Ваше мнение. Необходим совет

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

Olaff писал(а):
GerrardN11 писал(а):Может пару лет, а может и больше. Если фин пашет, то он очень сильно тормозит облысение. В любом случае молодость проведу с волосами.
Дело твое, ничего против не говорю. Но по мне так напрягаться из за 4-5 лет в лучшем случае глупо :? . Я хотел сначала мин полить, но почитав форум понял что чисто на мине и 5 лет не продержать волосы. Единственный вариант как по мне это привести тело в порядок, что бы смотрелось нормально и отрастить бороду, с счастью борода вырасшая от мина не выпадет после отмены, по крайней мере большая ее часть. 8)
Никогда не понимал логику таких людей. В чем смысл бороды, если череп лысый ? :lol: Начини принимать фин, пока не поздно. Будут побочки - отмени . В чем проблема то

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение sentencia »

GerrardN11 писал(а):
sentencia писал(а):
GerrardN11 писал(а):Может пару лет, а может и больше. Если фин пашет, то он очень сильно тормозит облысение. В любом случае молодость проведу с волосами.
С такой низкой самооценкой сомневаюсь, что твоя молодость бьёт ключом даже с волосами
Дело тут не в самооценке. У тебя может быть какая угодна самооценка, но лысину это не отменит. Миром правят красивые люди - факт. И я сейчас не о политиках. Красивый человек по статистике больше зарабатывает, ему доверяют, у него больше возможностей в жизни. он нравится людям. Это как бы прописная истина.
Логика на уровне первоклассника. Менеджер Александр с красивой внешностью зарабатывает в офисе 50 т.р, а обычный Василий на стройке 150 тыс. Про миром правят красивые люди вообще ноу коментс. Поменьше читай форумов про лысых, может и не будешь так париться. Видел недавно поляков в своём городе. Бритоголовые под ноль лысые мужики весом под сотку. Это очень круто выглядят. Твой заработок зависит от твоих способностей и умений, а не от волос. Сколько тебе лет вообще? Я думаю это прояснит ситуацию.

Olaff
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2018, 02:29
Контактная информация:

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение Olaff »

GerrardN11 писал(а):
sentencia писал(а):
GerrardN11 писал(а):Может пару лет, а может и больше. Если фин пашет, то он очень сильно тормозит облысение. В любом случае молодость проведу с волосами.
Логика на уровне первоклассника. Менеджер Александр с красивой внешностью зарабатывает в офисе 50 т.р, а обычный Василий на стройке 150 тыс. Про миром правят красивые люди вообще ноу коментс. Поменьше читай форумов про лысых, может и не будешь так париться. Видел недавно поляков в своём городе. Бритоголовые под ноль лысые мужики весом под сотку. Это очень круто выглядят. Твой заработок зависит от твоих способностей и умений, а не от волос. Сколько тебе лет вообще? Я думаю это прояснит ситуацию.
Он готов принимать фин и терпеть незначительные побочки, ради лишних 5 лет с волосами. :shock: Сколько не читал форум не увидел что бы кто то стабильно лет 7 хотя бы держал волосы, без побочек от фина, типа повышения веса и болей в груди. И да борода реально отвлекает внимание от лысины. И если у тебя накаченное тело под 90 кг то ты будешь выглядеть круто даже лысым. По нему видно как лысина подкосила его самооценку, и он теперь все неудачи в своей жизни списывает на нее. :scratch:

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение sentencia »

Да и борода не панацея. Мне лично нравится, когда без неё. Вообще всё зависит от самого лица.
А по поводу фина - не НЕзначительные побочки, а самые что ни на есть значительные побочки. Если лекарство связано с половой системой и гормонами - это опасно, если не идёт по прямому назначению.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

Это не логика, а статистика. Гугл в помощь. Статистика - вещь упрямая. Симпатичные люди более успешные, чем все остальные - факт. " Бритоголовые под ноль лысые мужики весом под сотку. Это очень круто выглядят. " Может быть это и выглядит круто, но не красиво. Большинство молодых девушек испугаются такого мужика. А вообще что ты потерял на форуме про облысение? Если тебя это вообще не волнует. Но нет.. волнует, ибо не сидел бы тут.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN11 »

sentencia писал(а):Да и борода не панацея. Мне лично нравится, когда без неё. Вообще всё зависит от самого лица.
А по поводу фина - не НЕзначительные побочки, а самые что ни на есть значительные побочки. Если лекарство связано с половой системой и гормонами - это опасно, если не идёт по прямому назначению.
По статистике побочки у 1-2% людей. В США это лекарство прописывают для борьбы с облысением. Оно разрешено. Лучше рискнуть, чем потерять волосы.. И считай твоя жизнь закончена. Да, жить ты сможешь, но качество жизни снизится очень сильно.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение danil »

GerrardN11 писал(а):По статистике побочки у 1-2% людей.

