Использую миноксидил ровно год. Что дальше?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
shultzie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Использую миноксидил ровно год. Что дальше?

Сообщение shultzie »

Я использую миноксидил 5% ровно год (начал применение 25 февряля 2004 когда и оставил здесь пост). Результат: выпадение волос полностью остановилось, новые волосы тоже не выросли, но так как облысение у меня было небольшое, то я доволен результатом... Можно ли мне сейчас перейти на иcпользование 1 раз в день? Или попробовать пропецию например?
Memento mori..

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

А зачем? Если результат устраивает, то зачем что-то искать? :shock:

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

желаемым результатом годового курса миноксидила является остановка облысения по мужскому типу, что и было достигнуто, судя по вашему письму. новые волосы и не могут вырасти ни от чего. в принципе некоторые пациенты используют миноксдил один раз в день, но надо очень тщательно следить - не возобновится ли выпадение волос. если вы лечитесь под наблюдением врача - посоветуйтесь с ним, как организовать контроль.

совместный курс миноксидила и пропеции дает наиболее плодотворные результаты. но начинать принимать пропецию без консультации с врачом мы вам не советуем.

Гость

Сообщение Гость »

Препараты на основе миноксидила вызывают миноксидиловую зависимость!Не вижу в них ничего хорошего! :cry:

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

очень жаль, их эффективность доказана научно. применять миноксидил надо постоянно, это правда.

русалочка

Сообщение русалочка »

А как вы думали накапал один раз на голову и все? покрылись густой мохнатой шевелюрой? ето лишь в сказке бывает, например встретил Иван дурачек Елену прекрасную и давай на ней жениться... :)

Ответить