Борьба с депрессией

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Kruglik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:23
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Kruglik »

Девочки! Хочу ободрить! Главное , не сдаваться! И не киснуть. По себе знаю, как только все налаживается с форума уходишь, т.к. забывается проблема, поэтому возможно, тут не так много пишут уже справившиеся.
Я пришла в начале прошлого года сюда. Историй позитивных немного, но меня поддержали и я хочу сказать огромное спасибо!
У меня был ужас, было страшно в таком возрасте остаться с лысиной. Пена регейн 5 % два раза в день - ни побочек , ни неудобства. Выдавила в колпачок, нагрела чуть, чтобы растаяла и шприцем на голову. 30 секунд и никаких жирных волос , перхоти и т.п.
Главное, не бросать и не пропускать!
Вложения
image1.JPG
image1.JPG (335.4 КБ) 16425 просмотров
image2.JPG
image2.JPG (297.1 КБ) 16234 просмотра

Аватара пользователя
Иннусия
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 20:34

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Иннусия »

Что это за пена такая чудотворная? Кто производитель, и где её купить можно? Не совсем поняла про шприц, надеюсь в саму кожу головы колоть не нужно???

Sona7
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:58

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Sona7 »

Kruglik писал(а):Девочки! Хочу ободрить! Главное , не сдаваться! И не киснуть. По себе знаю, как только все налаживается с форума уходишь, т.к. забывается проблема, поэтому возможно, тут не так много пишут уже справившиеся.
Я пришла в начале прошлого года сюда. Историй позитивных немного, но меня поддержали и я хочу сказать огромное спасибо!
У меня был ужас, было страшно в таком возрасте остаться с лысиной. Пена регейн 5 % два раза в день - ни побочек , ни неудобства. Выдавила в колпачок, нагрела чуть, чтобы растаяла и шприцем на голову. 30 секунд и никаких жирных волос , перхоти и т.п.
Главное, не бросать и не пропускать!
У вас отличные результаты!!!! От пены было выпадение по началу? и какое сильное?

Kruglik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:23
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Kruglik »

еще как((( сыпались. к 3 месяцу было вообще не выйти без топика(( Я каждое утро чуть не плакала.
Сейчас синхра зато совсем щадяще проходит.

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Estate »

А сколько вам лет? 5% сами себе назначили?

Kruglik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:23
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Kruglik »

Нет, конечно. Не сама. Делала ФТГ, врач назначила. Мне 38. У меня так светилась макушка, что на эксперименты с 2% я не решилась.. Слишком долго ждать результата, для оценки эффекта. В действительности не меньше 6 месяцев.. Ситуация была уже грустная и ухудшалась с каждым днем... Поэтому я не рисковала... Пена, как говорят, по силе около 3.5% в действительности. Этим и успокаиваюсь, что есть, если что, куда увеличиться.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение pupsik11 »

Сейчас синхра зато совсем щадяще проходит.[/quote]
А синхры как часто проходят в принципе? :shock:

Erin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:36
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Erin »

Малина писал(а):Девочки, а вы не боитесь что после Миноксидила начнут расти усы...?
Нет, не растут усы после миноксидила. Использую 2% почти два года, никаких побочных проявлений на лице нет - ни усов, ни пушка.. Может быть индивидуально все. Пока не попробуете - не узнаете!
Миноксидил - 02.11.14 - 2р/д., с 06.03.15 - 1р/д.
Crexepil de Luxe Forte Lotion 3.4.1 - 06.03.15 - 1р/д.
Crexepil de Luxe Classic Lotion 3.4.2 - 30.03.15 - 1р/д.

Ann83
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 05:11
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Ann83 »

На 2% не росли, после того как перестал действовать перешла на 5% и вот тут то и усы и на пальцах заколосились

Аватара пользователя
Пони
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:48

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Пони »

Боюсь облысеть :cry: :cry: :cry:

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Estate »

Пони писал(а):Боюсь облысеть :cry: :cry: :cry:
Как я вас понимаю, только я при этом точно знаю, что облысею, надежды в моем случае никакой нет. Принять это никак не могу, все на что-то надеюсь.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение pupsik11 »

Estate писал(а):
Пони писал(а):Боюсь облысеть :cry: :cry: :cry:
Как я вас понимаю, только я при этом точно знаю, что облысею, надежды в моем случае никакой нет. Принять это никак не могу, все на что-то надеюсь.
почему так думаете? Вы на мине?

Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Sad_Rapunzel »

Kruglik писал(а):Девочки! Хочу ободрить! Главное , не сдаваться! И не киснуть. По себе знаю, как только все налаживается с форума уходишь, т.к. забывается проблема, поэтому возможно, тут не так много пишут уже справившиеся.
Я пришла в начале прошлого года сюда. Историй позитивных немного, но меня поддержали и я хочу сказать огромное спасибо!
У меня был ужас, было страшно в таком возрасте остаться с лысиной. Пена регейн 5 % два раза в день - ни побочек , ни неудобства. Выдавила в колпачок, нагрела чуть, чтобы растаяла и шприцем на голову. 30 секунд и никаких жирных волос , перхоти и т.п.
Главное, не бросать и не пропускать!

простите, но разницы вообще никакой. на двух фото прекрасная плотность и объем. с чем сравнивать? будто поиздеваться пришли...

Sad_Rapunzel
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:34

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Sad_Rapunzel »

стало
и было
я не могу успокоиться. и ни один доктор мне не может назвать тип выпадения. на биопсию американский дерматолог направил, чтобы определить генетическое ли истончение в определенных областях каких-ио или нет. говорит диффузное, но это уже ведь года два. года два не было месячных - и все наши врачи, конечно же, при этой инфе тут же говорят :"не надо вам минокс. наладите цикл - всё вернется". мне уже все-равно. я не хочу ничего ждать, я не хочу мириться с этим. я реально не вижу никакого будущего для себя. это конец. это последняя капля.
на первой странице писали уже. вот пишу еще раз. я не плохой человек и не заслужила всех этих болячек.
мне 23, и жизнь закончена для меня
Вложения
56AF035B-92F7-4F73-9B24-E65BC9CE3957.jpeg
56AF035B-92F7-4F73-9B24-E65BC9CE3957.jpeg (54.82 КБ) 8417 просмотров
IMG_1972.JPG
IMG_1972.JPG (584.13 КБ) 8422 просмотра

Winterly
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:30

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Winterly »

Sad_Rapunzel да нет у вас еще пока ничего такого. Виски уже облетели, но поверьте, проборы могут еще до 30-ти запросто продержаться, у меня так и было, насчет висков я даже сильно не переживала, кошмар, реальный кошмар настал только в 31.

Ответить