2%->5%->2% и не работает!! :)

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Evg
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 09:49

2%->5%->2% и не работает!! :)

Сообщение Evg »

Месяца 3-4 назад начал пользоваться поскольку ВСЁ дальше ждать смысла не было. Лысеть начал года два назад у висков но когда начали редеть волосы у лба начал искать инфу по инету. Вообщем первый флакон был 2% потом 5 % причем использовал вместе с 2 % (типа по очереди :) ), поначалу скорость выпадания возросла Но я был спокоен поскольку в инструкции так и прогнозировалось, и за 2 с половиной месяца всё тормознулось и даже что-то выросло. Вообщем я был доволен и купил 2% поскольку подешевле. И что оказалось !! так он нифига не работает волосы стали опять выпадать это я через недели 3 обнаружил. Пришлось бежать в аптеку за 5%. Вроде тормознулось выпадение. Вообщем вывод у меня такой башка с одного флакона 5% сразу к нему привыкла и на 2 % забила болт :). Хотелось бы услышать мнение спецов о моём случае!

Спасибо.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

случай тяжелый. вот типичное поведение русского пациента - вместо того, чтобы пойти на прием к специалисту, он по интернету ищет информацию как и чем ему лечиться. хорошо, что вы хоть правильный совет нашли из 1000 неправильных. если у вас за 3 месяца появились результаты, то это очень хорошая отзывчиовсть на этот препарат. совет такой - продолжайте 5%. не используйте 2% вообще, несмотря на то, что он дешевле.

Evg
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 09:49

Сообщение Evg »

Ну сначала я пошел к дерматологу на что он мне посоветовал настойку из красного перца у меня 5 таких бутылок до сих пор дома стоят :)). Я сразу к этому совету негативно отнесся. Потом купил регейн и через пару дней отрыл в инете что есть такие врачи трихологи. (а дерматолог засранец даже не посоветовал таких врачей он меня к эндокринологу направил. +сдать все анализы) Вот там то мне всё по полкам и разложили. При мне же посмотрели мои волосы через микроскоп и тут же огласили приговор БУДЕШЬ ЛЫСЫМ :lol: . Спасибо им за это большое у меня как камень с сердца свалился. Там же посоветовали ихнюю методику пробуждения резервных волос. Показали фотки но что то они меня не впечятлили. Курс 8 месяцев 3 раза в неделю. Скока волос резервных знать заранее нельзя Может пол башки а может две волосины и самое смешное что регейном полюбому придется пользоваться дальше, что бы текущие волосы сохранить.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Др. Федоров »

Лично мне нет необходимости смотреть в микроскоп на волосы, чтобы определить - будет пациент лысым или нет. Многолетний опыт помогает. Некоторые клники используют "манализ доп микроскопом" для того чтобы взять больше денег с пациента. Никаких "резервных" волос у человека нет.

Поймите, что облысение начавшись, не окончится само по себе никогда. Так что особенно напрягать умственные спопосбности для предсказания Вашего "волосатого" будущего не стоит. Вопрос состоит в том, насколько быстро это произойдет. Если вы уже начали принимать меры по сохранению волос, то одно это уже положительный момент. Да, предстоит пользоваться Регейном, и, возможно Пропецией постоянно, во всяком случае до тех пор пка не появятся более действенные лекарства. Надеемся, что это произойдет в обозримом будущем.

Гость

Сообщение Гость »

Честно считаю что врач трихолог это самая не чесная специальность в медицине, если 95 % больных имеют андроген.облысение то диагноз может поставить любой дебил, и иметь диплом не обязательно, остальные 5 % это аутоимунная природа , лекарственное облысение, так для чего эта специальность? какие резервные волосы, что за бред?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

да, шарлатанов много. именно поэетому мы и сделали этот сайт, чтобы помочь людям разобраться где правда а где нет.

Ответить