Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
ves32
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:35
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение ves32 »

Катэрина писал(а):
Ева писал(а):
greenolga писал(а): У меня тоже двое малышей: старшему - 3,5, младшей-1,5. С дочкой на примере мамы учим понятие "нет": у Маши есть волосики? А у мамы? А старший уже так привык ко мне безо всего... Теперь я в системе, и понимаю, что в садике он Может нарисовать меня без волос, но
а при муже тоже без всего можешь ходить? я даже при маме не могу, может быть подсознательно не хочу расстраивать.
Не могу понять стоит ли скрывать от ребенка :scratch:
Я ни при ком лысенькой не хожу,все-таки знать это одно,а видеть совсем другое!!!Я твердо уверена,что смотреть !на меня без волос никому не нужно!!!!!!!Моей стршей 6,5 лет,я считаю ей еще рано знать про мамины проблемы,а младшей 2 года-той тем более)))Придет время - объясню,но это еще нескоро будет.
Я хожу со своими дома, без системы, сыну 6, не давно в первый раз спросил, это что не твои волосы, на улице, теперь жду, когда расскажет воспитателям,а мелкую так вообще развлекали, одену систему, сниму, а она хохотала, я не думаю, что для детей важно, какие у мамы волосы свои или не свои

leto2013
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 16:10

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение leto2013 »

Мне тоже кажется, что дети нас любят безусловно. И красивыми мы им кажемся и с волосами и без. Вот подумайте, толстая толстая мама, всегда лохматая, в грязных домашних штанах, и ведь все-равно малыш скажет: моя мама самая красивая! И так будет пока он не поймет, что это не норма. А, если мама и лысая, но ухоженная, улыбчивая, обаятельная, то со временем ребенок будет только гордиться, что несмотря на проблемы, мама всегда оставалась стильной и привлекательной. Но это только мое мнение, может это и не так:)

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Девоньки, только что расстроилась ужастно ..... :russian: разговаривала с ихним менеджером- на файне вообще нет маленьких размеров ((((( ни-ка-ких.....

ves32 напиши мне в личку свой e-mail - вышлю конспекты Рины.

Поддерживаю Катэрину -знать одно, а мелькать лысой черепушкой -совсем другое. И дело не в комплексах, а в чувствах близких нам людей.

Аватара пользователя
Ninulka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:59
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ninulka »

Девушки, у кого можно позаимствовать кольцо цветов на время, с возвратом, готова оплатить все почтовые расходы, но если есть в Питере или области буду благодарна. Просто по России проще получить, да и дешевле доставка. Я понимаю, что надо было заказать с системой, но каюсь забыла про это напрочь.Большая просьба помидорами не закидывать за мой вопрос. :shock: :oops:

Аватара пользователя
greenolga
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 04:18
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение greenolga »

Ves32, у меня тоже, до того, как на этот форум наткнулась, все парики из Элитпарик были. Но у них сетка совсем другая. Самая "реалистичная" шапочка - это сетка с имитацией (swiss lace with silk top), но для удобства ( крепления на клипсы) надо обязательно полискин по периметру заказать.
Rada, наши близкие, как было замечено верно, любят нас, а ходить дома, уверена, лучше так, как удобнее тебе, а не им. Близкие примут любыми.

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Получила ответ от Венди, запрашивала я у нее системку 14 дюймов, густота 120, насчитала она мне с лентами и доставкой на 400 долларов...

Аватара пользователя
greenolga
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 04:18
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение greenolga »

Янина1986 писал(а):Получила ответ от Венди, запрашивала я у нее системку 14 дюймов, густота 120, насчитала она мне с лентами и доставкой на 400 долларов...
Сколько же лент надо купить на $400?!! Я вчера сделала у ее заказ: китайские волосы, 16 дюймов, густота 130%, с полискином и выстриженной челкой, но без имитации+ 2 подставки для парика и доставка ЕМС-$255 за всё!
В Китае ленты дороже, чем в Америке, а вот подставки дешевле.

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

greenolga писал(а):
Янина1986 писал(а):Получила ответ от Венди, запрашивала я у нее системку 14 дюймов, густота 120, насчитала она мне с лентами и доставкой на 400 долларов...
Сколько же лент надо купить на $400?!! Я вчера сделала у ее заказ: китайские волосы, 16 дюймов, густота 130%, с полискином и выстриженной челкой, но без имитации+ 2 подставки для парика и доставка ЕМС-$255 за всё!
В Китае ленты дороже, чем в Америке, а вот подставки дешевле.
По 12 ярдов белых-красных-синих :x Я еще подкорректирую, может я разгулялась слишком)))

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

greenolga писал(а):
Янина1986 писал(а):Получила ответ от Венди, запрашивала я у нее системку 14 дюймов, густота 120, насчитала она мне с лентами и доставкой на 400 долларов...
Сколько же лент надо купить на $400?!! Я вчера сделала у ее заказ: китайские волосы, 16 дюймов, густота 130%, с полискином и выстриженной челкой, но без имитации+ 2 подставки для парика и доставка ЕМС-$255 за всё!
В Китае ленты дороже, чем в Америке, а вот подставки дешевле.
А лент сколько Вы брали? Я ж новичок, вообще не знаю сколько лент надо, а перелопатить всю ветку уже нет времени, я хочу так, чтоб не каждый день клеить...