Не знаю откуда ты взял такие данные, но они явно занижены.. Я бы сказал процентов 25 из 100 людей, принимавших финастерид жалуются на побочки. И я это не из пальца высосал, штудируй форумы.
GerrardN11 писал(а):Лучше рискнуть, чем потерять волосы.. И считай твоя жизнь закончена. Да, жить ты сможешь, но качество жизни снизится очень сильно.
Дружище не равняй по себе, не все такие закомплексованные :wink:

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение sentencia »

GerrardN11 писал(а):Это не логика, а статистика. Гугл в помощь. Статистика - вещь упрямая. Симпатичные люди более успешные, чем все остальные - факт. " Бритоголовые под ноль лысые мужики весом под сотку. Это очень круто выглядят. " Может быть это и выглядит круто, но не красиво. Большинство молодых девушек испугаются такого мужика. А вообще что ты потерял на форуме про облысение? Если тебя это вообще не волнует. Но нет.. волнует, ибо не сидел бы тут.
Окей. Статистика проводилась каким изданием? Какой процент опрошенных? Что являлось критерием "симпатичного человека"?
Уверен, что ты не сможешь ответить ни на один из этих вопросов, ибо просто вычитал какую-то статейку в интернете. Ты вообще понимаешь, что "симпатичность" понятие неконкретное и исключительно из разряда вкусовщины? Бузова для кого-то страшная, а для кого-то красавица. Так в итоге она относится к симпатичным людям или всё-таки нет?
Меня волнует вопрос моих волос, поэтому я здесь и стараюсь сохранить то, что у меня осталось. Но я последние 2 года ходил бритым под 3 мм или вообще под ноль и качество жизни не ухудшилось. Есть даже девушки, которые особенно западают на такой типаж. У меня очень хорошая форма черепа и повезло с внешностью, поэтому я не ношусь за этими волосами как прокажённый. Все мои махинации связаны с разными миноксидилами и витаминами, фин я не принимал, не принимаю и не буду принимать. С волосами красивей, но так как у меня АГА, то придётся принять ситуацию как данность и менять имидж, благо идей для образа много.

Девушки любят не только смазливых и волосатых, но и сильных и здоровых. Разных. А если ты ещё и состоялся, то внешний вид играет второстепенную роль. А ты говоришь бояться будут. Сколько же в твоей голове штампов и стереотипов. Тебя ждёт неизбежное, неминуемое разочарование, потому что через несколько лет ты всё равно полысеешь. Это будет настоящей катастрофой для тебя, ибо волосы для тебя показатель качества твоей жизни.

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN1 »

Не знаю откуда ты взял такие данные, но они явно занижены.. Я бы сказал процентов 25 из 100 людей, принимавших финастерид жалуются на побочки. И я это не из пальца высосал, штудируй форумы.
Было много исследований. Все в открытом доступе. Этот препарат в США принимают еще с 90-ых годов. Побочки у 1-2 процентов людей. По форумам нельзя судить, ибо тут необъективная информация. На форумы приходят люди, которые имеют проблемы с этим препаратом. Те, кто не имеют проблемы, по форумам не шляются, ибо у них нет в этом необходимости.
Дружище не равняй по себе, не все такие закомплексованные
Обманывай себя дальше. Однако ты сидишь на форуме про облысение :lol: Значит тебя это задевает. Не нравится значит выглядеть на 10-15 лет старше своего возраста. Если бы тебе было все равно, то ты просто бы сбрил волосы. Даже не шастал по форумам.

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN1 »

