Хочу проконсультироваться.

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Student
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2005, 00:43
Контактная информация:

Сообщение Student »

И так, прошло больше чем пол года... Где-то на этом форуме я обещал сообщить результаты плохие или хорошие, ну вот, держу слово. Регейн 5% я применяю постоянно и одного флакона хватает ровно на 1 месяц. Полного восстановления волос не произошло, на макушке волосы не очень густые. С другой стороны нужно отметить, что все-таки положительный эффект есть, таких явных проблем как раньше уже не наблюдается. Я потихоньку отращиваю волосы, сейчас оставляю порядка 1.2 см, если учесть, что раньше стриг под 3 мм, то это существенный прогресс. Стал чувствовать себя немного увереннее, а парню в 21 год - это очень важно. Одним словом, я попал в тот процент, которому Регейн хоть немного да помогает и этому безмерно рад. Волосы, правда, выпадают то сильнее, то меньше, цикличный процесс, но общая тенденция положительная. Будем надеется, что Регейн мне так и будет помогать... Вот в принципе и все... Когда Регейн перестанет помогать, будет продолжение истории...
Может быть, хочу ещё заметить одну вещь, у меня было сильное поредение волос. По тому эффекту, который Регейн принес мне, думаю людям с откровенной лысиной он помогать практически не будет... Правда жизни! Это просто совет, чтобы не выбрасывали деньги на ветер. Лучше его начать применять как только было установленно, что волосы выпадают не от какого-то заболевания, а из-за АГА, тогда больше шансов остаться с волосами.

Ответить