Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Elenoсka писал(а):Вот,вот и я решила не париться с миксами и заказала вчера 6 на бесте, так что раз уж мы вместе по одному поводу парились присоединяйся, заказывай 6-ку. Кстати на бесте за выделение цветом или смешивание цветов надо доплачивать. Если хочешь сброшу фотку кольца цветов которую мне Юляшка сбрасывала.
Ой, конечно хочу!!!!! :lol: Спасибо тебе огромное!!!! Сейчас фотку скину моего натурального цвета. Оцените.....

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

evochka писал(а):Янина,моя система у венди обошлась мне в 390$ без лент.просто сама система и пересыл и комиссия пепал.так что нормалтный у тебя ценник.
Да я тоже так считаю, просто у тебя и Нины волос до пупа :lol: , а у меня коротышки :lol: Яна, а с лентами я не борща дала :P ? По 12 ярдов всех цветов российского флага :P

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Сама система стоит 262 бакса, емс 52, остальное ленты :P

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Девчи, я заказала с имитацией, Венди прислала мне фото шапки-монтюра. там просто сетка(на сколько я могу судить по малюсенькой фотке) и по краям полискин-все так??? Меня это оч волнует, я хочу делать пробор и челку прямую подстричь, правильно я основу выбрала?

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

Янина1986 писал(а):Девчи, я заказала с имитацией, Венди прислала мне фото шапки-монтюра. там просто сетка(на сколько я могу судить по малюсенькой фотке) и по краям полискин-все так??? Меня это оч волнует, я хочу делать пробор и челку прямую подстричь, правильно я основу выбрала?
ну если ты указала что с имитацией,то сделают.да там с изнанки видно сетку и полискин.
а в лентами правильно поступила-как раз распробуеш что тебе надо,а потом на сплите закажеш уже по полной

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

evochka писал(а):
Янина1986 писал(а):Девчи, я заказала с имитацией, Венди прислала мне фото шапки-монтюра. там просто сетка(на сколько я могу судить по малюсенькой фотке) и по краям полискин-все так??? Меня это оч волнует, я хочу делать пробор и челку прямую подстричь, правильно я основу выбрала?
ну если ты указала что с имитацией,то сделают.да там с изнанки видно сетку и полискин.
а в лентами правильно поступила-как раз распробуеш что тебе надо,а потом на сплите закажеш уже по полной
Вот так написала (full cap) - silk top hair piece+the swiss lace (no knots outside) with 3/4 inch pu skin full perimeter.

Silk top is made by 2 layer lace,the knots hiddened in the middle of the 2 layer lace,the hair looked like it rise from the scalp.

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

имей ввиду что имитация будет только частичная-на на всю систему.еслиинадо на всю-full silktop

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

evochka писал(а):имей ввиду что имитация будет только частичная-на на всю систему.еслиинадо на всю-full silktop
А ты на полную берешь?

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

Янина1986 писал(а):
evochka писал(а):имей ввиду что имитация будет только частичная-на на всю систему.еслиинадо на всю-full silktop
А ты на полную берешь?
от венди у меня полная.но другую заказала вообще без имитации-но у меня блонд и узелков не видно

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

evochka писал(а):
Янина1986 писал(а):
evochka писал(а):имей ввиду что имитация будет только частичная-на на всю систему.еслиинадо на всю-full silktop
А ты на полную берешь?
от венди у меня полная.но другую заказала вообще без имитации-но у меня блонд и узелков не видно
Хватит мне этой частичной? Я не хочу узлов в проборе..Вся в раздумьях, переживаю сижу...

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

Янина1986 писал(а):
evochka писал(а):
Янина1986 писал(а): от венди у меня полная.но другую заказала вообще без имитации-но у меня блонд и узелков не видно
Хватит мне этой частичной? Я не хочу ухлов в проборе..Вся в раздумьях, переживаю сижу...
если ты будеш делать сзади пробор на волосах-косы там или просто волосы разделять-то надо пооную.если только спереди будет пробор-то и частичной хватит

Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Янина1986 писал(а):
evochka писал(а):имей ввиду что имитация будет только частичная-на на всю систему.еслиинадо на всю-full silktop
А ты на полную берешь?

Самое интересное это фраза с моего заказа, но пришла мне с полной имитацией :oops:

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Ninulka писал(а):
Янина1986 писал(а):
evochka писал(а):имей ввиду что имитация будет только частичная-на на всю систему.еслиинадо на всю-full silktop
А ты на полную берешь?
у меня тоже частичная, мне кажется на полную голову жарко :oops:
Да я из-за узлов переживаю...в любом случае буду носить где-то с сентября по весну, а там уж что-то новое буду брать...Нина, а у тебя проборчик такой аккуратный по середине-он же не сетка, а полискин?

Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Янина1986

Имитация) и не сетка и не полискин

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

Alenka1174 писал(а):
Elenoсka писал(а):Сейчас фотку скину моего натурального цвета. Оцените.....
у тебя цвет с рыжиной-причем ярко выраженной.так на фото.
то какой ты цвет хочеш-совсем другой.он холодный.так получается когда темно русый цвет тонируют пепельным тоником.

Ответить