Помогите, что делать? Лысею

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение marisha »

Кораблева, вот и я о том же!! Примитивнейший пиар азелофеина, а люди ведутся :(

Аватара пользователя
Korableva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:52
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение Korableva »

Мариша, да мне самой Азелофеин выписали. Только я Алераной пользуюсь. Можно было бы, конечно, чистый мин заказывать, но я не дружу с иностранными сайтами и заморачиваться лень. А Алерана есть в ближайшей аптеке, поэтому меня пока устраивает. И намного дешевле Азелофеина. Нам нем же разоришься :roll:
Алерана 2% с 27.02.14

Юля-солнце
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:00
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение Юля-солнце »

tania kruk писал(а):у меня после мытья головы сверху где пробор стало видно мелких много волос , как гнездо по всей голове сверху , а выпадают больше наверное длинные ,
купила алерану 2процента , девочки а если у меня не ага , хуже не будет страшно как то , мне трихолог сказал что когда бросаешь мин то потом все лысый
Лысой не будете 100%. Я года три с половиной, даже не подозревая о том что есть на белом свете АГА, пошла к трихологу с выпадением волос. Она мне сразу назначила капаться миноксидилом (без анализов и ФТГ). Я в течении двух дней купила Регейн 2% и начала капать. Капала 7 месяцев. Усиление выпадение было но не сильное. Пошла с жалобой, что выпадение у меня не прекращается и она мне сказала, что если не прекратили выпадать, то мин нужно отменять, сократив количество нанесений до 1 раза в неделю 1 раз. Итог: всё что на голове у меня было, всё осталось! Хуже не стало это точно и уж тем более лысина. Сейчас мином не пользуюсь и вид довольно приличный. Но, нужно учесть, что я пользовалась только 7 месяцев, возможно, если отменить после 3-х летнего использования, то вид будет удручающий, но всё-равно навряд ли будет лысина.

Самоцвета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:58
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение Самоцвета »

tania kruk писал(а):девочки я читала про мин написано что научно доказано что идет истощение резервов фолликула , развитие резистентности лечения к 7-9 месяцу лечения,типа пишут что женщинам лучше азелофеином пользоваться там нет такого
Уже я писала тут не раз, что в азелофеине тот же мин.
Но только азелофеин дороже и его пиарят.
В США он не продается и не существует.
Хотя заявлено, что он произведен во Флориде.
Там даже нет такой фабрики по этому адресу. Сестра была в Майами и мы провели расследование. Вот и думайте- где его производят?

tania kruk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:58
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение tania kruk »

сегодня сдала анализы на транссферин он в норме а фирретин занижен причем очень сильно при нижней границе 20 у меня всего 11 , что можно пропить , и кто знает из за чего он занижен причем анализ на гемоглобин 135

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение marisha »

Лютик, ферритин показывает 'запасы' железа и они у вас истощены :( причиной может быть что угодно- от особенного питания или обильных менструаций и до плохой усваиваемости железа и тд
пропить курсом от 3х мес можно любой препарат- ферретаб, фенюльс, сорбифер и тд

tania kruk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:58
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение tania kruk »

спасибо за информацию)

tania kruk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:58
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение tania kruk »

я вот читала что применнение мина , видно только на 2-4 неделе выпадение усиливается , у меня что то на 4 день сильно лезут волосы? , кусками может потому что я втираю , а еще мезо прекратила видно был результат , кстати 2 раза в день по 1 мл алераны я втираю не много? , может одного раза хватит , волосы просто ужас как мочалка стали тонкие , лето пришло а волос нет((((

Мамзель
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 21:41

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение Мамзель »

Не надо втирать, надо капать, вы ветку про алерану-то почитайте
Рогейн 2 % с 28.03.2014

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение marisha »

На 4ый день миноксидил не даст облета.
Нужно соблюдать рекомендации производителя по режиму применения и дозирования. Меньшая доза дает меньший результат

tania kruk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:58
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение tania kruk »

у меня начала болеть кожа головы((( ,на ощупь волосы по всей голове редкие , если это ага наверное было бы иначе ,? а про алерану я читала но там кто как мажет кто втирает

annette76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 19:58

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение annette76 »

Привет всем, как же нас много:((!
В воскресенье бросаю пить Джес, который назначил трихолог вместе с Цинктералом. И перехожу на Перфектил с Хлое. Мина боюсь. Кожа головы тоже болит. Мне 37.
Спасибо за внимание.

tania kruk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:58
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение tania kruk »

Девочки привет, применяю алерану уже 3- 4 неделя , волосы меньше выпадают , но сильного падения не было как писали что на 2й неделе, а вот заметила наоборот волосы не жирнеют как раньше , но только кожа головы чешется и куски перхоти в тех местах где наношу , пока пушка на голове нового нет , а что думаете на счет того что облета не было ? я все надеюсь что это не ага

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение marisha »

Облет мог еще просто не успеть начаться, погодите еще с выводами.
Чем больше выпадало до начала минокса (то есть чем больше было телогена), тем мощнее будет первичный облёт. Ситуация выраженного выпадения при начале применения мина характерна для ДА либо АГА+ДА. При 'чистой' АГА не выпадает большого кол-ва волос.
Зуд и 'перхоть' (высохший пропилленгликоль) предсказуемые спутники большинства людей,применяющих минокс. Со временем эти побочки станут почти совсем незаметными

tania kruk
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:58
Контактная информация:

Re: Помогите, что делать? Лысею

Сообщение tania kruk »

ну вот а я уже обрадовалась что облета не было ? все еще может начаться , я вот на счет неправильного фтг думаю , может переделать в мск сьездить , или бессмысленно ? там просто когда он делал заметно на агашных зонах плохой рост был а на затылке лучше было и гуще ? наверное все таки ага

Ответить