Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

вы нашли причину диффузки??я уже не понимаю,что со мной происходит,за год регейна волосопад не прекращался ни на денечек!!
или что со мной.. коротко кто незнает меня,ага поставили год назад 5 врачей ,регейн безоговорочно вердикт вынесли,НО при ага ТАК не лезут волосы! пачками, девочки! :cry:
Ну и до начала мина само собой пачками сыпали,в чем смысл тогда мне им мазаться..я сейчас прядмо вот пряди перед зеркалом сзади отодвигала-просто залысины ,если поднять прядь волос.. и так по всей голове! что делать ,девочки,я таак устала(( если бы кто знал..сколько денег молчу уже выкинуто,обследований...почему так?? еще год от силы такими темпами((??!!сейчас снова принимаю жеелзо ,хотя фериритин около 68-70 был ,пантовигар,приорин без паузы года 1,5 пью и кучу кучу другого, эль кранель,фитофанер ,все притирки что есть на белом свеет в мире ,откуда только мне не привозили уже,проще сказать что не делала чем то что делал..Многие девочки пишут после 3-4 мес на мине вообще спык ушел.что со ной не так :cry: :cry: :cry: :cry: ??кортизоновый лосьон месяца 2 юзаю еще ,вначале показалось стало меньше ,прямо не верила ,но это нед 4-5 длилось и снова сыпак как в начале мина ,я устала((очень..

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

pupsik11 писал(а):вы нашли причину диффузки??я уже не понимаю,что со мной происходит,за год регейна волосопад не прекращался ни на денечек!!
или что со мной.. коротко кто незнает меня,ага поставили год назад 5 врачей ,регейн безоговорочно вердикт вынесли,НО при ага ТАК не лезут волосы! пачками, девочки! :cry:
Ну и до начала мина само собой пачками сыпали,в чем смысл тогда мне им мазаться..я сейчас прядмо вот пряди перед зеркалом сзади отодвигала-просто залысины ,если поднять прядь волос.. и так по всей голове! что делать ,девочки,я таак устала(( если бы кто знал..сколько денег молчу уже выкинуто,обследований...почему так?? еще год от силы такими темпами((??!!сейчас снова принимаю жеелзо ,хотя ферритин около 68-70 был ,пантовигар,приорин без паузы года 1,5 пью и кучу кучу другого, эль кранель,фитофанер ,все притирки что есть на белом свеет в мире ,откуда только мне не привозили уже,проще сказать что не делала чем то что делал..Многие девочки пишут после 3-4 мес на мине вообще спык ушел.что со ной не так :cry: :cry: :cry: :cry: ??кортизоновый лосьон месяца 2 юзаю еще ,вначале показалось стало меньше ,прямо не верила ,но это нед 4-5 длилось и снова сыпак как в начале мина ,я устала((очень..
я просто клинический случай в трихологии!!!! :cry: :cry: :cry:

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Galiana »

А у вас сыпак это сколько волос в день? У меня просто тоже на протяжении 9 месяцев от 100 до 200 волос. Мин не буду начинать пока с диффузкой не разберусь.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Galiana писал(а):А у вас сыпак это сколько волос в день? У меня просто тоже на протяжении 9 месяцев от 100 до 200 волос. Мин не буду начинать пока с диффузкой не разберусь.
с моим резервом мне и 70 много,но если бы хоть так
было и по 400-500 стабильно ,мин начала когда на фоне 36% телогена вообще сыпало жуть ,тысяча,если считать еще с пушковыми мелкими или короткими ,я их даже сосчитать не могу(( сейчас меньше 500 ,но много для половины облетевшей головы ,при мойке минимум 200-250,на след день даже если вычешу все,то 150 с утра как пить дать.И это накануне уже помыв и вычесав,а так как не потяну прядь-все в руках остается ,сижу около компа-ползут по рукам,спине..

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Yulya »

У меня тоже самое, год на мине , сыпать не прекращает. Я думаю поможет только антиандроген комплексный. Просто так протекает агрессивно ага. Многие девочки добавив коки видят явное улучшение. Pupsik11 , что говорит ваш немецкий доктор?

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Yulya писал(а):У меня тоже самое, год на мине , сыпать не прекращает. Я думаю поможет только антиандроген комплексный. Просто так протекает агрессивно ага. Многие девочки добавив коки видят явное улучшение. Pupsik11 , что говорит ваш немецкий доктор?
была у одной фрау доктор недавно) говорит ну отменяйте мин,я в шоке ,девы(( дала мне кортизонов. лосьон ,я незнаю то ли совпадение ,НО впервые за год стало меньше лезть ,месяц может это удовольствие длилось и здрасти ..заново((
я уже незнаю ,куда бежать ,сейчас буду на Украине еще обследоваться. хотя а что ..новое есть что.тоо??!! сама незнаю ,что ищу((просто бьюсь как рыба об лед на одном месте. :cry: :cry:
и знаете ,волосы длинные толстые имеено сзади лезут,я руки орям под затылок завожу и пачки вытаскиваю(( разве это ага????!!

