Влияние на гормоны

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
none
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:00

Влияние на гормоны

Сообщение none »

Прошу рассказать подробнее о влиянии данного средства на гормональное состояние пациентов. Из общения с доктором, я узнал, что данный препарат имеет отрицательной влияние на гормональное состояние..
Жду ответов.

Student
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2005, 00:43
Контактная информация:

Сообщение Student »

Если ты о Регейне, то думаю что на гармоны он никак не влияет, вот на сердечно-сосудистую систему может быть... Я не врач, но по личному опыту могу сказать точно, как гормоны играли, так и играют... Но если сказал врач? Стоит задуматься, очень интересно... Хотя сейчас такие врачи пошли, они грипп со спидом путают.. :lol: Мне тоже очень интересно мнение здешнего врача... 8)

none
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:00

Сообщение none »

Что-то я не понял, Уважаемый Доктор этого ресурса игнорирует вопросы его посетителей или просто ему не хватает смелости, чтобы открыть людям правду... о том, что... ЛУЧШЕ быть лысым как бильярдный шар, НО оставаться МУЖЧИНОЙ!

P.S. Про влияние Пропеции даже и говорить не приходиться - оно однозначно присутствует.

Аватара пользователя
volosy.ru
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2005, 23:33
Откуда: Санкт Петербург, Россия

Сообщение volosy.ru »

none - Непонятно о каком средстве вы спрашиваете.
Волосы.РУ
Пересадка волос в России

none
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:00

Сообщение none »

[quote="volosy.ru"]none - Непонятно о каком средстве вы спрашиваете.[/quote]

Это касается Миноксидила и Пропеции.

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Сообщение сашка »

none писал(а):
volosy.ru писал(а):none - Непонятно о каком средстве вы спрашиваете.
Это касается Миноксидила и Пропеции.
То,что вы говорите,нон,неправда.

none
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:00

Сообщение none »

Что это за ответ - правда или неправда?? Мы же не в игры играем, чтобы верить на слово. Где факты, Уважаемый? Я располагаю этой информацией после общения с различными докторами.
Почему молчит доктор форума? Это только добавляет резонансу данной теме. :!:

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

миноксидил (рогаин) и финастерид (пропеция) не являются гормональными препаратами. соответственно на гормональное состояние не влияют. пропеция воздействут на выработку дгт, являющимся нециркулирующим локальным гормоном, который вырабатывается и содержится в двух местах - в коже скальпа и в предстательной железе. влияние финастерида на выработку дгт и общее состояние пациента, в том числе на либидо хорошо изучено и описано в литературе. много материала и на нашем сайте - приглашаем вас ознакомится внимательно с его содержанием.

при плановой консультации с лечащим врачом рекомендуем вам подробнее расспросить ее/его о механизмах действия упомянутых вами препаратов. мы естественно не допускаем мысли о том, что вы принимаете эти средства без назначения и не под наблюдением врача - специалиста.

none
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:00

Сообщение none »

Уважаемый Главврач!
Благодарю за ответ. Но к моему сожалению, мои сомнения остались прежними. А как же иначе- ведь одна часть докторов утверждает одно, а другая - обратное. Да и кроме того, Вы сами описали определённую связь Пропеции с гормонами. Насчёт Миноксидила я и вовсе не получил подробного ответа. Здоровье - не та вещь, чтобы рисковать. :!:

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Аналог Пропеции

Сообщение os »

Вы, это по каким врачам ходите...?

Тут многие эндокринологи и урологи с полной убежденностью утверждают, что финастерид явл. гормональным, хотя если он считает себя специалистом, то он должен понимать разницу.
А миноксидил, к гармонам отношения не имеет.

Запомни.
Если перед товой человек в белом халате и даже с дипломом, это вовсе не значит, что он вообще что-то понимает, а тем более отвечает за свои слова.... :twisted:
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Др. Федоров »

Добрый день none!Вы писали:
[Где факты, Уважаемый? Я располагаю этой информацией после общения с различными докторами.]
Вы правы,от общения с докторами Вы получаете информацию и Ваше право верить или не верить ей.Вот если Вы начав принимать препарат получите побочный эффект- то это будет фактом для Вас,а для всех остальных-информацией.Разве принимая банальный аспирин мы не рискуем здоровьем?А поднимая в Новогодний вечер бокал с шампанским мы думаем о здоровье?У любого препарата есть две стороны-одна из которой благо, другая- побочный эффект.И решение о приеме препаратов принимается в зависимости от того ,какая из сторон волнует больше.
При прием "ПРОСКАР" у 3-5% пациентов возникает побочный эффект-снижение либидо-желания.При этом потенция не страдает\так или почти так пишут производители препарата\.Я с Вами полностью согласен,что наше собственное здоровье не поле для экспериментов.Следовательно если проблема отсутствия волос волнует Пациента - остается только трансплантация волос.От этой процедуры побочных эффектов не бывает.С уважением С. Федоров.[/quote]

