Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Alenka1174 писал(а):Девочки!!! Забрала я свою накладку густота 110, длина 16, цвет микс №6+№8, натуральная волна бразилия. Фирменная коробочка ЭХ, все аккуратненько упаковано. Текстура волос точь в точь моих, чуть вьются...такая естественная волна. Густота 110 самое то для меня, ни много и ни мало. При расчесывании вылезло 2-3 волоса не больше (что радует), волосики мягкие рассыпчатые. У меня бразильские волосы, мне кажется они не толстые, практически как у меня (а мои тонкие, пористые, сухие волосы ), муж вообще сказал, что одинаковые! Но я пока ее не мыла. Теперь пока единственный МИНУС- цвет ооооочень светлый для меня!!!! Сколько мы с Венди писем друг другу отправили по этому поводу, и фото и картинки.....и вот такая промашка. Теперь у меня к Вам основной вопрос. Я хочу покрасить систему ( боюсь, но хочу :x )..... мне ее сначала помыть потом покрасить или наоборот???
P.S. А так я системой пока довольна!!!
Я тебя поздравляю, надеюсь носитбся будет отлично :D ) подскажи мне по цвету, очень светлый или нет, в какой он в пепел или в рыжину, коричневый или нет, напиши как ты в заказе указала сколько % то и другого цвета, у тебя hair by hair? очень жду просто думаю по поводу следующей системы, ты мне очень поможешь по цвету если ответишь на мои вопросики, заранее спасибки
Последний раз редактировалось Ninulka 26 май 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Elenoсka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:15
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Elenoсka »

evochka писал(а):волосф европа.цена 270$ с пересылом емс
Ты форму заполняла? Или так переписывалась? Для европы дешево, говорят вообще что все это крашенный китай и индия. А европейские волосы да по такой цене? :x

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Elenoсka писал(а):
Elenoсka писал(а): Рада, а на файновской тоже есть эта нашивка? мне показалось что там одна сетка.
Есть, но я же брала стоковую.... Да еще и не своего размера. Здоровски пришлось ее срезать по периметру.
А я думала что твоя файновская по индивидуальному размеру??? Или я что-то путаю?
Я недочитала и тебе о бэстовской написала))))
Мой файн, кстати, тоже не совсем под заказ сделан-размер, густота , цвет -стандартные. И шапочки полной сеткой у них нет.

Евочка нормальный ценник. Для европы тем более, даже дешево я бы сказала. Дождусь твою и буду свою заказывать)))) кинь мне в личку, пож, какую ты модель за образец брала и кто твой менеджер?

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

по поводу европа не европа-какая разница.нам правды все равно не узнать.европа от венди мне понравилась.какие будут тут-скоро узнаем.
менеджер пенни.я ей сама написала на почту.контакты даны на сайте.

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

evochka писал(а):по поводу европа не европа-какая разница.нам правды все равно не узнать.европа от венди мне понравилась.какие будут тут-скоро узнаем.
менеджер пенни.я ей сама написала на почту.контакты даны на сайте.
Да. Точно, теперь Вспомнила-ты уже говорила)))) помнится, там у кого-то из девочек казусы были с пониманием "нашего" инглиша :lol:

Олюшка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:45
Откуда: ДВ
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Олюшка »

Спешу поделиться, осуществлением моей мечты. Вчера оплатила свой заказ Венди, она написала, что изготовление 45 дней. Интересно сколько будет в пути (с Китая до Хаб. края).

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Олюшка писал(а):Спешу поделиться, осуществлением моей мечты. Вчера оплатила свой заказ Венди, она написала, что изготовление 45 дней. Интересно сколько будет в пути (с Китая до Хаб. края).
:lol: :lol: :lol: Ну если Почта России не отправляет теперь дальневосточные посылки через Москву, то быстро...Главное-сколько делать будут????
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

Олюшка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:45
Откуда: ДВ
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Олюшка »

natamarkus Венди написала, что 45 дней изготовление. Так не хочется через Москву, Китай то у нас через "дорогу" :lol:

вишенка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:49
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение вишенка »

Девочки,подскажите...Венди прислала ответ
The price for the hair piece is $165;

Freight cost to Russia by EMS is $41;

So total cost is $206.



