Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

помоему это микс 4 и 18[/quote]
Я Венди тоже такую картинку отправила. Она мне написала:"для вашей новой картины, я предлагаю 50% цветом # 2 смешивают с 50% цвет № 6.
как вы думаете об этом?" Я не знаю чего и думать......мне кажется это слишком темно.[/quote]

мне почему то кажется, что это темно[/quote]

Вот и мне так кажется......боюсь опять с цветом промахнуться!!!

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Девчули, помогайте, щас заказ буду отправлять :o Хочу еще мнений, Нину я уже замучала совсем :oops: По лентам-сколько синих и белых тогда взять? А то у меня манечка прямо-что я буду делать, если они вдруг закончатся.

Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Янина1986 писал(а):Девчули, помогайте, щас заказ буду отправлять :o Хочу еще мнений, Нину я уже замучала совсем :oops: По лентам-сколько синих и белых тогда взять? А то у меня манечка прямо-что я буду делать, если они вдруг закончатся.
все нормально не замучила)))))))

алкин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение алкин »

Девочки, подскжите. Накладка стоковая только у беста с имитацией? Или я не правильно искала?

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Alenka1174 писал(а):помоему это микс 4 и 18
Я Венди тоже такую картинку отправила. Она мне написала:"для вашей новой картины, я предлагаю 50% цветом # 2 смешивают с 50% цвет № 6.
как вы думаете об этом?" Я не знаю чего и думать......мне кажется это слишком темно.[/quote]

мне почему то кажется, что это темно[/quote]

Вот и мне так кажется......боюсь опять с цветом промахнуться!!![/quote]

А может mix 50% № 3 +50% № 8. Как Вы думаете, девочки? Извините меня, если я Вас уже достала со своим цветом, просто заказ надо делать, а я никак не определюсь!!!

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

Девочки, как написать Венди, что мне нужна полная система из швейцарской сетки с полискином 3\4 по всему периметру, с имитацией не на всю голову и не по центру, а с левой стороны, но при этом без пробора, свободный стиль. Боюсь не поймёт.

Я написала так, правильно?
the full system from the Swiss grid with a polyskin 3\4 on all perimeter, with imitation not on all head and not on the center, and on the left side, but thus without a hair parting, free style is necessary to me

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

YℓyaƜka писал(а):Девочки, получила накладку с Бэста. Итого: оплатила 4 марта, 26 апреля мне ее отправили, 30 апреля я ее получила. Микс 4 и 8 пополам. Немного темнее моей предыдущей накладки (6 и 8). Цвет красивый, фото загрузила. Вместе с накладкой получила кольцо цветов. Оказывается мой цвет 6, и не надо никаких миксов :x .
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Луиза писал(а):Девочки, как написать Венди, что мне нужна полная система из швейцарской сетки с полискином 3\4 по всему периметру, с имитацией не на всю голову и не по центру, а с левой стороны, но при этом без пробора, свободный стиль. Боюсь не поймёт.

Я написала так, правильно?
the full system from the Swiss grid with a polyskin 3\4 on all perimeter, with imitation not on all head and not on the center, and on the left side, but thus without a hair parting, free style is necessary to me
Луиза, я не сильна в английском, но написала бы так (немного тебя подредактировала):
the full system from the Swiss lace with a polyskin 3\4 on all perimeter, with silk top on the left part.Hair style-Freestyle.
Остается только вопрос, как бы они сделали этот шелк на нужном тебе месте, ни правее, ни левее, а именно там где нужно.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

Elenoсka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:15
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Elenoсka »

Alenka1174 писал(а):
YℓyaƜka писал(а):Девочки, получила накладку с Бэста. Итого: оплатила 4 марта, 26 апреля мне ее отправили, 30 апреля я ее получила. Микс 4 и 8 пополам. Немного темнее моей предыдущей накладки (6 и 8). Цвет красивый, фото загрузила. Вместе с накладкой получила кольцо цветов. Оказывается мой цвет 6, и не надо никаких миксов :x .
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????
У нас с тобой один вопрос к YℓyaƜkе, правда я ей в личку писала. Хотя на разных фабриках цвет 6 может быть немного разным? Как думаете?

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Elenoсka писал(а):
Alenka1174 писал(а):
YℓyaƜka писал(а):Девочки, получила накладку с Бэста. Итого: оплатила 4 марта, 26 апреля мне ее отправили, 30 апреля я ее получила. Микс 4 и 8 пополам. Немного темнее моей предыдущей накладки (6 и 8). Цвет красивый, фото загрузила. Вместе с накладкой получила кольцо цветов. Оказывается мой цвет 6, и не надо никаких миксов :x .
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????
У нас с тобой один вопрос к YℓyaƜkе, правда я ей в личку писала. Хотя на разных фабриках цвет 6 может быть немного разным? Как думаете?
Да, я тоже об этом думала. Будем ждать когда Юляшка появится. А я в следующий раз обязательно кольцо палитры цветов закажу. Надо было сразу в первом заказе просить, вот теперь кусаю локти!!! :(

Аватара пользователя
Луиза
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:42
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Луиза »

natamarkus, спасибо за подсказку.

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Elenoсka писал(а):
Alenka1174 писал(а):
YℓyaƜka писал(а):Девочки, получила накладку с Бэста. Итого: оплатила 4 марта, 26 апреля мне ее отправили, 30 апреля я ее получила. Микс 4 и 8 пополам. Немного темнее моей предыдущей накладки (6 и 8). Цвет красивый, фото загрузила. Вместе с накладкой получила кольцо цветов. Оказывается мой цвет 6, и не надо никаких миксов :x .
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????
У нас с тобой один вопрос к YℓyaƜkе, правда я ей в личку писала. Хотя на разных фабриках цвет 6 может быть немного разным? Как думаете?
Девченки, я брала на HL этот 6 цвет, он совершенно не красивый, не русый, а какой-то серый, как седой.Хотя на фото кажется коричневым.Но возможно на всех фабриках красят по разному.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

алкин писал(а):Девочки, подскжите. Накладка стоковая только у беста с имитацией? Или я не правильно искала?
Я думаю в стоке накладки с шелком у многих есть, не только на Бэсте, только они маленькие по размеру.На ЭХ по запросу silk top toupee выдает 230 результатов.Посмотри, может что-то себе подберешь: http://www.eleganthair.net.cn/search/pr ... top+toupee
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

Elenoсka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:15
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Elenoсka »

natamarkus писал(а):
Девченки, я брала на HL этот 6 цвет, он совершенно не красивый, не русый, а какой-то серый, как седой.Хотя на фото кажется коричневым.Но возможно на всех фабриках красят по разному.[/quote]

Ну вот, расстроила меня, я и так после первого прокола с цветом боюсь заказывать. Даже не знаю что и делать, мне Юляшка обещала фотки сбросить, не буду спешить оплачивать заказ пока не посмотрю.

алкин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение алкин »

natamarkus писал(а):
алкин писал(а):Девочки, подскжите. Накладка стоковая только у беста с имитацией? Или я не правильно искала?
Я думаю в стоке накладки с шелком у многих есть, не только на Бэсте, только они маленькие по размеру.На ЭХ по запросу silk top toupee выдает 230 результатов.Посмотри, может что-то себе подберешь: http://www.eleganthair.net.cn/search/pr ... top+toupee
Ну у кого у многих? На эх в стоке 12 или 13. Причем половина под мальчика. И огромных размеров!
На купере швейц сетка
И так далее....на бесте только((( но там цвет 2 или 4 а я сама русая....думаю будет уж очень виден переход!?

Ответить