Помогите кто знает EBAY

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Knaleksej
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 12:17
Контактная информация:

Помогите кто знает EBAY

Сообщение Knaleksej »

Помогите кто знает и пользуется этой системой разобраться обычному ЮЗЕРу короче мне.
Мастеркард Сбербанк можно ей оплачивать в EBAY ?
Доставка в Россию - как узнать отправят мне в Россию или нет (живу в Самаре) и сколько это будет стоить?
Сначала надо оплатить товар и только потом он придет или наоборот?
А в Россию Миноксидил (там разные названия) вообще пропустят или надо заказывать именно РЕГЕЙН ?
Пожалуйста подскажите очень надо мне 19 лет, хочу помочь себе, но так чтобы это недорого вышло потому что я студент, подрабатываю в месяц имею тыщ 6-7 но уже учеба началась так что придется бросить работу, следовательно финансы будут ограниченны... Короче объясните пожалуйста если на форуме нельзя тогда на почту пришлите ответ knaleksej@yandex.ru

Аватара пользователя
volosy.ru
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2005, 23:33
Откуда: Санкт Петербург, Россия

Сообщение volosy.ru »

Обычно платежи через кредитные карты или Paypal страхуются, так что вряд ли оплата будет проблемой. Доставка-пересылка это другое дело.
Мы пытались орагнизовать отправку лекарства по почте из Америки в наше Российское представительство. Отправляли Пропецию и Рогаин 2% и 5%. При пересылке курьерскими службами (FedEx, UPS, DHL) Российская таможня почему-то считает все грузы коммерческими и они поддежат растамаживанию через брокера, даже если отпавка произведена на частное лицо. Лекарства должны быть зарегистрированы Минздравом РФ, в противном случае они не пропускаются. Плюс к этому, получатель должен предъявить рецепт на получаемые препараты. Propecia и Rogian в России не зарегистрированы, зарегистирован Regain, который хоть и является тем же самым препаратом, но название отличается на одну букву, то есть с официальной точки зрения - другое лекарство. Короче, таможня России добро нам не дала, пришлось все возвращать в Америку. Хотя они очень хотели наш небольшой груз кофисковать, пришлось писать жалобу в Русское посольтво чтобы вернули нашу же посылку.

Возможно, что ситуация будет проще при отправке обычной почтой. Там ясно что посылка отправлена именно частному лицу. Но отправка такой посылки, во всяком случае в США труднее и муторнее чем отправка курьерской службой. Надо ехать на почту, стоять в очереди, заполнять кучу бланокв и тд... А курьер придет домой или в офис, сам все что надо заполнит и ещё спасибо скажет. Люди которые продают много на EBay почти всегда пользуются курьерскими службами, так им удобнее.
Волосы.РУ
Пересадка волос в России

Ответить