Делюсь наблюдениями, взлетами и падениями)

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Эльбарто
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 01:04

Делюсь наблюдениями, взлетами и падениями)

Сообщение Эльбарто »

Доброго всем времени суток .Создаю тему ,чтобы делиться опытом и какими то своими наблюдениями ,за тем как протекает у меня процес восстановления.Вкраце ,Мне 22,из вредных привычек только алкоголь ,не злоупотребляю .то что волосы порядели начал замечать года 1,5 назад ,когда начали проступать так называемые «углы тайного советника».случилось это ,как мне кажется месяца через 3после большого нервного срыва ,не клеилось с учебой ,в отношениях,и приходилось очень много нервничать .и реакция не заставила себя ждать ,начали по немножку ссыпать .тогда еще что такое алопеция понятия не имел ,как -что-почему.начал как и любой несведующий покупать шампуни в аптеке ,типа против выпадения .но уже через месяц понял что это не работает ,залез в инет ,подключил маски ,начал правильно питаться ,спать больше ,днем быть активнее .волосы стали лучшего качества ,несомненно ,но падать не переставали ,тогда и нашел этот форум ,прочитал все отхывы ,про фины-мины.начать решил с фина,так как именно он нейтрализует действие ага ,а не просто как мин ,играет с ней в перегонки (где всегда проигрывает в соло).начал пить фин 1/6 или 1/4 уже н помню ,помню что выпил около 2или чуть больше пачек в течении года .волосы перестали сыпать в это время ,правда ,но,расти ничего тоже не начало ,отчаялся ,бросил .но в месте где было немного хороших волос ,были волоски ,бесцветные и тонкие и еще юольше пуха ,я про лобные впадины.с тех пор как отменил фин,прошел примерно год ,и волосы тьфу-тьфу,но сыпать заново не начали ,во всяком случае ,это крайне не заметно для меня .и вот месяц назад почти купил мин ,паком из трех бутылок ,Генеролон ,многие спорят какой мин лучше ,а как технарь ,просто смотрю на составы и вижу ,что нет разницы ,ни в составе ,не в пропорции,а подделки у всех бывают ,и чем заказывать кирку с ибея или у кто знает кого,заказал себе в аптеке генеролон ,ровно в 2 раза дешевле .1-ая неделя -Никаких ощущений ,никаких побочек.2-ая неделя-на лбу у линии роста волос ,где я обрабатываю ,по инструкции 7 пшыков ,простоупил белый налет и небольшое раздражение кожи ,совсем незначительное ,прочитав что это и есть мин ,излишки котороо не впитались ,вечером ,за 2-3 часа до нанесения мина ,мазал участок увлажнящим кремом (не жирным) и все пропало сразу же ,ни лишнего мина ,ни раздражения .3-ая неделя ,волосопад.если раньше я терял в день около 80-90-100 волос ,реже 100 ,сейчас примерно 115—120 иногда нет ,терпимо в общем ,4-ая неделя идет сейчас ,чуть уходит волосняпад,и контур линии обрастает новыми волосами ,я это заметил именно на очень мокрых волосах после мытья ,те волосы что раньше были безцветны и немощны ,обретают пикмент и объем ,и пока что короткая темная рябь из небольших волосков выступает на местах где раньше был светлый просвет )сейчас в общем ,только мин ,правильное питание ,маски витаминные раз в неделю.О дальнейших надеюсь успехах ,буду писать в эту тему.СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ.Надеюсь кому то из новичков мой опыт будет полезен и сэкономит время .А ,совсем забыл ,сейчас у меня что -то около 1-1,5 по норвуду

Эльбарто
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 01:04

Re: Делюсь наблюдениями, взлетами и падениями)

Сообщение Эльбарто »

Снова всем здрасти)прошло еще 2 недели с тех пор ,как написал этот пост .Дело идет в гору ,волосы на углах продолжают появляться ,темнеть и расти .об этом сужу по одиночному волосу на лбу ,который раньше рос там отшельником ,теперь даже найти его сразу не могу .что странно ,мне так и не удалось добить бутылек первый ,хотя делаю все по инструкции ,ну да ладно .

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Делюсь наблюдениями, взлетами и падениями)

Сообщение Tulantus »

Давай фотки, до после

s_blade
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:58

Re: Делюсь наблюдениями, взлетами и падениями)

Сообщение s_blade »

Прошёл уже год, как сейчас результат?

Ответить