Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Ольга Галлета »

Лечить поликистоз только гормонами, выписывали разные, при нормальных гормонах( в пределах нормы я имею ввиду) от них плохо кружится голова, в обморок тут свалилась, перестала пить! Щас пью только витамины ПАНТОВИГАР витамин А, Е. И все пожалуй! Ну и косметические шампуни ласьены и все такое!

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

почему то перестали приходить оповещения с форума
, ну не суть
сегодня смотрела свои фото двух годовалой давности, сравнить конечно есть с чем, решила что хотя бы до полу года докормлю ребенка и вплотную займусь лечением , дабы не было поздно
еще и муж просит третьего ребенка
девочки а стоит ли покупать этот шампунь детокс???

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Irina29 »

Ольга Галлета писал(а):Лечить поликистоз только гормонами, выписывали разные, при нормальных гормонах( в пределах нормы я имею ввиду) от них плохо кружится голова, в обморок тут свалилась, перестала пить! Щас пью только витамины ПАНТОВИГАР витамин А, Е. И все пожалуй! Ну и косметические шампуни ласьены и все такое!
Странно. По сути, поликистоз это киста, и как ее вылечить гормонами, не понимаю. Видимо, вам она не доставляет проблем, в моем случае уже был дискомфорт, в определенные моменты чувствовала боли…

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Ольга Галлета »

Это множество мелких фолликулярных кист, лечат гормонами, чтобы прекратить функцию яичников, так как появляются они при гормональном сбое. Болят яичники особенно справа.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Ольга Галлета »

Irina29 писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Лечить поликистоз только гормонами, выписывали разные, при нормальных гормонах( в пределах нормы я имею ввиду) от них плохо кружится голова, в обморок тут свалилась, перестала пить! Щас пью только витамины ПАНТОВИГАР витамин А, Е. И все пожалуй! Ну и косметические шампуни ласьены и все такое!
Странно. По сути, поликистоз это киста, и как ее вылечить гормонами, не понимаю. Видимо, вам она не доставляет проблем, в моем случае уже был дискомфорт, в определенные моменты чувствовала боли…
Вы удаляли кисту?

Irina29
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:09
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Irina29 »

Ольга Галлета
Вы удаляли кисту?
Да
Поэтому и узнаю у вас что и как :)
Я много консультировалась с гинекологом и т.п., и не с одним. Была надежда, что само все пройдет, по ее словам такое бывает, но… и мне в это мало верилось. Подобных препаратов не назначали и после ничего не назначили. Также она сказала что в моем случае киста не может быть причиной выпадения. Но, прошел уже месяц, и все же волос стало меньше лезть, хотя уже и так лоб просвечивается. Вот теперь думаю опять взяться за лечение. После рождения первого ребенка поставили диагноз, продержалась 5 лет, уже откладывать было опасно – разрыв и т.п.

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

:read: девочки никто не знает ничего про этот шампунь деркоз а иди? и сыворотка биоботаническая система 4, в аптеках я не могу найти её,в интернете очень много вариантов от 900 рублей до двух тысяч, какую лучше купить?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Ольга Галлета »

Ни чего хорошего( шампуни и сыворотка не помогут при выпадении, как снять зуд головы можно использовать, можно заказать в интернете... лишь бы на подделку не нарваться

Seeming
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:33
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Seeming »

Мне есть что сказать по поводу сыворотки Системы 4: если есть проблемы с кожей головы, то они только усугубятся. К примеру, у меня себорейный дерматит, после недели применения сыворотки зуд кожи головы стал просто нестерпимым, еще и спирт в составе иссушил кожу просто жуть как.
Пользовалась маской О (типа пилинг) этой же Системы 4 - как-то тоже не очень. Те же шампуньки Низорал или Кето+ намного лучше справляются с проблемами.
Вообще я советую линейку шампуней Ducray (элюсьон и скванорм). Только благодаря им мой себорейный дерматит вошел в стадию ремиссии.

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

проблем с кожей головы нет, перхоти нет, есть проблема с жирностью, кожи головы или волос :roll: я уже запуталась, в принципе я не могу сказать что сейчас волосы сыпятся, сильно, при мытье где то до 30 волосков ну максимум, я если честно даже заметила сначала что волос стал реже, изначально
Я не могу понять как сюда фото закинуть я бы показала какой волос был три года назад и что сейчас((( они длинные красивые , я делаю маски практически каждый день, переживаю больше за то что густоты той уже нет именно в области лба и висковых зонах, волос жирный а концы сухие, полный дисбаланс прям

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

я нашла как отправить фото завтра скину

HairUp
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:37

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение HairUp »

Наташа Шереметьева,

Если не сложно, опишите ситуацию с ресницами и ногтями: медленно растут, ногти гладкие или слоятся, прозрачно-розовые или белеют?
В дополнение к вашему предыдущему посту про жирность и само описание волос это может быть весомый маркер.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение kapeks39 »

у меня в то время, когда возникла проблема с волосами, так же и ногти перестали толком расти. стали ломкие

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

ресницы кстати тоже стали не такие как раньше, брови сто процентов стали реже, за ногти ничего не могу сказать так как они под гелем, коррекцию делаю
раз в полтора месяца

Наташа Шереметьева
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 23:50

Re: Посоветуйте, что делать, как быть?(((

Сообщение Наташа Шереметьева »

вот такая вот печаль
Вложения
20171204_231223.png
20171204_231223.png (1004.42 КБ) 12013 просмотров

Ответить