Побочки

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Жека2009
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:36
Контактная информация:

Побочки

Сообщение Жека2009 »

Очень волнует, инет юзал про минокс,много пишут о головных болях O-o ,так же очень сильно падает давление ,так ли это ????
И у кого какие были замечены побочки ???

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Lenin »

У меня пока побочек нету,ну разве что какие то белые злопья появились.. хотя перхоти никогда не было.

Меня вот что волнует!!! По поиску не нашёл.. может плохо искал,не суть.
У меня начался облёт,синхронизация это или как там называется... но реально пздец! не самая притяная вещь! Так вот Сколько по времени этот облёт - синхронизация будет продолжатся?? хотя бы примерно! Понятно,что у всех организм разный,но примерно? месяц? два? :shock: три? :o

Аватара пользователя
sergey622
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:38
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение sergey622 »

Lenin писал(а):У меня пока побочек нету,ну разве что какие то белые злопья появились.. хотя перхоти никогда не было.

Меня вот что волнует!!! По поиску не нашёл.. может плохо искал,не суть.
У меня начался облёт,синхронизация это или как там называется... но реально пздец! не самая притяная вещь! Так вот Сколько по времени этот облёт - синхронизация будет продолжатся?? хотя бы примерно! Понятно,что у всех организм разный,но примерно? месяц? два? :shock: три? :o
...у меня был месяц умопомрачительного облета
:mrgreen:
кушаю финаст 1/4 с 02.03.09
поливаю минокс 5% с 10.04.09

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: побочки

Сообщение Пушистик »

У меня ровно полмесяца- акурат около 15 дней был облет и начался он ровно через три недели после начала мина. Когда я уже было отчаялся от ванны полной волосни облет прошел, начало наростать. А кто объяснит что означает если такой короткий период синхры (2нед.)? Хорошо это иль плохо?

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение jettset »

Жека2009 писал(а):Очень волнует, инет юзал про минокс,много пишут о головных болях O-o ,так же очень сильно падает давление ,так ли это ????
И у кого какие были замечены побочки ???
Это побочки от таблеток(они в инструкции прописаны),здесь речь о лосьене для нар. применения.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
Lenin
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Lenin »

я вот с 28 октября мажу.. по ситему 1 раз в будни, 2 раза в выходные.. и облёт уже дней 5.. сложно не сорваться,но раз начал,то надо идти до конца! если бы полмесяца был облёт, это было бы супер! сперва я месяц почти фин кушал.. поидее правильно всё сделал... одно успокаивает,что те волосы,что сейчас летят,так и так бы вылетели,чуток попоже... ну а сейчас потерпеть чуток и может будет отлично после. эхх мне бы откатится на степень назад и залысины бы подзаростить. было бы супер!
п.с. куски белого мина на волосах бесят :twisted:

Бублег
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:56
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Бублег »

может я опять паникую...минокс юзаю полгода, где-то месяц назад реально появились головные боли+скачка давления. После полного мед осмотр сердца и прочего пришли к выводу что я полностю здоров и это просто реакция на погоду....но хз, так просто отписался)

Аватара пользователя
Аджантис
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:17

Re: побочки

Сообщение Аджантис »

У мен как я раньше писал побочки также в виде хлопий были месяц - потом прошли. Холова немножко побаливает но это из за того что я слишком много брызгаю - ща ищу в аптеках и магазинах самую маленькую в мире брызгалку. Лицо становится опухшим просто напрсто из за того что по моему спирт в мине обезвоживает голову.
МИНОКС или ФИН?

Britva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 12:08

Re: побочки

Сообщение Britva »

а про сростание бровей и зарастанием волосней на теле никто не отпишет?
финаст 5мг/8 01.05.2010
минокс 5% 0,5млх2 18.06.2010

Аватара пользователя
programcorp
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:21
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение programcorp »

1. Во время применения давление на уровне 125-130/80 без него стабильно 140. 2. Расширение вен очень заметно в лобной части, без мина их вообще не видно. 3. Головные боли вообще не наблюдались во время применения, даже с похмелья. 4. При беге сбивается ритм сердца, очень заметно после пол года применения. 5. Волосы на теле очень чернееют, на щеках пух ударяется в рост, брови утолщаются. 5. Периодически приходится счесывать с головы высохший пропиленгликоль очень напоминает перхоть.
"О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни". Георгий Ратнер

MMM
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение MMM »

после перехода с алераны на минокс 5% - заметил из побочек следующие -отечность (да и в инструкции к мину написано, что уменьшает вывод жидкости из организма), и самое не приятно - это тахикардия... сейчас пытаюсь исключить из своего рациона теофиллин, кофеин, теобромина так же никотин, посомтрим что будет ;))

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Roland »

Всем привет!
8мая начал принимать киркланд 5%, 10 мая никому не мешаю, стою за мороженным в Ростиксе(больно вкусная там Бельгийская вафля с мороженным и карамелью :lol: ), расплатился, подхожу к столу, сажусь и понимаю, что со мной происходит явно что-то не ТО. Очень похожие ощущения на потерю сознания, как-будто организм решал, падать в обморок или нет! Все притускло, разговоры посетителей удалились, нельзя было сфокусироваться ни начем :mrgreen:
Потом еще пару раз за день похожие ощущения были! Только вечером сообразил, что перемена в жизни только одна-прием миноксидила!
Это так понижение давления сработало? У кого-нибудь было такое?
Сам я спортсмен-разрядник, не пью, ни курю и на каждом анализе крови удивляю врачей всеми показателями-все абсолютно в норме. На Ростикс тоже не грешу, так это случилось ДО еды.
Что это такое?
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение lowelly »

Roland писал(а):Всем привет!
8мая начал принимать киркланд 5%, 10 мая никому не мешаю, стою за мороженным в Ростиксе(больно вкусная там Бельгийская вафля с мороженным и карамелью :lol: ), расплатился, подхожу к столу, сажусь и понимаю, что со мной происходит явно что-то не ТО. Очень похожие ощущения на потерю сознания, как-будто организм решал, падать в обморок или нет! Все притускло, разговоры посетителей удалились, нельзя было сфокусироваться ни начем :mrgreen:
Потом еще пару раз за день похожие ощущения были! Только вечером сообразил, что перемена в жизни только одна-прием миноксидила!
Это так понижение давления сработало? У кого-нибудь было такое?
Сам я спортсмен-разрядник, не пью, ни курю и на каждом анализе крови удивляю врачей всеми показателями-все абсолютно в норме. На Ростикс тоже не грешу, так это случилось ДО еды.
Что это такое?
Да не может такого быть просто через два дня после начала приема :shock: Чудеса прям какие-то
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Roland »

Ну, вообще-то на 3 день, после 6 применения. :x , вот я и спрашиваю, может было у кого.
А почему рано считаешь. Близко ведь к мозгу мажу :lol: , я понимаю, если бы пятки немели на 3 день, то да, не может быть :evil:
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: побочки

Сообщение Hикита »

Roland писал(а):Ну, вообще-то на 3 день, после 6 применения. :x , вот я и спрашиваю, может было у кого.
А почему рано считаешь. Близко ведь к мозгу мажу :lol: , я понимаю, если бы пятки немели на 3 день, то да, не может быть :evil:
Не знаю, на обычных смертных не действует, а спортсмена-разрядника чуть в обоморок миноксидил не бросил? :x
Всё конечно может быть. Смотри, так как принимаешь еще недолго - отмени, ничего страшного не будет. Подожди хотя бы пару недель, если всё окей - начни снова.
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

Ответить