Окей. Статистика проводилась каким изданием? Какой процент опрошенных? Что являлось критерием "симпатичного человека"?
Уверен, что ты не сможешь ответить ни на один из этих вопросов, ибо просто вычитал какую-то статейку в интернете. Ты вообще понимаешь, что "симпатичность" понятие неконкретное и исключительно из разряда вкусовщины? Бузова для кого-то страшная, а для кого-то красавица. Так в итоге она относится к симпатичным людям или всё-таки нет?
У тебя есть интернет? Я бы тебе мог накидать десятки статей с исследованиями, но какой смысл? Ты сам это можешь найти при желании. Да банально глянь какие-то популярные сериалы. Практически везде на главные роли берут симпатичных людей с волосами. Лысых берут только тогда, если это требует сюжет, либо герой старик или злодей. Не возьмут на главную роль лысеющего. Особенно это касается каких-то молодежных сериалов, где нужно выглядеть хорошо. Лысых берут только в очень редких случаях. Нет, симпатичность не из разряда вкусовщины. Есть универсальное понятие красоты. Кому нравится жирный? Может кому-то и нравится такой тип, но это точно не большинству. А вот подкаченный ( не качек ) с прессом уже большинству нравится. Кому нравится парень с низким ростом? Мало кому такой нравится. Также и с волосами. Облысение - признак старения. Плохие гены. Кому это может нравится ? Я не спорю, что есть дамы, которым безразличны волосы.. Но их опять же не большинство. И я говорю о молодых девушках до 25. Тут вообще критически важно иметь волосы. Волосы делают человека красивым. https://www.youtube.com/watch?v=pdfPvy_LJGQ глянь на парня с волосами и без. Он из невзрачного лузера превратился в красавца.
Меня волнует вопрос моих волос, поэтому я здесь и стараюсь сохранить то, что у меня осталось.
А почему тебя волнует этот вопрос? Значит у тебя есть те же комплексы :lol: Так ведь получается. Тебе не хочется, чтобы окружающие тебя люди видели бы тебя лысым. Ведь ты сам понимаешь, что с волосами ты красивее.
Есть даже девушки, которые особенно западают на такой типаж.
Есть такие. Но их не так много. А если мы говорим о молодых девушках ( до 25 ), то таких практически нет. С возрастом им действительно становится безрахлична внешка мужчины, ибо сами уже никакие.
, то придётся принять ситуацию как данность
ну так с этого бы начал, что ты сдался. Это твой выбор выглядеть плохо.
Девушки любят не только смазливых и волосатых, но и сильных и здоровых.
А если ты сильный и здоровый с волосами? Кого она выберет при прочих равных? Ты так написал, как будто волосатые только худые.
Тебя ждёт неизбежное, неминуемое разочарование, потому что через несколько лет ты всё равно полысеешь.
Я не думаю. У меня облысение полностью остановилось. Волосы вообще не выпадают. Свои мелкие залысины зарос. Пока что препараты работают очень хорошо.

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN1 »

А если ты ещё и состоялся, то внешний вид играет второстепенную роль.
Если иметь продажных для тебя успех, то мне тебя жаль. Никогда не смотрел на женщин, которые смотрят на твой кошелек. Поверь мне, что таким девушкам будет нужен только твой кошелек. а на тебя им будет плевать

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение sentencia »

GerrardN1 писал(а):
А если ты ещё и состоялся, то внешний вид играет второстепенную роль.
Если иметь продажных для тебя успех, то мне тебя жаль. Никогда не смотрел на женщин, которые смотрят на твой кошелек. Поверь мне, что таким девушкам будет нужен только твой кошелек. а на тебя им будет плевать
А если ты им интересен из-за волос, то чем это отличается от того, что ты был бы интересен из-за денег? )) Капец. Даже больше смысла не вижу спорить. Просто закомплексованный человек, который свои комплексы пытается проецировать абсолютно на всех, у кого такая же проблема. Нет парниша, это твоя телега и лишь тебе её везти, за других говорить не нужно. Представляю какой у тебя будет разрыв шаблона, когда ты увидишь лысого парня с красивой девушкой. В общем, оставайся при своих тараканах :)

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение danil »

GerrardN1 писал(а):У тебя есть интернет? Я бы тебе мог накидать десятки статей с исследованиями, но какой смысл? Ты сам это можешь найти при желании. Да банально глянь какие-то популярные сериалы. Практически везде на главные роли берут симпатичных людей с волосами. Лысых берут только тогда, если это требует сюжет, либо герой старик или злодей. Не возьмут на главную роль лысеющего. Особенно это касается каких-то молодежных сериалов, где нужно выглядеть хорошо. Лысых берут только в очень редких случаях. Нет, симпатичность не из разряда вкусовщины. Есть универсальное понятие красоты. Кому нравится жирный? Может кому-то и нравится такой тип, но это точно не большинству. А вот подкаченный ( не качек ) с прессом уже большинству нравится. Кому нравится парень с низким ростом? Мало кому такой нравится. Также и с волосами. Облысение - признак старения. Плохие гены. Кому это может нравится ? Я не спорю, что есть дамы, которым безразличны волосы.. Но их опять же не большинство. И я говорю о молодых девушках до 25. Тут вообще критически важно иметь волосы. Волосы делают человека красивым. https://www.youtube.com/watch?v=pdfPvy_LJGQ глянь на парня с волосами и без. Он из невзрачного лузера превратился в красавца.
Дружище ты видешься подобно стаду :) индивидуальности бы тебе побольше.
GerrardN1 писал(а):Обманывай себя дальше. Однако ты сидишь на форуме про облысение :lol: Значит тебя это задевает. Не нравится значит выглядеть на 10-15 лет старше своего возраста. Если бы тебе было все равно, то ты просто бы сбрил волосы. Даже не шастал по форумам.
Ну ты прям капитан очевидность :lol: разумеется я буду держать волосы покуда удастся, но когда(если) придет время, сбрею все и буду радоваться жизни и да, мне лысом тоже хорошо :)

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Ваше мнение. Необходим совет

Сообщение GerrardN1 »

но когда(если) придет время, сбрею все и буду радоваться жизни и да, мне лысом тоже хорошо :)
Да ради бога. Как будто у тебя большой выбор :lol:

Ответить