АГА или нет? Последняя надежда:(

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
eka121020
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:24
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение eka121020 »

Julia.J писал(а):На последних фото вообще не вижу проблемы. Волосы видно жесткие и не истонченные. Пробор норм. Я бы вообще ничего не принимала бы на вашем месте тем более мин.
Волосы всегда были слишком мягкие и очень тонкие. Просто часто применяю бесцветную хну и касторовое масло, так они становятся пожестче, поэтому такая иллюзия.
Если бы не было проблем с волосами, я бы сюда не писала, наверное. Пробор и правда сильно поредел, по сравнении с тем, что было.

AlenaS
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 22:23
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение AlenaS »

Люди, вы издеваетесь с такими волосами и что-то еще искать у себя...у меня таких в лучшее время не было, что же у меня останется при плотности 100 на кв. см...

eka121020
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:24
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение eka121020 »

Обновление..Раньше не замечала, что волос за ушами тоже почти нет..
В общем, волосы поредели по всей голове.
Что это.. такая АГА?
Изображение

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение kapeks39 »

тоже нет волос за ушами и возле ушей

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение Сашуня »

У меня тоже за ушами реденько. Но я никогда не обращала внимание, как там было раньше.

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение Winterly »

У меня поредение началось над ушами, проборы уже гораздо позже разъехались.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение Ольга Галлета »

Нарост волос значительны по сравнению с предыдущими фото, за ушами вполне себе нормально, я проблемы не вижу вообще, учитывая что сейчас волосы уже не выпадают, я тогда вообще мышь. Эхххх.... ладно мне тут нечего добавить. Рада за Вас! По мне так вам удалось восстановить волосы, хороший пробор

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение Galiana »

Согласна с Ольгой. Если волосы не выпадают и не истончаются, то проблемы у вас нет. У вас хорошие волосы. Живите и радуйтесь жизни и не ищите проблемы так где ее нет.

eka121020
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:24
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение eka121020 »

Ольга Галлета писал(а):Нарост волос значительны по сравнению с предыдущими фото, за ушами вполне себе нормально, я проблемы не вижу вообще, учитывая что сейчас волосы уже не выпадают, я тогда вообще мышь. Эхххх.... ладно мне тут нечего добавить. Рада за Вас! По мне так вам удалось восстановить волосы, хороший пробор
видимо фото, что я сделала, не показывают всю ситуацию. нароста никакого не было, стало все еще хуже

eka121020
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:24
Контактная информация:

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение eka121020 »

Galiana писал(а):Согласна с Ольгой. Если волосы не выпадают и не истончаются, то проблемы у вас нет. У вас хорошие волосы. Живите и радуйтесь жизни и не ищите проблемы так где ее нет.
если бы у меня не было проблем с волосами, я бы сюда не писала. проблема есть и я хочу с ней справиться, чтобы в будущем не было хуже.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: АГА или нет? Последняя надежда:(

Сообщение Galiana »

eka121020 писал(а):
Galiana писал(а):Согласна с Ольгой. Если волосы не выпадают и не истончаются, то проблемы у вас нет. У вас хорошие волосы. Живите и радуйтесь жизни и не ищите проблемы так где ее нет.
если бы у меня не было проблем с волосами, я бы сюда не писала. проблема есть и я хочу с ней справиться, чтобы в будущем не было хуже.
Значит ваша проблема видна только вам.

Ответить