У кого -нибудь было подобное?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
harmonija
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 10:20

У кого -нибудь было подобное?

Сообщение harmonija »

Я использовала регайне 3 месяца .В середине 4-го заметила, улучшение. А в конце 4-го ,у меня все нарощенные регейном волосы выпали ,очень быстро за3-4 дня!
Вычесывала кучу малюсеньких волосков ,часть них даже была плхожа на щетину(так малы)
После этого я регайне не бросила ,а продолжаю использовать и спустя месяц опять замечаю рост новых волос.
Что это значит??? Может у меня на миноксидил, такой 4-х месячный цикл?

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Пользовался миноксидилом 1,5 года. К концу 1-го года использования резко полезли волосы, передняя линия волос стала подниматься. Начал применять финастерид. Уже 4-й месяц. Выпадение волос приостановилось... Не я один отмечаю усиленное выпадение волос к концу годового приёма. Через 3 месяца выпадение происходит по понятным причинам - новые волосы пробиваются наружу, а старые выпадают. Значит-фоликулы живы.

harmonija
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 10:20

Сообщение harmonija »

Андрей ,спасибо!
Но фирма-производитель предупреждает ,что в начале применения миноксидила ,возможно усил. выпад. волос .Что у меня и было ,но через месяц прекратилось ,начали расти на пустых местах новые волосы . Вот они и выпали!
В общем я поняла ,что все индивидуально и мне надо быть готовой к тому ,что все нарощенное опять выпадет через год

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

У меня тоже через 8 месяцев началось некоторое усиление выпадения, но через 2 недели всё приостановилось и сейчас всё нормально. Я как-то был на приёме в московской клинике и мне сказал врач, что после 6,7,8 месяцев надо прекратить приём на 1-2 месяца, чтобы волосы не привыкли к миноксидилу, но так как сейчас нет времени поехать в Москву, я не делал перерыва.
Цифры пишу не точные, потому что сроки забыл, но где- то в этом диапазоне.

Ответить