Побочки

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Garry »

Я пользовался всеми видами минокса, в т.ч. полярисом, никаких побочек! :victory:

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: побочки

Сообщение Tims »

Garry писал(а):Я пользовался всеми видами минокса, в т.ч. полярисом, никаких побочек! :victory:
да что ты говоришь!? а фото твоё на аватарке!??? это никаких побочек и сросшихся бровей называется чтоли?!?!? :lol: :)

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: побочки

Сообщение AlexTheBest »

Podkidish писал(а):Побочки от мина могут возникать при использовании дермароллера. Действительно есть слабенькое воздействие на сердце. Я это замечаю в спортзале, во время приседа. Люди далекие от спорта, я думаю, вообще ничего не заметят.
Не стоит раздувать слона короче.
что значит слабенькое? как ты определил, что оно слабенькое? по субъективным ощущениям?
какое именно изменение у тебя происходит ты знаешь?
ты в курсах, что на мине написано, что при любых изменениях, связанных с приемом, препарат стоит отменить?

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение lowelly »

Garry писал(а):Я пользовался всеми видами минокса, в т.ч. полярисом, никаких побочек! :victory:
Повезло. Но жидкость минокс точно задерживает. Проверено на людях :lol:
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
Волосач
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:48

Re: побочки

Сообщение Волосач »

Пользуюсь мином уже около полугода - никаких побочек.
Единственное хотелось бы отметить, что борода теперь растет и брови гуще стали. И еще некоторые замечают, что у меня волосы на голове почернели) Но это все из приятных моментов)

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Podkidish »

AlexTheBest писал(а):
Podkidish писал(а):Побочки от мина могут возникать при использовании дермароллера. Действительно есть слабенькое воздействие на сердце. Я это замечаю в спортзале, во время приседа. Люди далекие от спорта, я думаю, вообще ничего не заметят.
Не стоит раздувать слона короче.
что значит слабенькое? как ты определил, что оно слабенькое? по субъективным ощущениям?
какое именно изменение у тебя происходит ты знаешь?
ты в курсах, что на мине написано, что при любых изменениях, связанных с приемом, препарат стоит отменить?
В курсах, я знаю чем пользуюсь. Слабенькое это значит что когда ты приседаешь со 110 кг или жмешь 100 кг. после подхода сердце начинает колотить и немного ведет. Я думаю что когда на мине писали про отмену в виду имелся не этот случай. :evil:

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: побочки

Сообщение AlexTheBest »

Podkidish писал(а):
AlexTheBest писал(а):
Podkidish писал(а):Побочки от мина могут возникать при использовании дермароллера. Действительно есть слабенькое воздействие на сердце. Я это замечаю в спортзале, во время приседа. Люди далекие от спорта, я думаю, вообще ничего не заметят.
Не стоит раздувать слона короче.
что значит слабенькое? как ты определил, что оно слабенькое? по субъективным ощущениям?
какое именно изменение у тебя происходит ты знаешь?
ты в курсах, что на мине написано, что при любых изменениях, связанных с приемом, препарат стоит отменить?
В курсах, я знаю чем пользуюсь. Слабенькое это значит что когда ты приседаешь со 110 кг или жмешь 100 кг. после подхода сердце начинает колотить и немного ведет. Я думаю что когда на мине писали про отмену в виду имелся не этот случай. :evil:
что такое "сердце немного ведет"? ты понимаешь, что мля нагрузки не фуевые? как ты вот так по субъективным ощущениям можешь судить что у тебя с сердцем в этот момент происходит? обследоваться не хочешь?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Podkidish »

Не сердце ведет, а просто ведет. Любой нормальный человек после пиковых нагрузок почувствует как кровь в голову ударяет. С миноксом+ ролик ударяет сильнее, хотя возможно я гоню. Во всяком случае ничего смертельного в этом я не вижу.
А обследоваться нужно в сем и в любом случае, вне зависимости от того занимаешься ты тяжелой атлетикой, льешь минокс или нет.

Аватара пользователя
Kotofot
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:49
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Kotofot »

Волосач писал(а):Пользуюсь мином уже около полугода - никаких побочек.
Единственное хотелось бы отметить, что борода теперь растет и брови гуще стали. И еще некоторые замечают, что у меня волосы на голове почернели) Но это все из приятных моментов)
Я всего 2 месяца юзаю минокс, но мне сказали, что волосы действительно как бы почернели.. Я русый, становлюсь темно-темно русым..:)
Про побочки:
От мина была легкая (не всегда и только по утрам) отечность лица, когда юзал 2/1мл/сут. Сейчас юзаю 1р/1.5мл/на ночь, - все исчезло. Лью по 1.5 кубика потому что на волосах слишком много остается, на кожу не все попадает.
Нежелательные волосы от минокса появляются, но это легко исправить.

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: побочки

Сообщение ДмитрийД »

Вот теперь я вам раскажу про побочки минокса-заметил через три года приминения минокса давление скачет,хотя сам этого особо не чувствую,пошёл провериться к кардиологу,и что!? Гипертония 2 степени :rtfm: поговорил с ним -а он мне говорит ты что дурак чтоли ты искуственно два раза в день понижал у себя давление химарём(и между прочим не слабым) а сейчас удивляешься что давление высокое скачет-организм приспособолся к искуственному понижению вот и последствия!Прописал лозап-теперь его пью!Врач вообще в шоке откуда у меня в мои годы гипертония 2ст.А анализы все хорошие-никак вьехать врач ни мог, пока я ему про мин не расказал! Вот такая вот херня!А гипер этот прямой путь к инфаркту ! Выкинул нахрен этот минокс-и самое то смешное что он ни хрена особо то не наростил,а здоровье слил! :russian:

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение копечик »

мне 21, а повышенное давление заметил еще когда в военкомате проверялся вшкольные времена, от использования мина оно ничуть не изменяется, всегда держится на 145 среднем, я его не замечаю, видимо привык и с мином никак не связываю
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: побочки

Сообщение ДмитрийД »

Так я тебя обрадую у тебя уже 1ст.гипертонии и не сомневайся она перейдёт во вторую просто сколько это времени займёт непонятно!

ДмитрийД
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:12

Re: побочки

Сообщение ДмитрийД »

Я не замечаю когда оно у меня и 170 -это не о чём не говорит! Только что хреновы дела!

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение копечик »

ДмитрийД писал(а):Я не замечаю когда оно у меня и 170 -это не о чём не говорит! Только что хреновы дела!
да не говорю что дела хорошие, но это не обязательно от мина может у тебя и раньше такое было, просто ты об этом незнал, отменять мин это дело твое конечно.
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: побочки

Сообщение Podkidish »

Всем кто мазюкаеться мином - всем пиздак от инфаркта ! Кроме меня ибо я 2 года мажусь и у меня давление стандартное, извиняйте пацаны, так уж вышло. :lol:

Ответить