Аватара пользователя
volosy.ru
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2005, 23:33
Откуда: Санкт Петербург, Россия

Сообщение volosy.ru »

Для пользователя none:

Вам отвечено что миноксидил не является гормональным препаратом.
Информация про миноксидил http://volosy.com/minoxidil.shtml есть на нашем сайте.
Волосы.РУ
Пересадка волос в России

none
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:00

Сообщение none »

Смотрим сайт: http://www.galka.ru/articles/31/0/236/care-hear.html
...Другим сильным препаратом является "Пропеция" (Проскар, Финастерид), который показан только мужчинам (у женщин он может вызвать пороки развития плода, т.к. обладает сильным эмбриотоксическим действием). Эффективность составляет около 70% после 6-ти месячного применения (преимущественно во фронтальной области головы). Но поскольку побочным действием препарата может быть снижение потенции, то рекомендовать его всем подряд мужчинам нельзя....

далее: http://www.express-k.kz/2004/03/12/20.p ... o&area=all
...К сожалению, препарат не показал столь блестящих результатов у женщин. Более того, он им полностью противопоказан. Было обнаружено, что финастерид может быть причиной врожденных аномалий у плода при использовании его беременными женщинами. Поэтому производитель пропеции (Merck & Co., Inc.) настоятельно рекомендует женщинам детородного возраста вообще не прикасаться к этой таблетке! ... (о Пропеции)

далее: http://www.infopiter.ru/cosmetik/hair3.html
...Миноксидил - сильный вазодилятор, но мы нашли более сильный, не имеющий лекарственного действия, которое есть у миноксидила. На рынке также имеются продукты фолтен и связанный нутриол. Эти продукты действуют приблизительно также, как минодиксил, хотя не являются такими ядовитыми. Миноксидил настолько токсичен, чтот продается только по рецепту врача. Тем не менее все эти средства малоэффективны, т.к. они не устраняют ни себум, ни ДНТ. Клинические эксперименты доказали, что в большинстве случаев волосы вообще не растут, а если и растут, то в очень малом количестве...

далее: http://www.selfcare.ru/b0med/b02.htm
... лечение антиандрогенами может провоцировать сексуальные проблемы у мужчин...

Так можно продолжать очень долго...
От себя добавлю, что читатели раздела "Миноксидил", а соответственно и пользователи препарата, получают гораздо менее вредное влияние на организм (гормональное), нежели читатели раздела "Пропеция". Хотя результативность выращивания волос у последних больше.

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Сообщение сашка »

далее: http://www.infopiter.ru/cosmetik/hair3.html
...Миноксидил - сильный вазодилятор, но мы нашли более сильный, не имеющий лекарственного действия, которое есть у миноксидила. На рынке также имеются продукты фолтен и связанный нутриол. Эти продукты действуют приблизительно также, как минодиксил, хотя не являются такими ядовитыми. Миноксидил настолько токсичен, что продается только по рецепту врача. Тем не менее все эти средства малоэффективны, т.к. они не устраняют ни себум, ни ДНТ. Клинические эксперименты доказали, что в большинстве случаев волосы вообще не растут, а если и растут, то в очень малом количестве...

Миноксидил продается без рецепта лет наверно 10.
А у некоторых очень даже растут.

далее: http://www.selfcare.ru/b0med/b02.htm
... лечение антиандрогенами может провоцировать сексуальные проблемы у мужчин...

Разве что на почве неврозов.Я принимаю проскар полгода,и не заметил мнижения потенции.

Хотя в целом,уважаемый Нон,вы абсолютно правы:лучше вообще не лечить,лысеть себе и все.Вот из-за таких как вы,и других малообразованых сайтов,я потерял только время.

none
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 19:00

Сообщение none »

Уважаемый Александр, если бы я не желал лечиться, то и не появился бы в этом форуме и не посетил бы Этот сайт. Другое дело, что я не могу найти средство, которое отвечало бы моим капризным требованиям! Именно так старайтесь меня воспринимать.

Ответить