Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Булочка2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:44
Контактная информация:

Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Булочка2 »

Вот нашла Ваш форум,и поняла что я ни одна такая.Работаю 19 лет в салоне красоты мастером-универсалом и славо богу могу ещё себя приводить впорядок,но с ужасом переживаю что делать буду дальше.Вот пералапатила интернет и нашла Датскую накладку T-Parting,очень мне понравилось но в городе в котором я живу таких изделий нет.А ЗАКАЗЫВАТЬ СТРАШНО ВДРУГ НЕ ПОДАЙДЕТ.Ув.форумчане дайте совет у кого есть такай накладка..???
Вложения
ФОТО ПОСЛЕ ТОППИКА...
ФОТО ПОСЛЕ ТОППИКА...
20140125_083143.jpg (455.66 КБ) 73135 просмотров
Фото после укладки...
Фото после укладки...
20140125_081436.jpg (456.69 КБ) 71453 просмотра

Наталья1984
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Наталья1984 »

Слушайте. Круто. Я начала подумала что это датская накладка в действии. Пока все ок с топиком.

Аватара пользователя
ромашка5
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:55
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение ромашка5 »

Если не ошибаюсь,то девушка с ником NEllY приобрела себе такую микро-накладку.Но на форуме после этого не появлялась вроде.Наверно у нее теперь все замечательно.Напишите ей в личку.И еще Машуня кажется ходила на курсы,где как раз обучали как носить такие накладочки.А вообще китайцы сделают Вам все,что попросите))) По мне так эта штучка-ерунда(сами прикиньте,сколько волосинок вы повыдергиваете отчищая клей с волос(она ведь клеиться на свои волосики сверху)) А если на клипсы ее фиксировать,то она слишком мала,чтобы скрыть проблему!!! Но это ИМХО,решать Вам.Всего наилучшего.

Булочка2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:44
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Булочка2 »

Спасибо большое что ответили мне.Я вот еще не могу найти сайты ,Вы пишите про китайцев.а на каком сайте смотреть??Спасибо ещё раз.

Аватара пользователя
машуня
Активист
Активист
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:53
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение машуня »

Привет, Булочка;)
Я была на курсах. Смотрите, размер XL, самый большой, длина- 14 см., ширина- 3 см.длина- 20 см.( есть 40 см.XXL). На клипсы у вас держаться будет плохо,остаётся клей. Вообще измерейте ширину проблемной зоны, сапасут вас эти 3 см.? Если есть вопросы, спрашивайте, чем смогу, помогу.

А с Топпиком вам отлично. Результат замечательный.

Аватара пользователя
ромашка5
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 09:55
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение ромашка5 »

wendy@eleganthair.cn Это адрес всем здесь известной Венди.Я заказывала у нее 3 раза,все понравилось.Вышлите ей фото изделия .Попереписывайтесь с ней,она ответит на все вопросы.Только ответ получите в понедельник.Удачи

Булочка2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:44
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Булочка2 »

Спасибо большое..

Sadgirl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:33

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Sadgirl »

Откуда такая информация что с клеем всё повыдёргивается? Т-патинг фиксируется на специальной ленте, как двусторонний скотч, а смывается специальным ремувером. Я носила, фиксируя на 3 дня, и во время смывания у меня ничего не выдёргивалось.На фиксацию и съём уходило не более 5 минут. На клипсы удобнее, чтобы снимать накладку вечером и спать без неё. Даже если вы закажете накладку у Венди, ленты надо будет искать в другом месте. Клипсы можно перешить по-своему- чтобы не травмировать проблемную зону, например, если болит кожа головы. Для того, чтобы зафиксировать клипсу, много волос не надо. Ремувер стоит достаточно дорого, я делала сама из спирта и средства для снятия макияжа. :oops: Вообще, штука классная! Рекомендую!

Sadgirl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:33

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Sadgirl »

А вообще, под накладкой волосы можно спокойно лечить. Прилепил и брызгай под неё, не боясь , что кто-то будет рассматривать намазанные корни. Попробуйте лечить, Булочка. Потом перекрасите сь в другой цвет и снимете-она на самом деле почти не заметна.

Булочка2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:44
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Булочка2 »

УВ. Sadgirl А где Вы заказывали т-патинг накладку?

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Булочка, я не уверена, что здесь можно опубликовать ссылку, которую вы просите. Но :)
наберите в гугле 't-раrting'- и первая же ссылка будет то, что вам нужно.

Я сегодня как раз у этих товарищей с хаирконтраст заказала себе т-патинг, доставка по России емs обещана за 3 дня. Расскажу потом что и как!

Отдельное спасибо Sаdgirl и Машуне за советы и консультации по выбору :)

Sadgirl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:33

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Sadgirl »

Пожалуйста! Всегда рада! Отвечая на вопрос Булочки: я купила её в салоне, там же её и постригла. В личку пришлю координаты салона.

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Юля-солнце »

Sadgirl писал(а):Пожалуйста! Всегда рада! Отвечая на вопрос Булочки: я купила её в салоне, там же её и постригла. В личку пришлю координаты салона.
И мне, пожалуйста, координаты.

Ольга82
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:53

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ольга82 »

Привет! Ношу t-parting уже два месяца. Клею на стики, с клипсами не получилось, т.к. неудачно челку выстригли и очень видны заколки. По мне без челки ее носить нельзя. При снятии свои волосы НЕ ВЫДЕРГИВАЮТСЯ. Снимается средством прекрасно! На одном стике держится до трех дней. Клеящий слой можно восстанавливать средством для снятия тэйп бустер. Я не восстанавливаю, т.к. после снятия стик какой-то не ровный, не хочу его заново лепить. Поэтому и не покупаю дорогой бустер, а беру ср-во для снятия ленточного наращивания. Для более продолжительной носки и более плотного прилегания накладки к коже, я купила клей для ленточного наращивания и наношу его на переднюю часть. Так я могу ходить не переклеивая 7 дней. Красила накладку три раза. Попалась с большим кол-ом седых волос. 1-й раз - оттеночный бальзам (смылся на раз два), 2-й раз - хна (почти не взяла) и на 3-й раз - краска. При использовании со стиками вообще не заметна! Какой бы силы ветер не дул, в какую бы сторону, не видно ее и все! Сливается. Делаю всякие прически. Накручиваю, плету косички, мальвинка, высокий хвост. Плавала в ней и в море и в бассейне ныряла и в баню ходила и на американских горках с мертвой петлей каталась. Не отвалилась и не испортилась.

Ольга82
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:53

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Ольга82 »

Sadgirl писал(а):Откуда такая информация что с клеем всё повыдёргивается? Т-патинг фиксируется на специальной ленте, как двусторонний скотч, а смывается специальным ремувером. Я носила, фиксируя на 3 дня, и во время смывания у меня ничего не выдёргивалось.На фиксацию и съём уходило не более 5 минут. На клипсы удобнее, чтобы снимать накладку вечером и спать без неё. Даже если вы закажете накладку у Венди, ленты надо будет искать в другом месте. Клипсы можно перешить по-своему- чтобы не травмировать проблемную зону, например, если болит кожа головы. Для того, чтобы зафиксировать клипсу, много волос не надо. Ремувер стоит достаточно дорого, я делала сама из спирта и средства для снятия макияжа. :oops: Вообще, штука классная! Рекомендую!
Sadgirl, напишите, пожалуйста, пропорции вашего ноу-хау (спирт+ср-во д/снятия макияжа). и какое ср-во для снятия макияжа. :thank you:

Ответить