Дозировка миноксидила

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Сергей)

Дозировка миноксидила

Сообщение Сергей) »

У меня поредение волос на макушки, вдоль среднего пробора, и спреди. Создаеться впечатление что дозировки указанной в анатации мне не хватает. Хочеться добавить и в эту зону и в другую. Так вот вопрос. Стоит мне распылять дозу на все проблемные участки. или сконцентрироваться только в одной зоне (например макушки), да бы увеличить эффективность хотя бы одной зоны, или же это не имеет значения и применять его можно как я его применяю, т.к миноксидил поступает в системный кровоток скальпа и действует так же.? Или что бы увеличить эффективность препарата, его нужно применять более локально.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

лучше обрабатывать все проблемные участки. не забывайте, что наносить миноксидил нужно на кожу скальпа, а не на волосы. миноксидил - средство локального действия и действует только в тех местах, куда он нанесен.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Нет, не только в местах втирания, но и немного вокруг. У меня,например, стали гуще брови.

Dream
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 10:49

Сообщение Dream »

А у меня борода :lol:

русалочка

Сообщение русалочка »

А у моего мужа волосы в носу, приходиться там модельную стрижку делать, кстати ни фотки не могу разместить , ни зарегистрироваться , ни войти по своему паролю который даже мне на мыло выслали, то есть ошибки не может быть, а жаль, единственно нормальный форум в интернете (русском)

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Модераторы, помогите русалочке присоединиться к нам. :evil:

Пушистик

Сообщение Пушистик »

Alextamb писал(а):Нет, не только в местах втирания, но и немного вокруг. У меня,например, стали гуще брови.
А с чего ты решил, что это от миноксидила? Ты ведь еще финастерид пьеш, может это от него?

Аватара пользователя
webhead
Support
Support
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 10:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение webhead »

Модераторы, помогите русалочке присоединиться к нам
С удовольствием поможем. Только не понятно - в чем проблема? Зарегистрироваться на форуме - это элементарная операция.

Уважаемая Русалочка, пожалуйста свяжитесь со мной по электропочте info@volosy.com

русалочка

Сообщение русалочка »

Спасибо друзья за внимательность, попробую еще раз сегодня сама, (вернее с помощью продвинутой молодежи и если уж тогда не получится обязательно свяжусь с Антоном

Ответить