Борьба с депрессией

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Lena777 »

Gliciniya писал(а):
Juliett писал(а):Лен, с тех пор как я сделала эти фото, я ещё здорово облетела :( Уехала линия челки, виски тают на глазах, кожа светится... трэш короче. Но я буду пробовать мин.
Я хочу понимать, что я сделала всё что могла, прежде чем надену парик.[/quote
Я полностью поддерживаю Juliett. Нужно испробовать все возможные мало-мальски работающие способы и уж потом опускать руки, что бы потом не мучиться думая, что, а вдруг вот то или это могло бы помочь, а я не воспользовалась случаем. Выпадение волос у всех происходит по-разному.
конечно, правильно.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Lena777 »

я нашла путь к выходу из депрессии. кто совсем практически потерял волосы, пишите в личку)))
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Lena777 »

Lena777 писал(а):я нашла путь к выходу из депрессии. кто совсем практически потерял волосы, пишите в личку)))
что то странно.... никто не пишет...
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Olesita
Активист
Активист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:32
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Olesita »

Lena777 писал(а):
Lena777 писал(а):я нашла путь к выходу из депрессии. кто совсем практически потерял волосы, пишите в личку)))
что то странно.... никто не пишет...
Лен, а вы тут напишите :)

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Lena777 »

Olesita писал(а):
Lena777 писал(а):
Lena777 писал(а):я нашла путь к выходу из депрессии. кто совсем практически потерял волосы, пишите в личку)))
что то странно.... никто не пишет...
Лен, а вы тут напишите :)
да я вроде пишу как преодолеваю депрессию. или ее уже все преодолели)))
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Olesita
Активист
Активист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:32
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Olesita »

Лена, если касаемо меня, у меня не было депрессии, был стресс, но при поддержке близких людей, он продлился очень недолго. Я просто приняла это как данность, и потом есть парики, системы, топпик, мин, от ага и других видов алопеции не умирают. Проблема маскируется, так какой смысл депрессовать? Чтобы получить другие проблемы со здоровьем?
Поверьте алопеция не самое страшное в жизни!

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Lena777 »

Olesita писал(а):Лена, если касаемо меня, у меня не было депрессии, был стресс, но при поддержке близких людей, он продлился очень недолго. Я просто приняла это как данность, и потом есть парики, системы, топпик, мин, от ага и других видов алопеции не умирают. Проблема маскируется, так какой смысл депрессовать? Чтобы получить другие проблемы со здоровьем?
Поверьте алопеция не самое страшное в жизни!
это у вас не было депрессии. а у других была... поэтому у всех по разному. вы совсем без волос? так вот. это очень важно. я не ратую за депрессию. я против нее. я очень хорошо знаю, что это не страшное в жизни. то есть не самое страшное. в любом случае спасибо.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Olesita
Активист
Активист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:32
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Olesita »

Леночка, вы меня конечно извините, но я могу написать только про себя! То, что у многих депрессия это факт, но не стоит искать единственно правильно средство от нее! У всех оно разное, кому-то время требуется, кому-то помощь и поддержка близких, кто-то со временем успокаивается и начинает считать, что это не самое страшное, что может быть в жизни.
И так можно перечислять очень долго...

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Lena777 »

Olesita писал(а):Леночка, вы меня конечно извините, но я могу написать только про себя! То, что у многих депрессия это факт, но не стоит искать единственно правильно средство от нее! У всех оно разное, кому-то время требуется, кому-то помощь и поддержка близких, кто-то со временем успокаивается и начинает считать, что это не самое страшное, что может быть в жизни.
И так можно перечислять очень долго...
вот мы и перечисляем)))) ну очень большая разница, когда женщина еще может ходить без парика и когда не может. и мы будем искать разные средства от депрессии...
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Lena777 »

