стали так смеяться , я просто сидела и не знала куда дется, это длилось наверно минут 15, для меня это была вечность, а потом заявили мужу, ты знал, что у тебя жена сумашедшая. Я испытала, такой стресс, и когда мне пишут тут на форуме, что у тебя шикарные волосы... это просто насмешка какая-то!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):У вас причину выпадения так и не нашли? Меня тут ещё убил факт, была у родственников мужа, рассказала про выпадение, меня это гложит, вот и говорю на каждом углу, в итоге рассказала про поиски причин, анализы, форум, и на до мной стали так cмеяться, я просто сидела и не знала куда дется, это длилось наверно минут 15, для меня это была вечность, а потом заявили мужу, ты знал, что у тебя жена сумашедшая. Я испытала, такой стресс, и когда мне пишут тут на форуме, что у тебя шикарные волосы... это просто насмешка какая-то!!!
Причина не найдена-единственное, у меня огромные проблемы с ногтями всё это совпало с выпадением. Нет, ни за что на свете не обсуждаю тему волос, кроме форума, для меня это оч больная тема. Как-то по первости подругам ныла-они не поняли меня и я поняла, что не стоит. У меня мама в открытую всё говорит насчёт моих волос-я не люблю обсуждать, когда она поняла, что у меня крыша едет насчёт выпадения-я даже антибиотики назначенные во время болезни отказывалась пить из-за боязни усил.выпадения, тогда она перестала мучать темой поредения моих волос. Они неправы, конечно(я о родствениках мужа!!). Что касательно форума, большинство приходит сюда, когда проблему поредения не скрыть!!
Последний раз редактировалось EkAterunka16 07 янв 2018, 01:22, всего редактировалось 2 раза.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):У вас причину выпадения так и не нашли? Меня тут ещё убил факт, была у родственников мужа, рассказала про выпадение, меня это гложит, вот и говорю на каждом углу, в итоге рассказала про поиски причин, анализы, форум, и на до мной стали так смеяться , я просто сидела и не знала куда дется, это длилось наверно минут 15, для меня это была вечность, а потом заявили мужу, ты знал, что у тебя жена сумашедшая. Я испытала, такой стресс, и когда мне пишут тут на форуме, что у тебя шикарные волосы... это просто насмешка какая-то!!!
И потом, когда я залезла на ветку систем(долго читала,кстати-стр 500 осилила)... Я поняла, что наверное, я с жиру бешусь, хоть редкие, но волосы пока покрывают мою голову. Но если сравнивать чисто свои волосы в прошом и сейчас. Да какое там, когда их было много, я уже о просто том периоде, когда после первого поредения-половина волос осталась и сейчас(треть от изначального объёма), так мало волос у меня еще не было, на сег.день имею ввиду. А ведь они дальше редеют. И что будет дальше-кто знает... уж явно не лучше!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):У вас причину выпадения так и не нашли? Меня тут ещё убил факт, была у родственников мужа, рассказала про выпадение, меня это гложит, вот и говорю на каждом углу, в итоге рассказала про поиски причин, анализы, форум, и на до мной стали так смеяться , я просто сидела и не знала куда дется, это длилось наверно минут 15, для меня это была вечность, а потом заявили мужу, ты знал, что у тебя жена сумашедшая. Я испытала, такой стресс, и когда мне пишут тут на форуме, что у тебя шикарные волосы... это просто насмешка какая-то!!!
Оль, а Вы ходите в парикмахерскую??? Просто я последний раз была 25.05.2016. Волосы оч длинные и т.к. густоты нет-смотрится не очень. Я вот всё планирую собраться с духом и сходить к моему мастеру, она тактичная и т.д.+после похода к ней волосы как-то лучше лежат и это не 1-2 дня, а пару месяцев точно. Мне всё как-то из-за выпадения не настроиться. Ну она же и мыть голову будет, и расчёсывать.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Нет, в салон с волосами не хожу, я была последний раз в июне 2017, и то Волосы тогда меньше выпадали, и мне мастер сказала, что волосы у Вас прям посыпаются не возможно нормально расчесать, и сказала, что у вас проблемы с выпадением. Очень много тогда выпало, и то перед походом я голову мыла. Сейчас боюсь идти, только если под машинку стричься. Да и щас такой худенький хвостик стал , я и сама его подравнять. Мне в салон теперь дорога закрыта!

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

Оля найдите адекватного мастера. Что ж теперь не стричься и не краситься.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Да мастеру все равно на мои волосы, и я особо о мастере не думаю в эти моменты. Просто красить корни боюсь и так кожа головы вся жжется, а Стрич там не чего, какая там стрижка!

Ответить