Our western uion account is :

Receiver’s First Name: Tianshun
Receiver’s Surname: Liu
City : Qingdao
Country: China
Telephone : 86-532-85689961-на этот адрес перевод отправлять???Боюсь что-нибудь напутать :(

вишенка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:49
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение вишенка »

и вот ещё
after payment,pls email me the MTCN and name you use.
and tell me your full name,address and contact phonr,we use it when delivery your package.
it need about 35 days for we produce it.

anything pls feel free to ask me.
have a happy day.
Wendy
2013-05-27
если я правильно поняла,то после оплаты нужно ей какой-то номер выслать и мой полный адрес,так???

Аватара пользователя
ves32
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:35
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ves32 »

слана писал(а):
ves32 писал(а):Девочки,сос, в первый раз такое, накладка моей около 2 месяцев, мыла вчера второй раз, волосы узлам связались, вообще е могла расчисать, они спутались так, что это был кошмар, ни бальзам, ни кондиционеры, я кое как, вылезло кучуи волос, ка к за такими ухаживать? Что делать?и на челке лак остался белым налетом
Как вы моете накладку? Как расчесываете? Может, попробовать мыть на подставке? Например, на банку положить полотенце, чтобы накладка не съезжала, нанести шампунь, осторожно поглаживая, и лить сверху воду. Расчесывать с нанесенным кондиционером, мокрыми.
Я их стирала, наверно поэтому, спасибо за совет

Аватара пользователя
ves32
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:35
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ves32 »

Rada писал(а):
ves32 писал(а):Девочки,сос, в первый раз такое, накладка моей около 2 месяцев, мыла вчера второй раз, волосы узлам связались, вообще е могла расчисать, они спутались так, что это был кошмар, ни бальзам, ни кондиционеры, я кое как, вылезло кучуи волос, ка к за такими ухаживать? Что делать?и на челке лак остался белым налетом
я сейчас повторю прописные истины, но, возможно, была допущена именно эта самая распространенная ошибка при мытье волос (и не только системных). Я ни в коем случае не претендую на то,что это неоспоримая истина, но просто рассказываю чему учили меня. Итак, как не нужно мыть- смачиваем волосы, наливаем в ладонь шампунь и размазываем по волосам, можем даже подержать подольше, смываем водой погорячее, если показалось недостаточно-повторяем :lol: . Теперь как правильно мыть волосы ( в частности системные).
Если волосы моют отдельно (отклеянные)-в емскость, в которой будете мыть волосы , набираем воду где-то 30 градусов, много не нужно, хотя это зависит, конечно и от густоты и от длины системы. разводим там около 1-1,5ст.л. шампуня до полного растворения и макаем туда предварительно очищенную и расчесаную системку. Стоим и макаем пока не покажется, что достаточно вымылась. Если где на челочке лак-можно слегка рукой в воде эти волосики более тщательно промыть. Не трем, не спутываем волосы , в общем не пытаемся ее выстирать в общепринятом смысле этого слова. Не замачиваем систему в шампуне-если волосы метжду чешуйками натягут слишком много воды и не самай чистой, то после высыхания волосы будут жесткими и тусклыми. То же самое касается, если передержать на волосах бальзам или маску. После мытья системку споласкивают в чистой воде по такому же принципу, как и мытье. сколько раз будете менять воду- это уже смотрите сами. После -бальзамчик или масочку, но не передерживаем( выше уже об этом говорила).
Если моете системку прям на голове, то в посудинке (у меня где-то на литр) с негорячей водой разводим все те же столовую ложку шампуня до полного растворения и аккуратно поливаем этой мыльной водичкой волосики сверху на макушку, стараясь не спутывать волосы. Если не хватило одного захода-повторяем. Смываем шампунь (масочку, кондиционер) поливая сверху . Кстати, я и кондиционер (не бальзам) так же развожу в воде и просто проливаю им системку. Потом системку сразу аккуратненько заворачиваем в полотенечко и пусть минут 10 так полежит(не выкручиваем). За это время вся лишняя влага впитается. Наносим кондиционер для расчесывания или маселко, или и то и то , и очень аккуратненько прочесываем системку. После оставляем сушить или уклдываем, или кому что нравится))))))
Поверьте-этого вполне достаточно что бы помыть волосики. А когда мы пригоршней размазываем шампунь, то получается,что в одном месте у вас на волосах сильный концентрат, а по остальной части просто пена расходится....а для "родных" волос это не только не эффективно, но еще и очень вредно да и для системных тоже не айс. Тем более, уверена, что все мы пользуемся шампунями не самыми дешевыми, а с меткой "для салонного применения"-тогда тем более нужно разводить в воде, он более концентрированный.
Надеюсь, кому-то это поможет))))
Спасибо большое, очень нужная для меня информация

