Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
larisakirienko
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:35

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение larisakirienko »

Мариша, посмотрела фотки: здорово. Какой Вы цвет брали? А если клеить ближе к краю, думаете виднее будет?

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Лариса, совсем близко к передней линии мне кажется более заметно выходит, чем если отступить. да и по инструкции положено отступать. но -повторюсь- я пока закрепляла патинг "кустарным" способом, а не на липкий стик и не на стик с клипсами. поэтому через пару -тройку дней экспериментов и примерок я может быть найду то "идеальное" место приклейки -и отпишусь ))
это номер 4. в темноте он совсем иначе смотрится- но на свету весьма ярко играет в нем каштан с рыжиной- и силикон на волосах делает оттенок этот на макушке еще более ярким.

Juliett
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:20
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Juliett »

Мариш, а мне цвет патинга очень понравился! Такой отлив здоровский :)
Единственное что мне показалось - пробор неестественный какой-то у него, хочется с ним что-то сделать, порастрепать как-то что ли...
Да, я вот тоже о такой штуке давно подумываю, ибо когда настигает особо жёсткий удар диффузки, нападает такое отчаянье... а тут хоть будет лежать в ящичке на всякий случай :wink:

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Джулия, да, пробором я после покраски займусь предметно. Его можно расчесать и уложить так, чтоб было видно 'кожу головы'- но мне пока с такой густотой и толщиной волоса сложно обращаться, вчера заленилась ))

galyna
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:36

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение galyna »

Супер! Мариша, ск. примерно стоит такая красота, если не секрет?

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Галина, весь набор (патинг+клейкие стики+стик с клипсами+2 мини-бутылька средств)+ доставка емс вышло около 7800р

galyna
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:36

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение galyna »

Спасибо!

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Итак, кому интересно- у меня новый альбом "т-патинг крепление". покрасила и себя, и патинг хной, но одинакового цвета всё же не вышло, структура волос разная и оттенки вышли разные немного. не беда, почти совсем не видно, если намеренно не бить вспышкой в стык.
крепить буду только на клипсах, тк мне фактически носить патинг предстоит два дня. клипсы небольшие, не впиваются в кожу, но волосами я их чувствую (немного тянут, что ли, самую малость). но я вообще жуть как не люблю никакие прибамбасы на голове- начиная от шапки, продолжая заколками и заканчивая поглаживанием меня по волосам кем бы то ни было.

пока что есть вопросы по незаметному креплению. ровный пробор на патинге оставлять никак нельзя- виден силиконовый край изделия. поэтому пыталась изобразить косой пробор (так себе вышло, но хоть что-то для первого раза). либо вопрос к тем, кто носит подобное без челки- как маскируете стык? я пока пришла к выводу, что надо от своей передней линии отступать не больше и не меньше сантиметра и зачесывать немного своих+немного патинговых волос в сторону.

маме я показалась в патинге под предлогом оценить качество покраски хной моих волос. всё, что мама заметила- что концы волос будто посеченные (патинг я не стригла в итоге и концы волос видно, что суховаты-жестковаты). и отметила необычную равномерность покраски. когда я объяснила, что это нечто типа шиньона, она удивилась естественности- думала волосы мои. разницы в толщине волос не заметила.

в пробор ей тыкать я не стала -со временем обсудим еще раз. но сама я считаю его слишком узким для среднестатистического человека с тонким волосом. думаю теперь, как бы пробор проредить.....никто не пробовал?

на днях надену патинг и пойду по магазинам- разглядывать себя в нем в непривычном свете/ месте, а также в движении и тд. в принципе, не считая стыка своего пробора и пробора патинга, а также ширины пробора на патинге- смотрится очень естественно. но когда снимаешь патинг, сразу начинает хотеться купить длиннючую китайского тяжелого толстого волоса систему и трясти во все стороны гривой ))))))))))))

жду ваших комментариев.

Juliett
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:20
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Juliett »

Удивительно, как по-разному смотрится оттенок при разных освещениях :)
Мариш, а ты можешь сфоткать как оно вот целиком на тебе смотрится? Не только сверху, а прямо в фас, полностью, ну лицо замазав например :evil:

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Джульетта, постараюсь вечером. Но даже при том, что я очень придирчива, в патинге кроме как к пробору реально придраться не к чему. Смешивается со своими волосами и смотрится 200% натурально. Только наощупь, если перебирать волосы, можно ощутить 2 типа волос. А внешне- каре, как и было. Бонус от патинга еще и в том, что беспокоящее многих агашников 'плоское' за счет поредения место природного 'стыка' задней части макушки и начала затылка -становится объемным, без этого (привычного мне уже лет 15) слишком далеко (до затылка) доходящего пробора.

Juliett
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 17:20
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение Juliett »

Да, мне вот тоже кажется что если о проблеме не знать, то никто и не догадается. Это мы прям такие разборчивые тут :)
На днях видела в Ашане молодую женщину в системе с шикарнейшими медными волосами до талии- ну, это я по ходу дела одна догадалась что это система по ряду моментов и придирчивому разглядыванию, все остальные восхищенно на неё смотрели :wink:

no_pine
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение no_pine »

marisha писал(а):Итак, кому интересно- у меня новый альбом "т-патинг крепление". жду ваших комментариев.
Мариша, мне нравится!!! С обновой тебя! Я на системе своей тоже маскирую силиконовый край косым пробором и ношу без челки и даже без своей краевой (у меня проблема главная надо лбом, свои волосы там такие позорные, что их было не оставить). Ну, к косметологу я бы так не пошла, конечно, а в обычной жизни вполне нормально сходит.

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Nо_рinе, спасибо :)
теперь хочу на муже эксперимент поставить. Прицепить патинг и продемонстрировать 'новый цвет волос и укладку', а затем спросить не замечает ли он чего-то необычного. Думаю, даже если отнесется в итоге негативно- буду оправдываться необходимостью прикрыть жирные волосы на два дня (не зря же,скажу,такое изобретают: надо идти в ногу со временем)- зато хоть узнаю его мнение по всем этим делам :)

no_pine
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:12

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение no_pine »

marisha писал(а):Nо_рinе, спасибо :)
теперь хочу на муже эксперимент поставить. Прицепить патинг и продемонстрировать 'новый цвет волос и укладку', а затем спросить не замечает ли он чего-то необычного. Думаю, даже если отнесется в итоге негативно- буду оправдываться необходимостью прикрыть жирные волосы на два дня (не зря же,скажу,такое изобретают: надо идти в ногу со временем)- зато хоть узнаю его мнение по всем этим делам :)
Удачи с экспериментом на муже! Не думаю, что отнесется негативно - что красиво, то красиво, какие могут быть аргументы против? Я бы только продемонстрировала новый цвет и укладку и больше ничего не спрашивала :) Проверишь заодно, заметит или не заметит что-то необычное :)

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, мне только 36... Датская накладка T-Parting

Сообщение marisha »

Nо_рinе, я так и сделаю (сначала), а потом начну пытать про 'что-то необычное' :) просто я хочу, чтоб он знал о наличии такой штуки и хочу знать его отношение к таким вещам. Ведь рано или поздно я начну их использовать и на каждый день :)

кстати, если часть своих волос с передней линии смешать с патинговыми и заколоть назад- выходит супер. Нет неестественного стыка и слишком узкий пробор закрыт своими волосами и заколкой. Еще б морщины со лба стереть- и хоть на подиум :)

Ответить