Состояние волос во время беременности!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

:( эх...
но у вас прада не видно ничего! У меня вот волосы темные, практически чёрные, поэтому кожа головы прям очень видна :(

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Надо тоже брать во внимание общий объём волос) вот у меня треть волос осталась..
Ещё один вопрос к вам Катя, вы все также продолжаете пить льняное масло при Беременности?)
Треть волос это у меня после 13 лет выпадения осталась, но никак не у Вас, правда!!! Да, я пью-от компас здоровья (масло льяное с селеном,хромом и кремнием) омега 3. Там написано, что при беременности можно. Я и после родов собираюсь его пить. Просто до этого видела эффект, ну может это совпадение, но сильное выпадение стихало на нём. Я верю, наверное, только в масло.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а)::( эх...
но у вас прада не видно ничего! У меня вот волосы темные, практически чёрные, поэтому кожа головы прям очень видна :(
У меня тоже тёмные волосы, на них и правда жутко заметно поредение. Но это я не о Вас, а о себе конкретно )

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Хорошо, раз можно я тогда тоже буду продолжать..
может как раз из-за перерыва приема масла волосы у меня полезли .. :scratch:
Ещё вот на днях пломба выпала, надеюсь к волосам не добавится проблема с зубами ..

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

kapeks39 писал(а):согласна: про то что должна была настигнуть.
я сейчас в Греции на отмене миноксидила. В итоге жалкая мочалка спутанных лезущих со страшной силой волос. Думаю, что делать. Перейти на пену 3.5 или лысеть и надевать систему. Очень устала морально за годы выпадения.
А, всё, теперь ещё раз прочла и поняла, что Вы как тогда отменили мин, так и не возвращались к нему после этого.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Хорошо, раз можно я тогда тоже буду продолжать..
может как раз из-за перерыва приема масла волосы у меня полезли .. :scratch:
Ещё вот на днях пломба выпала, надеюсь к волосам не добавится проблема с зубами ..
Да нет, не думаю ) От него нет зависимости, к счастью ) Нет, пломбу сделаете и всё, у меня очень плохие зубы от природы, но ни беременность, ни роды не сказались, благо, на них )

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

А бывает ли вообще такое, что волосы не нарастают по время Б а после ГВ начинают выпадать с двойной силой?
Я уже весь нет перелопатила ..

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):А бывает ли вообще такое, что волосы не нарастают по время Б а после ГВ начинают выпадать с двойной силой?
Я уже весь нет перелопатила ..
Ой, не скажу. У меня погустели даже через выпадение в этот раз, погустели именно заметно, ну что даже подруга спросила как мне удалось обрасти. Но я в группе мамочек сидела и читала, что одна девушка написала-у неё подлезади во время бер. и нароста(по её словам не было), а после родов немного повыпадали и всё на этом.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Вот этого я и боюсь :(

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

EkAterunka16 писал(а):
JaninaOleksuk писал(а):А бывает ли вообще такое, что волосы не нарастают по время Б а после ГВ начинают выпадать с двойной силой?
Я уже весь нет перелопатила ..
Ой, не скажу. У меня погустели даже через выпадение в этот раз, погустели именно заметно, ну что даже подруга спросила как мне удалось обрасти. Но я в группе мамочек сидела и читала, что одна девушка написала-у неё подлезади во время бер. и нароста(по её словам не было), а после родов немного повыпадали и всё на этом.
Другое дело, что у кого-то выпадение после родов может нести необратимый характер. Что и случилось со мной после первых родов-ага по диффузному типу.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Вот этого я и боюсь :(
Да не, по идее 100 процентно обрастете и потом просто немного повыпадает и всё восстановится, ну смотря на Ваши фото сейчас не грозит это! Да и у той девушки хорошие волосы после родов остались, ну нет никакой алопеции )

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Вот этого я и боюсь :(
Я вообще не парилась на тему волос, только уже после первых родов забила панику и нашла этот форум.

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Я вот вместо того чтобы наслаждаться беременностью, все время думаю о волосах :(
Это какой-то ужас

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение EkAterunka16 »

JaninaOleksuk писал(а):Я вот вместо того чтобы наслаждаться беременностью, все время думаю о волосах :(
Это какой-то ужас
Ничего, вот начнёте обрастать-будете беременностью наслаждаться ) Я помню у меня сильное выпадение около полугода длилось-я думала с ума сойду, как они лезли, а потом просто уже забила на всё это дело-я просто приняла тот факт, что ещё через полгода такого выпадения и я лысой стану, даже платочек себе уже симпатичный присмотрела. И буквально за пару месяцев мои просветы, а были они просто страшными, заросли и густота пришла. Это прям к 31 декабря 2016 такой сюрприз был, ну я распустила волосы и поняла как они у меня погустели ) Всё относительно-нужно уметь отпускать тему волос, на себе проверено не раз ) И ещё-в первую беременность помню, что я наоборот не хотела обрастать, ну т.к. была наслышана о послеродовом выпадении и понимала, что потом, когда нарощенное на бер.гормонах начнёт слетать-окружающим будет это очень заметно и парадокс-в два раза больше волос во время б стало, а во вторую я наоборот дико хотела хотя бы на время отдохнуть от выпадения и побыть с шевелюрой!

JaninaOleksuk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 май 2018, 18:47
Контактная информация:

Re: Состояние волос во время беременности!

Сообщение JaninaOleksuk »

Только вы меня и вдохновляете на мысли о лучшем! Спасибо вам за то что делитесь опытом))

Ответить