Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

evochka писал(а):
Alenka1174 писал(а):
Elenoсka писал(а):Сейчас фотку скину моего натурального цвета. Оцените.....
у тебя цвет с рыжиной-причем ярко выраженной.так на фото.
то какой ты цвет хочеш-совсем другой.он холодный.так получается когда темно русый цвет тонируют пепельным тоником.
Евочка, может просто от комнатного освещения так. Я еще одну фотку загрузила, там вроде как по естественней цвет что ли.)))

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

да.здесь совсем другой.этот похож на тот который ты хочеш.

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

evochka писал(а):да.здесь совсем другой.этот похож на тот который ты хочеш.
Да...тут цвет более приближен к тому что мне надо. Девочки, помыла накладку и как-то мои волны подраспрямились.......совсем не то получилось, что я по картинкам Венди отправляла.......обидненько((((((((

Ева
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:33
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ева »

Alenka1174 писал(а):
evochka писал(а):да.здесь совсем другой.этот похож на тот который ты хочеш.
Да...тут цвет более приближен к тому что мне надо. Девочки, помыла накладку и как-то мои волны подраспрямились.......совсем не то получилось, что я по картинкам Венди отправляла.......обидненько((((((((
а у меня были прямые, а после мытья наоборот закрутились(индийскме). А я прямые хочу :x вот нам не угодишь

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Ева писал(а):
Alenka1174 писал(а):
evochka писал(а):да.здесь совсем другой.этот похож на тот который ты хочеш.
Да...тут цвет более приближен к тому что мне надо. Девочки, помыла накладку и как-то мои волны подраспрямились.......совсем не то получилось, что я по картинкам Венди отправляла.......обидненько((((((((
а у меня были прямые, а после мытья наоборот закрутились(индийскме). А я прямые хочу :x вот нам не угодишь
Я в следующий раз тоже индийские закажу.

Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Alenka1174

А по мне индийские тонковаты

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Ninulka писал(а):Alenka1174

А по мне индийские тонковаты
Это я так...на пробу беру. Надо, наверное, все попробовать и выбрать то, что подходит больше всего. Как говориться, методом проб и ошибок!))) У меня бразильские, по толщине почти как мои, я особой разница не вижу.

Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Alenka1174 писал(а):
Ninulka писал(а):Alenka1174

А по мне индийские тонковаты
Это я так...на пробу беру. Надо, наверное, все попробовать и выбрать то, что подходит больше всего. Как говориться, методом проб и ошибок!))) У меня бразильские, по толщине почти как мои, я особой разница не вижу.
у меня тоже бразильские)

Ева
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:33
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ева »

значит бразилия прямая? может наша европа это и есть бразилия? :x
а индийские действительно очень тонкие. Очень путаются, чтобы прическа прилично выглядела надо все время причесывать, я молчу что утром после сна. Вот с европой такого нет, утром причесала и до вечера хожу, даже ночью особо не путаются, но они более толстые и тяжелые.
Даже один и тот же цвет на разных волосах выглядит по другому.

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Девочки, помогите пожалуйста!!!! Как делать заказ с Беста??? Можно в личку, буду очень признательна.

Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Ева писал(а):значит бразилия прямая? может наша европа это и есть бразилия? :x
а индийские действительно очень тонкие. Очень путаются, чтобы прическа прилично выглядела надо все время причесывать, я молчу что утром после сна. Вот с европой такого нет, утром причесала и до вечера хожу, даже ночью особо не путаются, но они более толстые и тяжелые.
Даже один и тот же цвет на разных волосах выглядит по другому.
Нет у меня заказан silky straight, при мытье и сушки волосы вьются, если не вытягивать так и останутся вьющиеся

Аватара пользователя
vanilichka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:37
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение vanilichka »

Девушки здравствуйте!Я нашла два очень неплохих видео на ютуб,о том как крепится накладка и какие причёски можно с ней делать.Думаю очень актуально для девочек,которые ждут свои первые накладочки ,как я :dance:

http://www.youtube.com/watch?v=xnnyewVOxt4
http://www.youtube.com/watch?v=wCcPwDSc_1g

Аватара пользователя
YℓyaƜka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:43
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение YℓyaƜka »

[/quote]
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????[/quote]
У нас с тобой один вопрос к YℓyaƜkе, правда я ей в личку писала. Хотя на разных фабриках цвет 6 может быть немного разным? Как думаете?[/quote]
Да, я тоже об этом думала. Будем ждать когда Юляшка появится. А я в следующий раз обязательно кольцо палитры цветов закажу. Надо было сразу в первом заказе просить, вот теперь кусаю локти!!! :([/quote]
Приветик. Простите, что долго не отвечала. Я наверное сейчас повторюсь: у Венди я заказывала микс 6 и 8 пополам (фото у меня в галлерее). Потом на Бэсте заказала 4 и 8 пополам, и мне этот микс больше понравился, первый светловат для меня. Так же с Бэста получила кольцо цветов, и мне кажется, что микс 4 и 8 похож на цвет 6 (на Бэсте). А вот Венди мне присылала фото готового изделия цвет 6 (так же у меня в галлерее), и он совсем не похож на цвет 6 с Бэста. Хотя мне кажется даже на одной фабрике тот же цвет 6 на разных изделиях может немного отличаться, имхо.

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

vanilichka писал(а):Девушки здравствуйте!Я нашла два очень неплохих видео на ютуб,о том как крепится накладка и какие причёски можно с ней делать.Думаю очень актуально для девочек,которые ждут свои первые накладочки ,как я :dance:

http://www.youtube.com/watch?v=xnnyewVOxt4
http://www.youtube.com/watch?v=wCcPwDSc_1g
Прикольненько!!!))))

AlinaMalina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение AlinaMalina »

Девочки получила свою втору в жизни систему от Венди ) Заказывала такую же как первую , только густоту не 120 ( для меня было много в первый раз ) , а 110 - разница большая почему то , волос намного меньше ) размеры высылала те же , но пришла немного меньше , виски короче , а зад длинее ) правда наверно это как лотерея и зависит от работника который делает систему ) Но впринципе я довольна ) Волосы по качеству по моему намного лучше, у меня блонд ) у первой были пожёче и толще , а на этой мягенькие такие , шелковистые ) и смотрится эта густота очень естественно на мне , у меня лицо узкое , а в первой я сразу себя почуствовала как лев :lol: Буду заказывать ещё одну :lol: Спасибо ещё раз за помощь и информацию ))

Ответить