Аватара пользователя
Dorka
Активист
Активист
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:21
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Dorka »

Rada писал(а): Я могу ответить только на часть вопросов))) а то и так, кажись, у меня самые длинные посты в этой ветке :lol:
1. Для заказа есть несколько проверенных сайтов на которых делали заказы и качество там приличное.
Ну вот те, которые насобирала я:
http://www.finelacewigs.com/ (сокращенно упоминается как Файн)
http://www.eleganthair.net.cn/ (сокр. ЕХ)
http://www.bestlacewigs.com/index.html ( сокр. Бэст)
http://www.cooperwigs.com/home.htm (сокр. Купер)
http://www.qdpremierwigs.com/ (сокр. премьер)
TL-TopLace.com
HL-Hollywoodlace.com
2. Насчет "сколько ждать" -все зависит от того стоковую(готовую) систему берете или под заказ делаете. В стоковых стандартные размеры и иногда призодится подгонять потом под свой размер уже самостоятельно. Их отправляют обычно спустя 1-2дня после оплаты. Под заказ -есть большая вероятность что сделают именно по вашим размерам и учтут все пожелания (густота, микс цветов, размер). Обычно изготовление на заказ занимает 1,5-2мес. Ну и финансовая стоона вопроса, конечно-под заказ дороже стока.
3. Насчет стрижки-все зависит от того, сколько растительности осталось)))) лично я не стригу под 0-просто остатки сняла триммером и переодически равняю. Этого вполне достаточно даже для моей системы на полной сетке.
4. Сам процесс покупки тут описывать нет смысла-напишите в личку свое мыло-я вам сброшу конспекты Рины -она ппроделала титаничесский труд и систематизировала всю инфу по этой ветке что бы получилось что-то типа инструкции для новичков. Ознакомитесь, будут вопросы- тут разъяснят))))))
От себя хотелось бы добавить еще пару производителей, где тоже делались заказы:
http://www.lacewigscn.com/ (это где менеджер Бен)
http://www.worldbeautywigs.com/ ( называем вордбьюти)
Так что выбирайте на здоровье! :lol:

Аватара пользователя
Dorka
Активист
Активист
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:21
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Dorka »

слана писал(а):
Alenka1174 писал(а):
YℓyaƜka писал(а):Девочки, получила накладку с Бэста. Итого: оплатила 4 марта, 26 апреля мне ее отправили, 30 апреля я ее получила. Микс 4 и 8 пополам. Немного темнее моей предыдущей накладки (6 и 8). Цвет красивый, фото загрузила. Вместе с накладкой получила кольцо цветов. Оказывается мой цвет 6, и не надо никаких миксов :x .
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????
Цвет № 6 не серый. Он довольно симпатичный, то трудно подобрать определение.Я бы сказала, что это шатен с медным отливом, он посветлее, чем № 4. Я смотрю на кольцо цветов. Где-то читала, что номера цветов однозначные и двузначные - они унифицированы, т.е. везде должны быть одинаковы. А трехзначные - это цвета, принятые на конкретной фабрике.
Слана, согласна с тобой по поводу 6-ки - однозначно он не серый! У меня кольцо от Бена, 6-ка - приятный темно-русый с ...ну да, наверное с медью.
И 8-ка на lacewigscn серым не отливает, просто светлее, чем 6. А вот у Венди и на Бэсте 8 - тускло серо-коричневый. Его отдельно заказывать не стоит, только в миксе с другим цветом,ИМХО.

Аватара пользователя
Dorka
Активист
Активист
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:21
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Dorka »

Ninulka писал(а):Девушки, у кого можно позаимствовать кольцо цветов на время, с возвратом, готова оплатить все почтовые расходы, но если есть в Питере или области буду благодарна. Просто по России проще получить, да и дешевле доставка. Я понимаю, что надо было заказать с системой, но каюсь забыла про это напрочь.Большая просьба помидорами не закидывать за мой вопрос. :shock: :oops:
Слушай, а может тебе (как вариант) фотку поискать в нэте, чего ты хочешь и загрузить ее к себе? А мы бы всем форумом как навалились да как придумали бы тебе сочетание миксов :lol: !!!

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

[/quote]
YℓyaƜka, а цвет №6 это какой, темнорусый??? На твоей второй накладке как раз тот цвет, что мне нужен. Я заказала у Венди микс №6+№8 - оказался светлым для меня. А по твоим фото смотрю, что микс №4+№8 самое оно. Этот микс и дает цвет №6???????????[/quote]
Цвет № 6 не серый. Он довольно симпатичный, то трудно подобрать определение.Я бы сказала, что это шатен с медным отливом, он посветлее, чем № 4. Я смотрю на кольцо цветов. Где-то читала, что номера цветов однозначные и двузначные - они унифицированы, т.е. везде должны быть одинаковы. А трехзначные - это цвета, принятые на конкретной фабрике.[/quote]
Слана, согласна с тобой по поводу 6-ки - однозначно он не серый! У меня кольцо от Бена, 6-ка - приятный темно-русый с ...ну да, наверное с медью.
И 8-ка на lacewigscn серым не отливает, просто светлее, чем 6. А вот у Венди и на Бэсте 8 - тускло серо-коричневый. Его отдельно заказывать не стоит, только в миксе с другим цветом,ИМХО.[/quote]

Ох, девочки!!! А может мне не париться с этими миксами, а просто заказать №6 и все. И по времени накладку быстрее сделают, все таки на микс времени больше потратят. У меня как раз темно-русый цвет с небольшим, еле заметным рыжеватым отливом. Как Вы думаете????

Elenoсka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:15
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Elenoсka »

Вот,вот и я решила не париться с миксами и заказала вчера 6 на бесте, так что раз уж мы вместе по одному поводу парились присоединяйся, заказывай 6-ку. Кстати на бесте за выделение цветом или смешивание цветов надо доплачивать. Если хочешь сброшу фотку кольца цветов которую мне Юляшка сбрасывала.

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

Янина,моя система у венди обошлась мне в 390$ без лент.просто сама система и пересыл и комиссия пепал.так что нормалтный у тебя ценник.

Ответить