Alerana и миноксидил

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
MrElit
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29

Alerana и миноксидил

Сообщение MrElit »

Всем привет. Стали сильно выпадать волосы на голове. Почти месяц пользуюсь Миноксидилом Kirkland 5% для бороды, два раза в день по 1мл. Сегодня друг посоветовал Alerana Шампунь и Спрей (от выпадения волос это все), купил, теперь вот думаю, а можно ли использовать это все вместе, т.к. в спрее тоже есть миноксидил.... :read:

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Alerana и миноксидил

Сообщение филин »

MrElit писал(а):Всем привет. Стали сильно выпадать волосы на голове. Почти месяц пользуюсь Миноксидилом Kirkland 5% для бороды, два раза в день по 1мл. Сегодня друг посоветовал Alerana Шампунь и Спрей (от выпадения волос это все), купил, теперь вот думаю, а можно ли использовать это все вместе, т.к. в спрее тоже есть миноксидил.... :read:
Можно, вот только смысла нет - от шампуня толку не какого..

MrElit
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29

Re: Alerana и миноксидил

Сообщение MrElit »

филин писал(а):
MrElit писал(а):Всем привет. Стали сильно выпадать волосы на голове. Почти месяц пользуюсь Миноксидилом Kirkland 5% для бороды, два раза в день по 1мл. Сегодня друг посоветовал Alerana Шампунь и Спрей (от выпадения волос это все), купил, теперь вот думаю, а можно ли использовать это все вместе, т.к. в спрее тоже есть миноксидил.... :read:
Можно, вот только смысла нет - от шампуня толку не какого..
ну другу помогло, он и шампунь и спрей делал. От спрея будет польза? правда не понятно как шампунем пользоваться, то есть спрей в инструкции два раза в день, а шампунь неизвестно, в аптеке сказали 2 раза в неделю=)
от 4мл минокса в день не будет ада для здоровья?)) утром голова борода и вечером голова борода

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Alerana и миноксидил

Сообщение филин »

Твоему другу спрей помог, а не шампунь, от него не вреда не пользы. Просто смывает жир с кожи и все.

MrElit
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29

Re: Alerana и миноксидил

Сообщение MrElit »

филин писал(а):Твоему другу спрей помог, а не шампунь, от него не вреда не пользы. Просто смывает жир с кожи и все.
Понял, значит шампунь в дальнейшем покупать не буду=) а спрей так понял, что поможет :scratch:
просто интересно было не будет ли перебора с таким количеством миноксидила для организма=))

Аватара пользователя
Этна
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:30

Re: Alerana и миноксидил

Сообщение Этна »

алерана просто шампунь, ничего она с волосами сверхестественного не делает.

Ответить