Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
MrNobody
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:54

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение MrNobody »

Девушки, дайте пару советов пожалуйста.

Пол жизни ходил с длинной прической :werfolf: , и такой имидж был в цене. Пока природа не решила расправиться с прической.
Да как ей будет угодно, ведь есть системы волос теперь!

Где заказываете, сколько ждете? Полную систему хочу взять. Стрижетесь под 0, выбриваете после этого оставшиеся волосы?

Наставьте на верный путь, опишите процесс мерок и покупки, вкратце так.

И удобно ходить в них, есть дискомфорт, напряг, или привыкаешь со временем?

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Юта писал(а):
вишенка писал(а):и вот ещё
after payment,pls email me the MTCN and name you use.
and tell me your full name,address and contact phonr,we use it when delivery your package.
it need about 35 days for we produce it.

anything pls feel free to ask me.
have a happy day.
Wendy
2013-05-27
если я правильно поняла,то после оплаты нужно ей какой-то номер выслать и мой полный адрес,так???
Все верно ты поняла.
Вишенка, еще надо ей выслать полное имя твое и № телефона.

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

MrNobody писал(а):Девушки, дайте пару советов пожалуйста.

Пол жизни ходил с длинной прической :werfolf: , и такой имидж был в цене. Пока природа не решила расправиться с прической.
Да как ей будет угодно, ведь есть системы волос теперь!

Где заказываете, сколько ждете? Полную систему хочу взять. Стрижетесь под 0, выбриваете после этого оставшиеся волосы?

Наставьте на верный путь, опишите процесс мерок и покупки, вкратце так.

И удобно ходить в них, есть дискомфорт, напряг, или привыкаешь со временем?
Я могу ответить только на часть вопросов))) а то и так, кажись, у меня самые длинные посты в этой ветке :lol:
1. Для заказа есть несколько проверенных сайтов на которых делали заказы и качество там приличное.
Ну вот те, которые насобирала я:
http://www.finelacewigs.com/ (сокращенно упоминается как Файн)
http://www.eleganthair.net.cn/ (сокр. ЕХ)
http://www.bestlacewigs.com/index.html ( сокр. Бэст)
http://www.cooperwigs.com/home.htm (сокр. Купер)
http://www.qdpremierwigs.com/ (сокр. премьер)
TL-TopLace.com
HL-Hollywoodlace.com
2. Насчет "сколько ждать" -все зависит от того стоковую(готовую) систему берете или под заказ делаете. В стоковых стандартные размеры и иногда призодится подгонять потом под свой размер уже самостоятельно. Их отправляют обычно спустя 1-2дня после оплаты. Под заказ -есть большая вероятность что сделают именно по вашим размерам и учтут все пожелания (густота, микс цветов, размер). Обычно изготовление на заказ занимает 1,5-2мес. Ну и финансовая стоона вопроса, конечно-под заказ дороже стока.
3. Насчет стрижки-все зависит от того, сколько растительности осталось)))) лично я не стригу под 0-просто остатки сняла триммером и переодически равняю. Этого вполне достаточно даже для моей системы на полной сетке.
4. Сам процесс покупки тут описывать нет смысла-напишите в личку свое мыло-я вам сброшу конспекты Рины -она ппроделала титаничесский труд и систематизировала всю инфу по этой ветке что бы получилось что-то типа инструкции для новичков. Ознакомитесь, будут вопросы- тут разъяснят))))))
Последний раз редактировалось Rada 27 май 2013, 19:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Alenka1174 писал(а):
YℓyaƜka писал(а):Девочки, получила накладку с Бэста. Итого: оплатила 4 марта, 26 апреля мне ее отправили, 30 апреля я ее получила. Микс 4 и 8 пополам. Немного темнее моей предыдущей накладки (6 и 8). Цвет красивый, фото загрузила. Вместе с накладкой получила кольцо цветов. Оказывается мой цвет 6, и не надо никаких миксов :x .
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????
Цвет № 6 не серый. Он довольно симпатичный, то трудно подобрать определение.Я бы сказала, что это шатен с медным отливом, он посветлее, чем № 4. Я смотрю на кольцо цветов. Где-то читала, что номера цветов однозначные и двузначные - они унифицированы, т.е. везде должны быть одинаковы. А трехзначные - это цвета, принятые на конкретной фабрике.

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

natamarkus писал(а): Девченки, я брала на HL этот 6 цвет, он совершенно не красивый, не русый, а какой-то серый, как седой.Хотя на фото кажется коричневым.Но возможно на всех фабриках красят по разному.
Наташа, а ты не путаешь с номером 8?