Аватара пользователя
ves32
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:35
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ves32 »

Спасибо большое,девочки, за советы, я тоже поделюсь с вами,съездили вчера к женщине, у которой брала, она мне провела маленький экскурс.
0. Брызгаем ревлон для расчесывания, и наносим арогоновое масло.
2.в миску ампулус витаминаминь и маску. Опускаем волосы и расчесываем.
3.наносим кондиционер и расчесываем.
4.под краном моем 2 раза с шампунем, точнее просто держим под краном.
сушим , брызгами ревлон и водичка с витаминаминь, волосы конечно очень расплывчатые и нежные. Она сказала, что и за волнистости и длины так случилось.

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Ninulka писал(а):
Alenka1174 писал(а):Девочки!!! Забрала я свою накладку густота 110, длина 16, цвет микс №6+№8, натуральная волна бразилия. Фирменная коробочка ЭХ, все аккуратненько упаковано. Текстура волос точь в точь моих, чуть вьются...такая естественная волна. Густота 110 самое то для меня, ни много и ни мало. При расчесывании вылезло 2-3 волоса не больше (что радует), волосики мягкие рассыпчатые. У меня бразильские волосы, мне кажется они не толстые, практически как у меня (а мои тонкие, пористые, сухие волосы ), муж вообще сказал, что одинаковые! Но я пока ее не мыла. Теперь пока единственный МИНУС- цвет ооооочень светлый для меня!!!! Сколько мы с Венди писем друг другу отправили по этому поводу, и фото и картинки.....и вот такая промашка. Теперь у меня к Вам основной вопрос. Я хочу покрасить систему ( боюсь, но хочу :x )..... мне ее сначала помыть потом покрасить или наоборот???
P.S. А так я системой пока довольна!!!
Я тебя поздравляю, надеюсь носитбся будет отлично :D ) подскажи мне по цвету, очень светлый или нет, в какой он в пепел или в рыжину, коричневый или нет, напиши как ты в заказе указала сколько % то и другого цвета, у тебя hair by hair? очень жду просто думаю по поводу следующей системы, ты мне очень поможешь по цвету если ответишь на мои вопросики, заранее спасибки
Спасибо большое за поздравление! Надеюсь прослужит долго моя накладочка. По поводу цвета - я заказывала микс 40%№8+60%№6 hair by hair. Цвет красивый конечно, такой естественный, натуральный......но светлый. Даже не знаю как тебе его описать....макушка какая-то светлая, русая что ли, а ближе к кончикам где-то от середины уже темнее. Есть небольшой рыжеватый отлив, но он еле заметен, только на солнышке. Я бы описала этот цвет как среднерусый. Но я ее еще не мыла, может и поменяется что. Надеюсь хоть чем-то помогла, если что спрашивай не стесняйся! :wink:

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Девочки, решилась сегодня красить накладку. Подскажите мне пожалуйста, мне ее надо помыть или нет перед окрашиванием????????

Ответить