Отчаяние и жуткая депрессия(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
AlenkaInt
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 18:13
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение AlenkaInt »

kapeks39 писал(а):ну побрились и молодцы. Если я побреюсь, мне только в ужастиках сниматься про гуманоидов
Все так плохо? Мне тоже не пойдет, но не ужас-ужас. Парик или накладка.. Я очень буду бояться, что это будет заметно или что это свалится. Ну и в парике же не все время ходить. Его же снимать надо. И как в это время жить тогда? Я думаю, что когда уже надо будет маскировать, то уйду с работы, побреюсь и буду ходить дома в платочке. И к психологу, чтобы помог мне. Может смогу в социуме жить в таком виде, потому что я себя точно приму, муж тоже, а вот стыдно и страшно в таком виде в люди выходить. Могут смеяться, пальцем показывать.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

kapeks39 писал(а):ну побрились и молодцы. Если я побреюсь, мне только в ужастиках сниматься про гуманоидов
Аналогично :lol: возможно кому то и идёт голова как коленка’ но не мне!!!!!
Rogaine 2% c 28.07.2013

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

Смотрю на Натали Портман и Дэми Мур, вот им очень красиво лысыми, и больше не видела не кого кому бы она шла.
А вот, если бы все сняли парики и ходили лысыми, то жить бы было легче, люди бы привыкли к такому виду. А так, все мы боимся мнения окружающих, и прячем малейшие залысины.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Мальвинаинна писал(а):Смотрю на Натали Портман и Дэми Мур, вот им очень красиво лысыми, и больше не видела не кого кому бы она шла.
А вот, если бы все сняли парики и ходили лысыми, то жить бы было легче, люди бы привыкли к такому виду. А так, все мы боимся мнения окружающих, и прячем малейшие залысины.
Точно! Наша проблема в том что часто думаем : а что скажут другие :roll:
Rogaine 2% c 28.07.2013

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Девочки, а вы обращали внимание на чужие волосы до того, как у вас начались проблемы со своими? Я нет! Я даже не знала, что пробор может быть расширенным, что у женщин могут быть залысины и тем более лысины. Я думала, что все женщины с волосами, только у кого-то они красивые-мягкие-блестящие, а кого-то - пакля. И все :boss: Я не думала и не видела, что кожа головы может светиться. Я не знала, что женщина может конкретно лысеть! Ну случаи тотальной аутоиммунной алопеции, или потери волос после лечения онкологии я не беру, это я знала. А теперь... Я рассматриваю все встречные проборы. Да у каждой второй АГА!!! Очень много лысеющих женщин! Смотрю на коллег, с которыми работаю больше десяти лет, и прозреваю... Женщины, чьи волосы я считала очень даже ничего, имеет конкретное теменное поредение, или ужасно расширенные проборы. А раньше я этого не замечала.... Я хочу, чтобы у меня закрылся этот третий глаз! :werfolf:

PS. Я это к тому, что может, кроме нас самих, до наших волос никому нет никакого дела :wink:

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

У меня тоже третий глаз :x да конечно , если человек не в теме, то ему чужие волосы не нужны! У каждого свои заморочки. У кого сильный целлюлит, тот и пробор поредевший не заметит))) будет ноги разглядывать и думать : как так :lol: у неё его нет, а у меня бугры.
Уже вот решила для себя, выпадение прекратится и пойду волосы красить! Лет 5-6 без краски! Поседела знатно :x благо свои мышиного цвета.. а то одна знакомая все у меня седину считает :x вот она и пробор не заметит :lol: на седые смотрит волосы!
Rogaine 2% c 28.07.2013

Мальвинаинна
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:31
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Мальвинаинна »

Anna_G писал(а):У меня тоже третий глаз :x да конечно , если человек не в теме, то ему чужие волосы не нужны! У каждого свои заморочки. У кого сильный целлюлит, тот и пробор поредевший не заметит))) будет ноги разглядывать и думать : как так :lol: у неё его нет, а у меня бугры.
Уже вот решила для себя, выпадение прекратится и пойду волосы красить! Лет 5-6 без краски! Поседела знатно :x благо свои мышиного цвета.. а то одна знакомая все у меня седину считает :x вот она и пробор не заметит :lol: на седые смотрит волосы!
А безамиачкой не пробовали красится? Мне доктор сказал можно

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Я перед новым годом покрасилась безаммиачной краской Revlon. Выпадение однозначно не усилилось. А волосы стали выглядеть в разы лучше и казаться более густыми.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Я тоже не замечала другие проборы, ну есть и есть. На меня как-то внимание обращают. Говорят, у тебя волосы сильно выпадают, вся одежда потому-что в волосах, или пол когда на работе сидела. Щас с друзьями когда вижусь тоже говорят, волос мол гораздо меньше стало. Советы дают про репейное масло.но я держусь!!! Не знаю девочки! Я уже не верю, что выпадение остановится.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

Оля, я прошла через это! Мама моей одногруппницы вообще мне сказала в пик моего пнрвого выпадения: ну мол волосы то как поредели. Всп нынешние знакомые меня не видели пышноволосой. Муж женился на мне уже обычноволосой. Проблему не замечает. Иногда говорит: мол волосы давно не мыла! Ага, со вчера)))

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Ольга Галлета »

Я уже мериться как-то начала с этим. Не плачу даже... пытаюсь отвлекаться... хотя порой как нахлынет. Встречаюсь с друзьями не боюсь., мне все равно, кто что скажет, правда. Я просто сама для себя не в своей тарелке. А про волосы я сама поднимаю всегда эту тему, как то когда выговорюсь легче.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):Девочки, а вы обращали внимание на чужие волосы до того, как у вас начались проблемы со своими? Я нет! Я даже не знала, что пробор может быть расширенным, что у женщин могут быть залысины и тем более лысины. Я думала, что все женщины с волосами, только у кого-то они красивые-мягкие-блестящие, а кого-то - пакля. И все :boss: Я не думала и не видела, что кожа головы может светиться. Я не знала, что женщина может конкретно лысеть! Ну случаи тотальной аутоиммунной алопеции, или потери волос после лечения онкологии я не беру, это я знала. А теперь... Я рассматриваю все встречные проборы. Да у каждой второй АГА!!! Очень много лысеющих женщин! Смотрю на коллег, с которыми работаю больше десяти лет, и прозреваю... Женщины, чьи волосы я считала очень даже ничего, имеет конкретное теменное поредение, или ужасно расширенные проборы. А раньше я этого не замечала.... Я хочу, чтобы у меня закрылся этот третий глаз! :werfolf:

PS. Я это к тому, что может, кроме нас самих, до наших волос никому нет никакого дела :wink:
Ахах, я тоже до проблем с волосами думала, что просто от природы волосы не очень!!! Да, мне кажется-так то никому нет дела, что там на головах наших )))

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Сашуня »

Ольга Галлета писал(а):Я тоже не замечала другие проборы, ну есть и есть.
Да, Олечка, я тоже думала, что пробор - он и есть пробор. А оказывается, не все так просто :evil: . Я счастлива, что до 36 лет прожила без этого сакрального знания.

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение Anna_G »

Девочки, а разве беззамиачная закрасит волос седой?! Меня мой цвет родной устраивает, но вот седина :x
Rogaine 2% c 28.07.2013

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Отчаяние и жуткая депрессия(

Сообщение kapeks39 »

Не закрасит. Но я плюнулс и крашусь обычной

Ответить