Можно ли еще что-то сделать? + фото

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
busita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:08

Можно ли еще что-то сделать? + фото

Сообщение busita »

Доброго времени суток.
Мне 49. Волосы изначально были тонкие и редкие, и выпадали. Последние 2 года выпадают еще больше.
Лечилась только народными средствами и дарсонвалем.
Посетить трихолога и пройти необходимые анализы весьма проблематично и по деньгам, и в связи с тем, что живу в маленьком райцентре,
в клиники не наездишься.
Как вы думаете, стоит пробовать алерану, или уже поздно?
Я правильно понимаю, что если у меня фолликулы уже позарубцевались, то мне уже ничто не поможет?
А если я все-таки выберусь к трихологу, он может во время приема просто посмотреть эти фолликулы, или надо все-равно делать ФТГ или какую-то другую процедуру?
Заранее благодарю всех за ответы.
Вложения
2.jpg
2.jpg (178.44 КБ) 5731 просмотр
1.jpg
1.jpg (45.92 КБ) 5720 просмотров

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Можно ли еще что-то сделать? + фото

Сообщение pupsik11 »

busita писал(а):Доброго времени суток.
Мне 49. Волосы изначально были тонкие и редкие, и выпадали. Последние 2 года выпадают еще больше.
Лечилась только народными средствами и дарсонвалем.
Посетить трихолога и пройти необходимые анализы весьма проблематично и по деньгам, и в связи с тем, что живу в маленьком райцентре,
в клиники не наездишься.
Как вы думаете, стоит пробовать алерану, или уже поздно?
Я правильно понимаю, что если у меня фолликулы уже позарубцевались, то мне уже ничто не поможет?
А если я все-таки выберусь к трихологу, он может во время приема просто посмотреть эти фолликулы, или надо все-равно делать ФТГ или какую-то другую процедуру?
Заранее благодарю всех за ответы.
Начать мин и посмотреть динамику через 6 мес минимум!Год даже ,хуже уже не будет ,а лучше -возможно,терять нечего ,будет ухудшаться все равно без него ,ага очень очевидна +витамины пробуйте пить.

Сальма
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:34
Контактная информация:

Re: Можно ли еще что-то сделать? + фото

Сообщение Сальма »

Мне кажется, трихолог не нужен, АГА есть, ничего полезного он вам не скажет.

Алерану, конечно, стоит начать использовать, даже если часть фолликулов зарубцевалась.
Алерана 2% с 06.09.2017

Ответить