Как насчет пересадки по-турецки?

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Rodrigez
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:18

Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение Rodrigez »

Добрый вечер уважаемые эксперты. Хочу обратиться к вам за советом. Уже с 20-ти лет начал резко терять свои волосы. Проходил лечение в АМД-лаборатории все бесполезно. Сейчас мне 28 лет. Встал вопрос о пересадке волос и начал я ночами напролет исследовать просторы интернета в поисках подходящей клиники. Пересмотрел кучу вариантов, цены на операцию по стране впринципе сравнительно одинаковые заисключением конечно же RTH, где они уж очень заоблачные. Так вот набрел я на один сайт Турецкой клиники Memorial , которая находится в Анталии. Так вот уважаемые господа эксперты хочу услышать ваше мнение по поводу Турецкой медицины и стоит ли ехать пересаживаться туда или есть риск что операцию проведут не так качественно как в России? И еще такая просьба : я сейчас выложу свое фото , подскажите пожалуйста сколько мне нужно пересадить графтоф для хорошего результата?

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение braun201 »

Глянул на клинику. А то я уж подумал, что зря не сэкономил. Ну что сказать. Что сразу бросилось в глаза. Делают всё сразу. Ну просто таланты- самородки. Глаза и титьки, волосы и зубы. Отчётов об операциях не видно. Найдете фотки, до и после операции, дайте пожалуйста ссылку в личку. Очень хочется взглянуть.

Rodrigez
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:18

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение Rodrigez »

Ну если на то пошло то RTH тоже не только волосы пересаживают а еще много чего делают. И многие другие клиники которые делают пересадку волос так же также и пластику лица и т.д. Так что это еще не показатель плохого качества работы. А что касается результатов операций то я отправлял в Турецкую клинику этот вопрос. Они говорят что у них большинство клиентов из Европы и они не хотят что бы их фото были выложены на всеобщее обозрение. И к тому же кто гарантирует что фото выложенные на других сайтах являются подленными? Вот так вот.

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение braun201 »

Ну можно, конечно, попробовать. А вдруг повезёт. Но я бы свою голову без тщательного анализа форумов, посвященных пересадке волос не подставил. Судя по цене они пользуются микромоторами. Поищите в интернете отчеты прошедших через это. Про то, как выглядит их "донорская" зона, остались ли там рубцы и самое главное - сколько пересаженных волос прижилось. А потом и определитесь с выбором. Только нужно иметь в виду, что дважды засадить волосами одно и тоже место ох как непросто. Теряется густота посадки. Надеюсь, что ничего не перепутал с терминами. Ну да специалисты поправят. Жалко денег переплачивать, конечно, но здоровье дороже.

Rodrigez
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 21:18

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение Rodrigez »

Решил еду в декабре в Турцию.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение пока еще не лысый »

А BHT (трансплантация волос с тела) там есть?

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение 19/05 »

Можно скинутся и отправить туда человека с форума. А потом оценить результаты. Кто готов? Я готов.

nohair
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 00:07
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение nohair »

19/05 писал(а):Можно скинутся и отправить туда человека с форума. А потом оценить результаты. Кто готов? Я готов.
А я готов поехать :x

Очень заинтересовала эта клиника. Своей ценой конечно же в первую очередь. У кого-то есть какая-то информация о качестве проводимых операциях в Мемориале?

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение 19/05 »

Ну что тут добавть. Успехов, скорых всходов ну и фото в студию. Думаю всем будет интересно посмотреть на результат. Так что не обламываете форумчан.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение AntonF »

Операции это ответственность: за результат, за здоровье человека и цена в 120-150 тыс не слишком высока. Анталия и микромотор, половина графтов брака, если не более.
ЗЫ надеюсь у автора все прорастет! Скиньте фотки до , сразу после и через полгода!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение AntonF »

Пересадка 5 лет назад стоила 60 руб за графт в волосы.сом это была акционная цена, тогда я первый раз на этот сайт зашел почитать. Сейчас цена таже. В известной клинике Москвы, стоило действительно 150 стрип, сейчас 90. В соседней стране и тогда предлагали 1,5 доллара. Давайте не забывать и про инфляцию в мире, цены выросли за 5 лет в два , три раза на продукты, товары, услуги. Цена на операции осталась той же. Но в современных деньгах уже в двое доступнее.
Снижение ,конечно, будет, и сейчас есть, но качество за эти деньги ждать не прийдется. Можно выиграть в цене лишь в развивающихся странах Индия, Пакистан, Грузия , Турция и тд, где развит именно туризм на пластические операции.
Есть даже в Москве забавные вещи: грудь в Москве с имплантами 160-200 тыс рублей, в Рязани делают за 90-100 тыс руб.
Так что при такой инфляции и подорожании всего вокруг 10 руб за графт это не возможно!)
Мой личный прогноз, стоимость ТФИ и ВНТ будет снижатся к стоимости стриппа, стрипп вообще пропадет ( не смотря на множество плюсов) ТФИ станет постепенно все более и более механизированным ( машинки , роботы и тп) и вот тогда при хорошем и быстром машинном заборе графтов, действительно цены будут падать.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение jema »

как думаете стрипом лет через 5 будут еще резать, или он пропадет?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение AntonF »

Будут , конечно, появятся новые клиники, займут нишу. Будут делать дешего, поточно, со стабильно неясным качеством. Сейчас уже делают попытки пересадки в некоторых косметологических клиниках.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

istanbul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:56

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение istanbul »

Всем салют!

Живу в Стамбуле и собираюсь сделать пересадку. Знаю что тут много клиник, что создает проблему выбора. Видел в этой теме отзывы о Мемориале в Анталье. Но хотелось бы еще пособирать информации.

Подскажите плиз, у кого есть какая информация про клиники в Стамбуле. Основной интересующий параметр - КАЧЕСТВО.

Спасибо!

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Как насчет пересадки по-турецки?

Сообщение 778 »

istanbul писал(а):Всем салют!

Живу в Стамбуле и собираюсь сделать пересадку. Знаю что тут много клиник, что создает проблему выбора. Видел в этой теме отзывы о Мемориале в Анталье. Но хотелось бы еще пособирать информации.

Подскажите плиз, у кого есть какая информация про клиники в Стамбуле. Основной интересующий параметр - КАЧЕСТВО.

Спасибо!
качество в анкаре

Закрыто