Lena777 писал(а):
Olesita писал(а):Леночка, вы меня конечно извините, но я могу написать только про себя! То, что у многих депрессия это факт, но не стоит искать единственно правильно средство от нее! У всех оно разное, кому-то время требуется, кому-то помощь и поддержка близких, кто-то со временем успокаивается и начинает считать, что это не самое страшное, что может быть в жизни.
И так можно перечислять очень долго...
вот мы и перечисляем)))) ну очень большая разница, когда женщина еще может ходить без парика и когда не может. и мы будем искать разные средства от депрессии...
сегодня посмотрела фильм про Анну Герман. дико ревела.очень сильно подействовал в том плане. что вообще нгадо начинать новую жизнь с париком, и не печалиться.... посмотрите этот фильм, кто не смотрел.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение ANJELA »

Добрый день. самое главное это работать, с утра одел парик и вперед. а когда долго смотришь на лысины, тогда на меня нахлынывает.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Наталья1984 »

я свое отдепрессовала 14 лет назад, когда половина волос, а то и больше выпала! меня сейчас спасает то, что я замужем 10 лет и двое детей
Муж если бросит, как он сказал, то не из-за волос, а из-за моего поганого характера :lol: я думаю, что моя тоска сейчас совпала с кризисом среднего возраста-начинаю видеть увядание, а тут еще и волосы!

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение ANJELA »

Наталья1984 писал(а):я свое отдепрессовала 14 лет назад, когда половина волос, а то и больше выпала! меня сейчас спасает то, что я замужем 10 лет и двое детей
Муж если бросит, как он сказал, то не из-за волос, а из-за моего поганого характера :lol: я думаю, что моя тоска сейчас совпала с кризисом среднего возраста-начинаю видеть увядание, а тут еще и волосы!
можно в 25 лет увядать, а можно и в 80 жить полной жизнью... все будет хорошо))))
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Olesita
Активист
Активист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:32
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение Olesita »

ANJELA писал(а):
Наталья1984 писал(а): можно в 25 лет увядать, а можно и в 80 жить полной жизнью... все будет хорошо))))
+100 :victory:
Тут на днях стою в очереди, за мной занимает бабулька лет 65-70 (как мне показалось) и женщина лет 45, и слышу разговор...
Женщина бабульке - Оххх как тяжко жить, я такая старая, в зеркало смотреть с каждым днем все страшнее на себя, стараюсь его вообще избегать, типа у меня кризис среднего возраста, и совершенно бестактно спрашивает бабульку - а как же тогда вообще мне будет в вашем возрасте?
Бабулька: мне, говорит, почти 80, я вот делаю загранпаспорт, сейчас поеду отдыхать, хожу на бальные танцы, и в зеркало, говорит, смотреть на себя очень люблю, потому что не смотря на мой возраст, я считаю себя красоткой!
Вот такая история! Женщина в 40-45 чувствующая себя старухой и забившая на свою жизнь и старушка, которая ощущает себя молодой, занимается танцами и ездит отдыхать за границу, выглядит кстати лет на 15 моложе:)
Мне в этом году 30 будет, ощущаю себя не больше, чем на 23, хотите верьте-хотите нет, но мне до сих пор иногда спиртное не продают, паспорт спрашивают:) :lol:
Главное это собственно ощущение самого себя!
А Вам, Наталья, рано думать о кризисе среднего возраста, 30-35 это не возраст для кризиса!!! Поберегите мужа и его нервную систему!

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Борьба с депрессией

Сообщение ANJELA »

Olesita писал(а):
ANJELA писал(а):
Наталья1984 писал(а):
Мне в этом году 30 будет, ощущаю себя не больше, чем на 23, хотите верьте-хотите нет, но мне до сих пор иногда спиртное не продают, паспорт спрашивают:) :lol:
Главное это собственно ощущение самого себя!
А Вам, Наталья, рано думать о кризисе среднего возраста, 30-35 это не возраст для кризиса!!! Поберегите мужа и его нервную систему!
хехе)))) насчет бальных танцев она моему переборщила)))) я тоже себя чувствую на 25)))) хотя мне 39 лет. потерю волос страшно пережила, 7 месяцев ставила мозги на место. но страшнее есть болезни... не дай Бог...
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Ответить