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Alenka1174 писал(а):
Alenka1174 писал(а):помоему это микс 4 и 18
Я Венди тоже такую картинку отправила. Она мне написала:"для вашей новой картины, я предлагаю 50% цветом # 2 смешивают с 50% цвет № 6.
как вы думаете об этом?" Я не знаю чего и думать......мне кажется это слишком темно.
мне почему то кажется, что это темно[/quote]

Вот и мне так кажется......боюсь опять с цветом промахнуться!!![/quote]

А может mix 50% № 3 +50% № 8. Как Вы думаете, девочки? Извините меня, если я Вас уже достала со своим цветом, просто заказ надо делать, а я никак не определюсь!!![/quote]


По картинке определить оч трудно. №3 + №8 получится похожим на № 6. ИМхо. Может зайти в какой-нибудь магазин по продаже волос? У них там бывают палитры цветов - посмотреть.

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Хотя, наверно, № 3+ № 8 в равных пропорциях потемнее.чем № 6. На будущее лучше заказать палитру цветов.

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Девочки, мне кажется, что с цветом угадать-это как повезет :scratch: .... Палитра это одно, а все цехи красят по-разному..... Да и выкладывают картинки цветов все в разном качестве....(((( Вот даже на файне ща смотрела-ихний #4 вообще не похож на мой бэстовский. А в посылке вообще нечто третье получить можно. :o

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Rada писал(а):Девочки, мне кажется, что с цветом угадать-это как повезет :scratch: .... Палитра это одно, а все цехи красят по-разному..... Да и выкладывают картинки цветов все в разном качестве....(((( Вот даже на файне ща смотрела-ихний #4 вообще не похож на мой бэстовский. А в посылке вообще нечто третье получить можно. :o
Я сравнивала цвет полученной с Бэста системы (с указанными номерами цветов) с палитрой, полученной с ЭХ - совпало!!! А по монитору определиться, конечно, нереально. Картинку все видят по-разному.

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Слана а как тебе бэстовская системка в обиходе? Ты довольна? Не сильно линяет? Сколько ты в ней проходила?

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

Rada писал(а):Слана а как тебе бэстовская системка в обиходе? Ты довольна? Не сильно линяет? Сколько ты в ней проходила?
Rada, мне не с чем сравнивать, но я очень довольна. Я ношу 6-ой месяц. Волосы мягкие, нежные, не путаются, не сохнут, не выпадают (ТТТ)!!!!. Единственная мелкая неприятность - выгорели слегка.

yuliya_P
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:25
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение yuliya_P »

Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь.Год этот форум читаю, пользовалась Алераной, только толку мало. Срочно нужна система, хотя бы частичная. Хочу попробовать заказать, да застряла в самом начале пути - не знаю, какую карту в банке оформлять надо. У нас в посёлке только сбер есть. Смотрела у них на сайте, не поняла, какую выбрать.Посоветуйте, пожалуйста, бестолковой.

Аватара пользователя
слана
Активист
Активист
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:02
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение слана »

yuliya_P писал(а):Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь.Год этот форум читаю, пользовалась Алераной, только толку мало. Срочно нужна система, хотя бы частичная. Хочу попробовать заказать, да застряла в самом начале пути - не знаю, какую карту в банке оформлять надо. У нас в посёлке только сбер есть. Смотрела у них на сайте, не поняла, какую выбрать.Посоветуйте, пожалуйста, бестолковой.
Visa, MasterCard - карты, которые принимаются к оплате в мире.

Аватара пользователя
Катэрина
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:18
Откуда: VLG
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Катэрина »

Ева писал(а):
greenolga писал(а): У меня тоже двое малышей: старшему - 3,5, младшей-1,5. С дочкой на примере мамы учим понятие "нет": у Маши есть волосики? А у мамы? А старший уже так привык ко мне безо всего... Теперь я в системе, и понимаю, что в садике он Может нарисовать меня без волос, но
а при муже тоже без всего можешь ходить? я даже при маме не могу, может быть подсознательно не хочу расстраивать.
Не могу понять стоит ли скрывать от ребенка :scratch:
Я ни при ком лысенькой не хожу,все-таки знать это одно,а видеть совсем другое!!!Я твердо уверена,что смотреть на меня без волос никому не нужно!!!!!!!Моей стршей 6,5 лет,я считаю ей еще рано знать про мамины проблемы,а младшей 2 года-той тем более)))Придет время - объясню,но это еще нескоро будет.

Аватара пользователя
ves32
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:35
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ves32 »

Девочки, не могу найти конспекты, мне присылала Риночка, а я с телефона не могу в почте найти, а комп умер....можно кого нибудь попросить еще раз?
И если не сложно, нужен ваш совет, опыт у меня не большой. Ношу вторую систему на заколках, догадываюсь, что и у первой, и у второй основа сетка, а хочется, чтобы не видно было ее. Покупала их в элитпарик.Выложу на днях и первой и второй фото, может пригодится кому, и чтобы помочь мне было легче.
Как называется самая' настоящая' реалистично основа? Можно ли заказать с полискин на линии лба, как вы думаете если мм на 7 защитить линию лба будет натурально, и ветра не боятся, в смысле что раздает накладка а там заколочки, и волос мало :victory: или не выдумывать и заказывать на приколочках без полискин, и как посмотреть что мне нужно, в наличии поискать у венки, или купера?

Ответить