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Yulya писал(а):У меня тоже самое, год на мине , сыпать не прекращает. Я думаю поможет только антиандроген комплексный. Просто так протекает агрессивно ага. Многие девочки добавив коки видят явное улучшение. Pupsik11 , что говорит ваш немецкий доктор?
антиандроген комплексный. что именно ? я не могу КОКи и не буду (( смысла не вижу на год их ,мне 39 ужхе скоро,курю,варикоз 1 степ ..какие мне коки. :werfolf:

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Yulya »

Pupsik11, а какой процент мина используете и сколько раз в день? Я вот думаю, может нужно процент поднимать?

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Yulya »

Где на Украине? Я живу в Одессе, ездила в Киев , здесь вообще врачей трихологов нет. Лучше тогда в Москву.

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Yulya »

Верошпирон можно пробовать, в Америке его поголовно назначают врачи. У нас коки до 45 назначают, но конечно не при варикоз. Читала, что Ткачев в маленьких дозировках флутамид назначает. Выбор не велик.
Последний раз редактировалось Yulya 22 авг 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Yulya писал(а):Где на Украине? Я живу в Одессе, ездила в Киев , здесь вообще врачей трихологов нет. Лучше тогда в Москву.
у мен я 5% пена,поднимать не буду да и куда? понимаете ,может мин и растит что то ,но все же выпадает!! если бы не диффузка
меня тоже трихолог доцент смотрел ,если хотите поедьте к ней ,может вам поможет ,а вообще ...какое лечение в мире ,нет его(( ни в Мск ,у меня подруга так же год в Мск ищет врачей и страдает и никто не может остановить выпадение.
Последний раз редактировалось pupsik11 27 окт 2017, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение pupsik11 »

Yulya писал(а):Верошпирон можно пробовать, в Америке его поголовно назначают врачи
только хотела вам написать)) забыла))
да ,насчет верошпирона . девочка одна его принимает в интернете познакомилась с ней ,ей хорошо помогает ,но она и молоденькая совсем
ох я тут боюсь ,понимаете ,двояко все ,а если полетит организм так ,что волосы сказкой еще покажутся и не до них будет?! второе,где мне брать его,какой дурак рецепт мне его выпишет ? волосы не показание для серьезного препарата. могу конечно в Укр его заказывать постоянно. Девочки,кто принимал ,отзовитесь!!

Yulya
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:55

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Yulya »

Мне кажется, верошпирон наоборот лучше позже пить, его основная побочка, он сбивает цикл. Будите в Украине, сходите к гинекологу, она вам может расписать как принимать его, вроде нужно в какие-то дни цикла. Его пьют пол года , затем перерыв. Мне 35, думаю, что кок придётся пить, хочу тянуть свои. В четверг иду на фтг , посмотрю что происходит и думаю либо процент поднимать, либо кок подключать. Я не верю вдиффузки, уже вся обследованная , толку никакого. В перспективе, через пару лет должны появиться новые средства, нужно свои волосы держать, вдруг что-то толковое будет

skarlet30
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:44

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение skarlet30 »

Yulya, я уже ровно год принимаю Ярину и выпадают волосы примерно столько же сколько было до приема. Порядка 100 волос в день, в помывочный 200, уже не считаю, хотя было время, что считала. Ярину назначил гинеколог, т.к. были снижены женские гормоны и был сбит цикл. Вначале пить КОК не хотела, думала само наладится, но начитавшись форумов по волосам решилась раз девочкам выпадение останавливает, то и мне остановит. Но воз и ныне там. Может быть и останавливает выпадение Диане 35, но я боюсь их принимать мне уже 37 . да и побочек от них много. Год назад была у трихолога АГА не поставил (40% веллуса в телогене :( )сказала себорея. Купила также год назад мин 2%, до сих пор стоит не распечатанный, очень боюсь начинать, хотя понимаю что ничего уже не поможет. Мне кажется волосы выпадали у меня всегда, но до 30 лет были боле менее приличные, не густые, но потянет. Сейчас же сзади волосы хорошие и их можно отрастить, а на макушке и с боков не доростают до общей длины, выпадают и истончаются, какие-то огрызки у лица. Вообщем настраиваюсь на мин.

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Возможно ли вообще найти причину диффузки?

Сообщение Sona7 »

Я принимала верошпирон с 15 дня цикла, тк цикл длинный 32 дня. На приеме на втором цикле помог, в разы уменьшил выпадение, кожа лица шелушится стала, но это ерунда. Когда приходили месячные заканчивала пить, потом через 5-6 дней выпадение снова усиливалось. И последующие 3 мес такого эффекта явного не было. Сейчас опять начала его пить, тк сыпет сильно и заметно редеет голова. Он продается без рецепта

Ответить